位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 宁陵县站火车时刻表查询

宁陵县站列车时刻表

宁陵县火车时刻表目前有18条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1303
    普快
    北京丰台
    郑州
    22:27
    08:58
    宁陵县
    07:00
    07:02
    2分钟
  • K1061
    快速
    重庆北
    哈尔滨西
    22:48
    21:38
    宁陵县
    20:27
    20:46
    19分钟
  • K1064
    快速
    重庆北
    哈尔滨西
    22:48
    21:38
    宁陵县
    20:27
    20:46
    19分钟
  • K1159
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    21:30
    宁陵县
    21:12
    21:23
    11分钟
  • K1162
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    21:30
    宁陵县
    21:12
    21:23
    11分钟
  • K2905
    快速
    西安
    温州
    21:24
    05:30
    宁陵县
    07:12
    07:21
    9分钟
  • K2908
    快速
    西安
    温州
    21:24
    05:30
    宁陵县
    07:12
    07:21
    9分钟
  • K30
    快速
    福州
    洛阳
    15:08
    17:31
    宁陵县
    13:09
    13:13
    4分钟
  • K359
    快速
    银川
    上海
    20:30
    05:56
    宁陵县
    19:51
    19:54
    3分钟
  • K360
    快速
    上海
    银川
    09:29
    19:31
    宁陵县
    20:30
    20:36
    6分钟
  • K361
    快速
    上海
    银川
    09:29
    19:31
    宁陵县
    20:30
    20:36
    6分钟
  • K362
    快速
    银川
    上海
    20:30
    05:56
    宁陵县
    19:51
    19:54
    3分钟
  • K742
    快速
    郑州
    厦门北
    12:40
    12:01
    宁陵县
    14:43
    14:46
    3分钟
  • K743
    快速
    郑州
    厦门北
    12:40
    12:01
    宁陵县
    14:43
    14:46
    3分钟
  • K925
    快速
    海拉尔
    郑州
    21:33
    14:30
    宁陵县
    11:29
    11:32
    3分钟
  • K926
    快速
    郑州
    海拉尔
    15:30
    05:05
    宁陵县
    17:30
    17:33
    3分钟
  • K927
    快速
    郑州
    海拉尔
    15:30
    05:05
    宁陵县
    17:30
    17:33
    3分钟
  • K928
    快速
    海拉尔
    郑州
    21:33
    14:30
    宁陵县
    11:29
    11:32
    3分钟