位置:首页 > 列车时刻首页 > 河南列车时刻 > 镇平站火车时刻表查询

镇平站列车时刻表

镇平火车时刻表目前有36条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1040
    快速
    宁波
    兰州
    12:52
    21:07
    镇平
    06:09
    06:15
    6分钟
  • K1041
    快速
    宁波
    兰州
    12:52
    21:07
    镇平
    06:09
    06:15
    6分钟
  • K1295
    快速
    银川
    广州
    21:28
    14:10
    镇平
    18:02
    18:06
    4分钟
  • K1296
    快速
    广州
    银川
    18:06
    10:25
    镇平
    14:43
    14:46
    3分钟
  • K1297
    快速
    广州
    银川
    18:06
    10:25
    镇平
    14:43
    14:46
    3分钟
  • K1298
    快速
    银川
    广州
    21:28
    14:10
    镇平
    18:02
    18:06
    4分钟
  • K1309
    快速
    东莞东
    西宁
    17:55
    12:32
    镇平
    16:40
    16:44
    4分钟
  • K1310
    快速
    西宁
    东莞东
    20:10
    13:17
    镇平
    14:43
    14:49
    6分钟
  • K1311
    快速
    西宁
    东莞东
    20:10
    13:17
    镇平
    14:43
    14:49
    6分钟
  • K1312
    快速
    东莞东
    西宁
    17:55
    12:32
    镇平
    16:40
    16:44
    4分钟
  • K305
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    镇平
    17:00
    17:05
    5分钟
  • K306
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    镇平
    12:44
    13:06
    22分钟
  • K307
    快速
    兰州
    温州
    20:47
    13:40
    镇平
    12:44
    13:06
    22分钟
  • K308
    快速
    温州
    兰州
    18:50
    07:50
    镇平
    17:00
    17:05
    5分钟
  • K316
    快速
    南宁
    西安
    11:22
    21:03
    镇平
    14:28
    14:31
    3分钟
  • K317
    快速
    南宁
    西安
    11:22
    21:03
    镇平
    14:28
    14:31
    3分钟
  • K446
    快速
    深圳
    西安
    07:42
    12:53
    镇平
    06:39
    06:44
    5分钟
  • K447
    快速
    深圳
    西安
    07:42
    12:53
    镇平
    06:39
    06:44
    5分钟
  • K465
    快速
    西安
    宁波
    14:46
    14:41
    镇平
    20:17
    20:20
    3分钟
  • K466
    快速
    宁波
    西安
    13:31
    13:16
    镇平
    07:00
    07:05
    5分钟
  • K467
    快速
    宁波
    西安
    13:31
    13:16
    镇平
    07:00
    07:05
    5分钟
  • K468
    快速
    西安
    宁波
    14:46
    14:41
    镇平
    20:17
    20:20
    3分钟
  • K5345
    快速
    商丘
    西峡
    11:40
    21:46
    镇平
    20:46
    20:51
    5分钟
  • K5346
    快速
    西峡
    商丘
    07:50
    19:00
    镇平
    08:45
    08:53
    8分钟
  • K621
    快速
    武昌
    西宁
    10:43
    11:25
    镇平
    17:20
    17:24
    4分钟
  • K622
    快速
    西宁
    武昌
    13:00
    16:15
    镇平
    07:27
    07:31
    4分钟
  • K623
    快速
    西宁
    武昌
    13:00
    16:15
    镇平
    07:27
    07:31
    4分钟
  • K624
    快速
    武昌
    西宁
    10:43
    11:25
    镇平
    17:20
    17:24
    4分钟
  • K655
    快速
    呼和浩特东
    杭州
    16:11
    06:06
    镇平
    13:33
    13:38
    5分钟
  • K656
    快速
    杭州
    呼和浩特东
    21:35
    11:34
    镇平
    14:08
    14:12
    4分钟
  • K657
    快速
    杭州
    呼和浩特东
    21:35
    11:34
    镇平
    14:08
    14:12
    4分钟
  • K658
    快速
    呼和浩特东
    杭州
    16:11
    06:06
    镇平
    13:33
    13:38
    5分钟
  • T281
    特快
    乌鲁木齐
    南宁
    20:44
    11:02
    镇平
    07:45
    07:48
    3分钟
  • T282
    特快
    南宁
    乌鲁木齐
    20:00
    06:38
    镇平
    19:54
    19:58
    4分钟
  • T283
    特快
    南宁
    乌鲁木齐
    20:00
    06:38
    镇平
    19:54
    19:58
    4分钟
  • T284
    特快
    乌鲁木齐
    南宁
    20:44
    11:02
    镇平
    07:45
    07:48
    3分钟