位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖北列车时刻 > 广水站火车时刻表查询

广水站列车时刻表

广水火车时刻表目前有27条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1006
    快速
    周口
    广州
    12:45
    08:52
    广水
    17:20
    17:30
    10分钟
  • K1007
    快速
    周口
    广州
    12:45
    08:52
    广水
    17:20
    17:30
    10分钟
  • K157
    快速
    北京西
    湛江
    17:24
    06:47
    广水
    07:32
    07:35
    3分钟
  • K1627
    快速
    郑州
    南宁
    16:56
    18:43
    广水
    22:02
    22:11
    9分钟
  • K1628
    快速
    南宁
    郑州
    15:08
    15:55
    广水
    10:41
    10:44
    3分钟
  • K22
    快速
    南宁
    北京西
    12:44
    22:48
    广水
    09:24
    09:27
    3分钟
  • K225
    快速
    兰州
    广州
    21:04
    11:43
    广水
    20:10
    20:19
    9分钟
  • K226
    快速
    广州
    兰州
    19:28
    08:46
    广水
    11:29
    11:32
    3分钟
  • K227
    快速
    广州
    兰州
    19:28
    08:46
    广水
    11:29
    11:32
    3分钟
  • K228
    快速
    兰州
    广州
    21:04
    11:43
    广水
    20:10
    20:19
    9分钟
  • K237
    快速
    太原
    深圳西
    23:19
    13:06
    广水
    18:37
    18:40
    3分钟
  • K238
    快速
    深圳西
    太原
    15:10
    06:24
    广水
    09:49
    09:51
    2分钟
  • K239
    快速
    深圳西
    太原
    15:10
    06:24
    广水
    09:49
    09:51
    2分钟
  • K240
    快速
    太原
    深圳西
    23:19
    13:06
    广水
    18:37
    18:40
    3分钟
  • K458
    快速
    海口
    郑州
    13:20
    22:26
    广水
    17:49
    17:52
    3分钟
  • K598
    快速
    包头
    广州
    17:14
    10:46
    广水
    18:54
    18:59
    5分钟
  • K599
    快速
    包头
    广州
    17:14
    10:46
    广水
    18:54
    18:59
    5分钟
  • K974
    快速
    襄阳
    哈尔滨西
    13:00
    07:40
    广水
    19:55
    19:58
    3分钟
  • K975
    快速
    襄阳
    哈尔滨西
    13:00
    07:40
    广水
    19:55
    19:58
    3分钟
  • T305
    特快
    乌鲁木齐
    鹰潭
    17:40
    15:24
    广水
    07:21
    07:24
    3分钟
1 2 下一页