位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖北列车时刻 > 恩施站火车时刻表查询

恩施站列车时刻表

恩施火车时刻表目前有213条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2205
    动车
    成都东
    上海虹桥
    08:07
    22:24
    恩施
    13:00
    13:04
    4分钟
  • D2206
    动车
    上海虹桥
    成都东
    06:58
    21:36
    恩施
    16:14
    16:23
    9分钟
  • D2207
    动车
    上海虹桥
    成都东
    06:58
    21:36
    恩施
    16:14
    16:23
    9分钟
  • D2208
    动车
    成都东
    上海虹桥
    08:07
    22:24
    恩施
    13:00
    13:04
    4分钟
  • D2211
    动车
    重庆北
    上海虹桥
    07:14
    19:20
    恩施
    09:41
    09:45
    4分钟
  • D2212
    动车
    嘉兴南
    重庆北
    06:47
    20:10
    恩施
    17:32
    17:37
    5分钟
  • D2213
    动车
    嘉兴南
    重庆北
    06:47
    20:10
    恩施
    17:32
    17:37
    5分钟
  • D2214
    动车
    重庆北
    上海虹桥
    07:14
    19:20
    恩施
    09:41
    09:45
    4分钟
  • D2215
    动车
    重庆北
    上海虹桥
    08:38
    20:29
    恩施
    11:06
    11:10
    4分钟
  • D2216
    动车
    上海虹桥
    重庆北
    08:42
    21:13
    恩施
    18:31
    18:37
    6分钟
  • D2217
    动车
    上海虹桥
    重庆北
    08:42
    21:13
    恩施
    18:31
    18:37
    6分钟
  • D2218
    动车
    重庆北
    上海虹桥
    08:38
    20:29
    恩施
    11:06
    11:10
    4分钟
  • D2221
    动车
    成都东
    杭州东
    07:30
    21:54
    恩施
    12:29
    12:33
    4分钟
  • D2222
    动车
    杭州东
    成都东
    07:42
    21:48
    恩施
    17:02
    17:09
    7分钟
  • D2223
    动车
    杭州东
    成都东
    07:42
    21:48
    恩施
    17:02
    17:09
    7分钟
  • D2224
    动车
    成都东
    杭州东
    07:30
    21:54
    恩施
    12:29
    12:33
    4分钟
  • D2225
    动车
    重庆北
    福州
    08:56
    22:08
    恩施
    11:20
    11:24
    4分钟
  • D2226
    动车
    福州
    重庆北
    08:48
    22:38
    恩施
    19:48
    19:57
    9分钟
  • D2227
    动车
    福州
    重庆北
    08:48
    22:38
    恩施
    19:48
    19:57
    9分钟
  • D2228
    动车
    重庆北
    福州
    08:56
    22:08
    恩施
    11:20
    11:24
    4分钟
  • D2231
    动车
    重庆北
    厦门北
    07:44
    22:15
    恩施
    10:01
    10:05
    4分钟
  • D2232
    动车
    厦门北
    重庆北
    07:39
    22:10
    恩施
    19:28
    19:35
    7分钟
  • D2233
    动车
    厦门北
    重庆北
    07:39
    22:10
    恩施
    19:28
    19:35
    7分钟
  • D2234
    动车
    重庆北
    厦门北
    07:44
    22:15
    恩施
    10:01
    10:05
    4分钟
  • D2235
    动车
    成都东
    南昌
    09:11
    21:08
    恩施
    13:48
    13:53
    5分钟
  • D2236
    动车
    南昌
    成都东
    08:40
    20:53
    恩施
    16:01
    16:06
    5分钟
  • D2237
    动车
    南昌
    成都东
    08:40
    20:53
    恩施
    16:01
    16:06
    5分钟
  • D2238
    动车
    成都东
    南昌
    09:11
    21:08
    恩施
    13:48
    13:53
    5分钟
  • D2241
    动车
    成都东
    福州
    06:30
    22:45
    恩施
    11:39
    11:46
    7分钟
  • D2242
    动车
    福州
    成都东
    06:46
    22:09
    恩施
    17:22
    17:27
    5分钟
  • D2243
    动车
    福州
    成都东
    06:46
    22:09
    恩施
    17:22
    17:27
    5分钟
  • D2244
    动车
    成都东
    福州
    06:30
    22:45
    恩施
    11:39
    11:46
    7分钟
  • D2245
    动车
    重庆北
    杭州东
    08:49
    20:06
    恩施
    11:11
    11:18
    7分钟
  • D2246
    动车
    杭州东
    重庆北
    10:05
    21:45
    恩施
    19:08
    19:12
    4分钟
  • D2247
    动车
    杭州东
    重庆北
    10:05
    21:45
    恩施
    19:08
    19:12
    4分钟
  • D2248
    动车
    重庆北
    杭州东
    08:49
    20:06
    恩施
    11:11
    11:18
    7分钟
  • D2251
    动车
    汉口
    重庆北
    07:42
    14:27
    恩施
    11:46
    11:51
    5分钟
  • D2252
    动车
    重庆北
    汉口
    15:19
    21:50
    恩施
    17:53
    17:57
    4分钟
  • D2253
    动车
    成都东
    宜兴
    08:13
    22:06
    恩施
    13:25
    13:33
    8分钟
  • D2254
    动车
    宜兴
    成都东
    07:18
    20:32
    恩施
    15:33
