位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖北列车时刻 > 随州站火车时刻表查询

随州站列车时刻表

随州火车时刻表目前有43条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D5231
    动车
    云梦东
    仙桃
    08:11
    09:45
    随州
    15:08
    15:10
    2分钟
  • D5232
    动车
    仙桃
    云梦东
    06:30
    07:54
    随州
    18:25
    18:27
    2分钟
  • D5233
    动车
    仙桃
    云梦东
    06:30
    07:54
    随州
    18:25
    18:27
    2分钟
  • D5234
    动车
    云梦东
    仙桃
    08:11
    09:45
    随州
    15:08
    15:10
    2分钟
  • D5235
    动车
    云梦东
    仙桃
    18:58
    20:41
    随州
    14:09
    14:11
    2分钟
  • D5236
    动车
    仙桃
    云梦东
    10:01
    11:43
    随州
    14:09
    14:11
    2分钟
  • D5237
    动车
    仙桃
    云梦东
    10:01
    11:43
    随州
    14:09
    14:11
    2分钟
  • D5238
    动车
    云梦东
    仙桃
    18:58
    20:41
    随州
    14:09
    14:11
    2分钟
  • D5241
    动车
    仙桃
    云梦东
    18:53
    20:36
    随州
    19:29
    19:31
    2分钟
  • K1125
    快速
    襄阳
    上海南
    13:45
    07:12
    随州
    15:46
    15:49
    3分钟
  • K1126
    快速
    上海南
    襄阳
    17:29
    11:50
    随州
    09:34
    09:38
    4分钟
  • K1127
    快速
    上海南
    襄阳
    17:29
    11:50
    随州
    09:34
    09:38
    4分钟
  • K1128
    快速
    襄阳
    上海南
    13:45
    07:12
    随州
    15:46
    15:49
    3分钟
  • K121
    快速
    十堰
    上海南
    11:30
    11:18
    随州
    15:35
    15:41
    6分钟
  • K122
    快速
    上海南
    十堰
    13:40
    10:54
    随州
    06:36
    06:41
    5分钟
  • K123
    快速
    上海南
    十堰
    13:40
    10:54
    随州
    06:36
    06:41
    5分钟
  • K124
    快速
    十堰
    上海南
    11:30
    11:18
    随州
    15:35
    15:41
    6分钟
  • K1295
    快速
    银川
    广州
    21:28
    13:41
    随州
    22:16
    22:19
    3分钟
  • K1298
    快速
    银川
    广州
    21:28
    13:41
    随州
    22:16
    22:19
    3分钟
  • K1655
    快速
    襄阳
    深圳东
    07:10
    05:10
    随州
    08:47
    08:52
    5分钟
1 2 3 下一页