位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖北列车时刻 > 咸宁站火车时刻表查询

咸宁站列车时刻表

咸宁火车时刻表目前有37条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1006
    快速
    周口
    广州
    12:45
    08:52
    咸宁
    20:40
    20:44
    4分钟
  • K1007
    快速
    周口
    广州
    12:45
    08:52
    咸宁
    20:40
    20:44
    4分钟
  • K1073
    快速
    济南
    长沙
    18:18
    13:39
    咸宁
    09:34
    09:48
    14分钟
  • K1074
    快速
    长沙
    济南
    15:00
    09:34
    咸宁
    18:33
    18:38
    5分钟
  • K1079
    快速
    武昌
    广州
    16:43
    05:58
    咸宁
    17:30
    17:39
    9分钟
  • K1080
    快速
    广州
    武昌
    21:00
    10:10
    咸宁
    08:47
    08:50
    3分钟
  • K1296
    快速
    广州
    银川
    17:49
    10:25
    咸宁
    06:44
    06:47
    3分钟
  • K1297
    快速
    广州
    银川
    17:49
    10:25
    咸宁
    06:44
    06:47
    3分钟
  • K1348
    快速
    深圳
    西安
    08:00
    13:22
    咸宁
    22:05
    22:20
    15分钟
  • K1349
    快速
    深圳
    西安
    08:00
    13:22
    咸宁
    22:05
    22:20
    15分钟
  • K157
    快速
    北京西
    湛江
    17:24
    06:47
    咸宁
    11:05
    11:08
    3分钟
  • K158
    快速
    湛江
    北京西
    18:38
    06:00
    咸宁
    14:22
    14:24
    2分钟
  • K1803
    快速
    武昌
    湛江
    09:30
    07:00
    咸宁
    10:26
    10:48
    22分钟
  • K226
    快速
    广州
    兰州
    19:28
    08:46
    咸宁
    07:28
    07:31
    3分钟
  • K227
    快速
    广州
    兰州
    19:28
    08:46
    咸宁
    07:28
    07:31
    3分钟
  • K237
    快速
    太原
    深圳西
    23:19
    13:06
    咸宁
    21:52
    22:02
    10分钟
  • K240
    快速
    太原
    深圳西
    23:19
    13:06
    咸宁
    21:52
    22:02
    10分钟
  • K435
    快速
    武昌
    惠州
    15:12
    06:10
    咸宁
    16:08
    16:12
    4分钟
  • K436
    快速
    惠州
    武昌
    19:55
    11:25
    咸宁
    10:23
    10:26
    3分钟
  • K437
    快速
    惠州
    武昌
    19:55
    11:25
    咸宁
    10:23
    10:26
    3分钟
1 2 下一页