位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 西峡站火车时刻表查询

西峡站列车时刻表

西峡火车时刻表目前有35条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1039
    快速
    兰州
    宁波
    22:05
    06:40
    西峡
    12:52
    12:55
    3分钟
  • K1040
    快速
    宁波
    兰州
    12:52
    20:08
    西峡
    06:09
    06:13
    4分钟
  • K1041
    快速
    宁波
    兰州
    12:52
    20:08
    西峡
    06:09
    06:13
    4分钟
  • K1042
    快速
    兰州
    宁波
    22:05
    06:40
    西峡
    12:52
    12:55
    3分钟
  • K1295
    快速
    银川
    广州
    21:28
    13:53
    西峡
    16:41
    16:44
    3分钟
  • K1298
    快速
    银川
    广州
    21:28
    13:53
    西峡
    16:41
    16:44
    3分钟
  • K1309
    快速
    东莞东
    西宁
    18:00
    11:43
    西峡
    17:38
    17:43
    5分钟
  • K1310
    快速
    西宁
    东莞东
    20:10
    13:15
    西峡
    13:45
    13:49
    4分钟
  • K1311
    快速
    西宁
    东莞东
    20:10
    13:17
    西峡
    13:45
    13:49
    4分钟
  • K1312
    快速
    东莞东
    西宁
    18:00
    11:43
    西峡
    17:38
    17:43
    5分钟
  • K1321
    快速
    苏州
    榆林
    17:22
    06:15
    西峡
    16:45
    16:49
    4分钟
  • K1322
    快速
    榆林
    苏州
    09:20
    16:19
    西峡
    22:00
    22:06
    6分钟
  • K1323
    快速
    榆林
    苏州
    09:20
    16:19
    西峡
    22:00
    22:06
    6分钟
  • K1324
    快速
    苏州
    榆林
    17:22
    06:15
    西峡
    16:45
    16:49
    4分钟
  • K305
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    08:25
    西峡
    18:44
    18:47
    3分钟
  • K306
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:35
    西峡
    11:40
    11:44
    4分钟
  • K307
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:35
    西峡
    11:40
    11:44
    4分钟
  • K308
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    08:25
    西峡
    18:44
    18:47
    3分钟
  • K316
    快速
    南宁
    西安
    11:21
    21:00
    西峡
    15:49
    15:53
    4分钟
  • K317
    快速
    南宁
    西安
    11:22
    21:00
    西峡
    15:49
    15:53
    4分钟
  • K446
    快速
    深圳
    西安
    07:47
    12:49
    西峡
    08:09
    08:13
    4分钟
  • K447
    快速
    深圳
    西安
    07:43
    12:57
    西峡
    08:13
    08:16
    3分钟
  • K466
    快速
    宁波
    西安
    13:31
    13:37
    西峡
    08:27
    08:32
    5分钟
  • K467
    快速
    宁波
    西安
    13:31
    13:37
    西峡
    08:27
    08:32
    5分钟
  • K5345
    快速
    商丘
    西峡
    11:21
    21:36
    西峡
    21:36
    21:36
    -
  • K5346
    快速
    西峡
    商丘
    07:39
    19:00
    西峡
    07:39
    07:39
    -
  • K621
    快速
    武昌
    西宁
    10:43
    11:25
    西峡
    18:21
    18:25
    4分钟
  • K622
    快速
    西宁
    武昌
    13:00
    16:15
    西峡
    06:29
    06:33
    4分钟
  • K623
    快速
    西宁
    武昌
    13:00
    16:15
    西峡
    06:29
    06:33
    4分钟
  • K624
    快速
    武昌
    西宁
    10:43
    11:25
    西峡
    18:21
    18:25
    4分钟
  • K656
    快速
    杭州
    包头
    21:47
    08:20
    西峡
    14:51
    14:56
    5分钟
  • K657
    快速
    杭州
    包头
    21:47
    08:20
    西峡
    14:51
    14:56
    5分钟
  • K792
    快速
    西安
    南昌
    15:36
    09:20
    西峡
    20:09
    20:12
    3分钟
  • T281
    特快
    乌鲁木齐
    南宁
    19:28
    10:56
    西峡
    05:29
    05:35
    6分钟
  • T284
    特快
    乌鲁木齐
    南宁
    19:28
    10:56
    西峡
    05:29
    05:35
    6分钟