位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖北列车时刻 > 当阳站火车时刻表查询

当阳站列车时刻表

当阳火车时刻表目前有13条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1256
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:28
    当阳
    15:20
    15:23
    3分钟
  • K1257
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:28
    当阳
    15:20
    15:23
    3分钟
  • K1473
    快速
    襄阳
    湛江
    09:26
    12:08
    当阳
    11:37
    11:39
    2分钟
  • K1474
    快速
    湛江
    襄阳
    14:32
    19:00
    当阳
    16:24
    16:27
    3分钟
  • K2286
    快速
    昆明
    长春
    18:32
    06:13
    当阳
    18:42
    18:54
    12分钟
  • K2287
    快速
    昆明
    长春
    18:32
    06:13
    当阳
    18:42
    18:54
    12分钟
  • K536
    快速
    深圳
    洛阳
    13:55
    15:32
    当阳
    06:53
    06:58
    5分钟
  • K931
    快速
    襄阳
    广州东
    11:45
    08:13
    当阳
    14:18
    14:21
    3分钟
  • K932
    快速
    广州东
    襄阳
    14:42
    09:34
    当阳
    07:16
    07:20
    4分钟
  • K934
    快速
    襄阳
    广州东
    11:45
    08:13
    当阳
    14:18
    14:21
    3分钟
  • K935
    快速
    襄阳
    广州东
    19:40
    13:22
    当阳
    21:55
    22:00
    5分钟
  • T49
    特快
    北京西
    宜昌东
    14:58
    09:12
    当阳
    08:27
    08:29
    2分钟
  • T50
    特快
    宜昌东
    北京西
    19:30
    13:58
    当阳
    20:14
    20:17
    3分钟