位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖北列车时刻 > 孝感站火车时刻表查询

孝感站列车时刻表

孝感火车时刻表目前有41条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1006
    快速
    周口
    广州
    12:45
    08:52
    孝感
    18:27
    18:30
    3分钟
  • K1007
    快速
    周口
    广州
    12:45
    08:52
    孝感
    18:27
    18:30
    3分钟
  • K157
    快速
    北京西
    湛江
    17:24
    06:47
    孝感
    08:47
    08:50
    3分钟
  • K158
    快速
    湛江
    北京西
    18:38
    06:00
    孝感
    16:30
    16:33
    3分钟
  • K1627
    快速
    郑州
    南宁
    16:56
    18:43
    孝感
    23:02
    23:05
    3分钟
  • K21
    快速
    北京西
    南宁
    08:18
    19:43
    孝感
    23:26
    23:29
    3分钟
  • K22
    快速
    南宁
    北京西
    12:44
    22:48
    孝感
    08:18
    08:29
    11分钟
  • K225
    快速
    兰州
    广州
    21:04
    11:43
    孝感
    21:10
    21:13
    3分钟
  • K226
    快速
    广州
    兰州
    19:28
    08:46
    孝感
    10:37
    10:40
    3分钟
  • K227
    快速
    广州
    兰州
    19:28
    08:46
    孝感
    10:37
    10:40
    3分钟
  • K228
    快速
    兰州
    广州
    21:04
    11:43
    孝感
    21:10
    21:13
    3分钟
  • K237
    快速
    太原
    深圳西
    23:19
    13:06
    孝感
    19:31
    19:34
    3分钟
  • K238
    快速
    深圳西
    太原
    15:10
    06:24
    孝感
    08:48
    08:53
    5分钟
  • K239
    快速
    深圳西
    太原
    15:10
    06:24
    孝感
    08:48
    08:53
    5分钟
  • K240
    快速
    太原
    深圳西
    23:19
    13:06
    孝感
    19:31
    19:34
    3分钟
  • K457
    快速
    郑州
    海口
    18:45
    05:00
    孝感
    00:05
    00:08
    3分钟
  • K81
    快速
    西安
    广州
    09:53
    13:26
    孝感
    23:08
    23:11
    3分钟
  • K84
    快速
    西安
    广州
    09:53
    13:26
    孝感
    23:08
    23:11
    3分钟
  • K973
    快速
    哈尔滨西
    襄阳
    14:41
    08:51
    孝感
    02:31
    02:36
    5分钟
  • K974
    快速
    襄阳
    哈尔滨西
    13:00
    07:40
    孝感
    18:53
    18:55
    2分钟
1 2 3 下一页