位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖北列车时刻 > 云梦站火车时刻表查询

云梦站列车时刻表

云梦火车时刻表目前有26条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1125
    快速
    襄阳
    上海南
    13:45
    07:12
    云梦
    16:25
    16:32
    7分钟
  • K1126
    快速
    上海南
    襄阳
    17:29
    11:50
    云梦
    08:48
    08:51
    3分钟
  • K1127
    快速
    上海南
    襄阳
    17:29
    11:50
    云梦
    08:48
    08:51
    3分钟
  • K1128
    快速
    襄阳
    上海南
    13:45
    07:12
    云梦
    16:25
    16:32
    7分钟
  • K121
    快速
    十堰
    上海南
    11:30
    11:18
    云梦
    16:49
    16:52
    3分钟
  • K124
    快速
    十堰
    上海南
    11:30
    11:18
    云梦
    16:49
    16:52
    3分钟
  • K1585
    快速
    襄阳
    温州
    11:09
    08:40
    云梦
    13:55
    14:05
    10分钟
  • K1586
    快速
    温州
    襄阳
    13:47
    09:36
    云梦
    06:42
    06:45
    3分钟
  • K1587
    快速
    温州
    襄阳
    13:47
    09:36
    云梦
    06:42
    06:45
    3分钟
  • K1588
    快速
    襄阳
    温州
    11:09
    08:40
    云梦
    13:55
    14:05
    10分钟
  • K1655
    快速
    襄阳
    深圳东
    07:10
    05:10
    云梦
    09:49
    09:53
    4分钟
  • K1656
    快速
    深圳东
    襄阳
    12:05
    08:45
    云梦
    06:01
    06:04
    3分钟
  • K1657
    快速
    深圳东
    襄阳
    12:05
    08:45
    云梦
    06:01
    06:04
    3分钟
  • K1658
    快速
    襄阳
    深圳东
    07:10
    05:10
    云梦
    09:49
    09:53
    4分钟
  • K641
    快速
    十堰
    广州
    17:00
    11:49
    云梦
    22:14
    22:19
    5分钟
  • K644
    快速
    十堰
    广州
    17:00
    11:49
    云梦
    22:14
    22:19
    5分钟
  • K756
    快速
    广州
    洛阳
    18:37
    19:33
    云梦
    10:06
    10:15
    9分钟
  • K757
    快速
    广州
    洛阳
    18:37
    19:33
    云梦
    10:06
    10:15
    9分钟
  • K901
    快速
    厦门北
    太原
    07:32
    19:08
    云梦
    23:30
    23:55
    25分钟
  • K902
    快速
    太原
    厦门北
    10:48
    22:50
    云梦
    06:27
    06:31
    4分钟
1 2 下一页