位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖北列车时刻 > 安陆站火车时刻表查询

安陆站列车时刻表

安陆火车时刻表目前有28条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1125
    快速
    襄阳
    上海南
    13:45
    07:12
    安陆
    16:03
    16:08
    5分钟
  • K1126
    快速
    上海南
    襄阳
    17:29
    11:50
    安陆
    09:12
    09:15
    3分钟
  • K1127
    快速
    上海南
    襄阳
    17:29
    11:50
    安陆
    09:12
    09:15
    3分钟
  • K1128
    快速
    襄阳
    上海南
    13:45
    07:12
    安陆
    16:03
    16:08
    5分钟
  • K121
    快速
    十堰
    上海南
    11:30
    11:18
    安陆
    16:23
    16:32
    9分钟
  • K124
    快速
    十堰
    上海南
    11:30
    11:18
    安陆
    16:23
    16:32
    9分钟
  • K1295
    快速
    银川
    广州
    21:28
    13:41
    安陆
    22:55
    22:58
    3分钟
  • K1298
    快速
    银川
    广州
    21:28
    13:41
    安陆
    22:55
    22:58
    3分钟
  • K1585
    快速
    襄阳
    温州
    11:09
    08:40
    安陆
    13:34
    13:37
    3分钟
  • K1586
    快速
    温州
    襄阳
    13:47
    09:36
    安陆
    07:02
    07:05
    3分钟
  • K1587
    快速
    温州
    襄阳
    13:47
    09:36
    安陆
    07:02
    07:05
    3分钟
  • K1588
    快速
    襄阳
    温州
    11:09
    08:40
    安陆
    13:34
    13:37
    3分钟
  • K1655
    快速
    襄阳
    深圳东
    07:10
    05:10
    安陆
    09:28
    09:32
    4分钟
  • K1656
    快速
    深圳东
    襄阳
    12:05
    08:45
    安陆
    06:21
    06:24
    3分钟
  • K1657
    快速
    深圳东
    襄阳
    12:05
    08:45
    安陆
    06:21
    06:24
    3分钟
  • K1658
    快速
    襄阳
    深圳东
    07:10
    05:10
    安陆
    09:28
    09:32
    4分钟
  • K352
    快速
    成都
    上海南
    20:57
    12:34
    安陆
    16:42
    16:48
    6分钟
  • K353
    快速
    成都
    上海南
    20:57
    12:34
    安陆
    16:42
    16:48
    6分钟
  • K641
    快速
    十堰
    广州
    17:00
    11:49
    安陆
    21:52
    21:57
    5分钟
  • K644
    快速
    十堰
    广州
    17:00
    11:49
    安陆
    21:52
    21:57
    5分钟
1 2 下一页