    15:42
    9分钟
  • D2255
    动车
    宜兴
    成都东
    07:18
    20:32
    恩施
    15:33
    15:42
    9分钟
  • D2256
    动车
    成都东
    宜兴
    08:13
    22:06
    恩施
    13:25
    13:33
    8分钟
  • D2259
    动车
    汉口
    成都东
    10:36
    19:38
    恩施
    14:35
    14:41
    6分钟
  • D2260
    动车
    成都东
    汉口
    10:22
    19:01
    恩施
    14:54
    14:59
    5分钟
  • D2261
    动车
    成都东
    杭州东
    09:05
    22:32
    恩施
    13:38
    13:44
    6分钟
  • D2262
    动车
    杭州东
    成都东
    08:44
    23:18
    恩施
    18:07
    18:14
    7分钟
  • D2263
    动车
    杭州东
    成都东
    08:44
    23:18
    恩施
    18:07
    18:14
    7分钟
  • D2264
    动车
    成都东
    杭州东
    09:05
    22:32
    恩施
    13:38
    13:44
    6分钟
  • D2265
    动车
    汉口
    重庆北
    14:22
    21:00
    恩施
    18:20
    18:26
    6分钟
  • D2266
    动车
    重庆北
    汉口
    07:08
    13:25
    恩施
    09:29
    09:33
    4分钟
  • D2267
    动车
    重庆北
    南通
    07:32
    20:05
    恩施
    09:54
    09:58
    4分钟
  • D2268
    动车
    南通
    重庆北
    08:53
    21:21
    恩施
    18:41
    18:47
    6分钟
  • D2269
    动车
    南通
    重庆北
    08:53
    21:21
    恩施
    18:41
    18:47
    6分钟
  • D2270
    动车
    重庆北
    南通
    07:32
    20:05
    恩施
    09:54
    09:58
    4分钟
  • D2271
    动车
    南京南
    重庆北
    11:55
    22:15
    恩施
    19:35
    19:45
    10分钟
  • D2272
    动车
    重庆北
    南京南
    08:28
    18:01
    恩施
    10:56
    11:00
    4分钟
  • D2275
    动车
    重庆北
    武汉
    13:22
    20:42
    恩施
    15:50
    15:55
    5分钟
  • D2276
    动车
    武汉
    重庆北
    08:07
    15:15
    恩施
    12:35
    12:40
    5分钟
  • D2277
    动车
    武汉
    重庆北
    08:07
    15:15
    恩施
    12:35
    12:40
    5分钟
  • D2278
    动车
    重庆北
    武汉
    13:22
    20:42
    恩施
    15:50
    15:55
    5分钟
  • D2373
    动车
    南京南
    成都东
    07:16
    19:16
    恩施
    14:09
    14:13
    4分钟
  • D2374
    动车
    成都东
    南京南
    09:24
    21:52
    恩施
    14:15
    14:19
    4分钟
  • D2375
    动车
    重庆北
    厦门
    05:59
    20:31
    恩施
    08:15
    08:19
    4分钟
  • D2376
    动车
    厦门
    重庆北
    08:12
    22:52
    恩施
    20:00
    20:12
    12分钟
  • D2377
    动车
    厦门
    重庆北
    08:12
    22:52
    恩施
    20:00
    20:12
    12分钟
  • D2378
    动车
    重庆北
    厦门
    05:59
    20:31
    恩施
    08:15
    08:19
    4分钟
  • D3055
    动车
    南充北
    上海虹桥
    07:05
    21:19
    恩施
    10:45
    10:50
    5分钟
  • D3056
    动车
    上海虹桥
    南充北
    07:19
    20:19
    恩施
    16:37
    16:41
    4分钟
  • D3057
    动车
    上海虹桥
    南充北
    07:19
    20:19
    恩施
    16:37
    16:41
    4分钟
  • D3058
    动车
    南充北
    上海虹桥
    07:05
    21:19
    恩施
    10:45
    10:50
    5分钟
  • D3071
    动车
    重庆北
    上海南
    06:41
    19:21
    恩施
    08:59
    09:04
    5分钟
  • D3072
    动车
    上海南
    重庆北
    06:29
    19:15
    恩施
    16:45
    16:51
    6分钟
  • D3073
    动车
    上海南
    重庆北
    06:29
    19:15
    恩施
    16:45
    16:51
    6分钟
  • D3074
    动车
    重庆北
    上海南
    06:41
    19:21
    恩施
    08:59
    09:04
    5分钟
  • D3251
    动车
    重庆北
    南昌西
    09:26
    19:37
    恩施
    11:50
    11:54
    4分钟
  • D3252
    动车
    南昌西
    重庆北
    07:36
    17:25
    恩施
    14:45
    14:53
    8分钟
  • D3253
    动车
    南昌西
    重庆北
    07:36
    17:25
    恩施
    14:45
    14:53
    8分钟
  • D3254
    动车
    重庆北
    南昌西
    09:26
    19:37
    恩施
    11:50
    11:54
    4分钟
  • D351
    动车
    成都东
    上海虹桥
    07:57
    22:19
    恩施
    12:51
    12:55
    4分钟
  • D352
    动车
    上海虹桥
    成都东
    06:13
    20:25
    恩施
    15:17
    15:24
    7分钟
  • D353
    动车
    上海虹桥
    成都东
    06:13
    20:25
    恩施
    15:17
    15:24
    7分钟
  • D354
    动车
    成都东
    上海虹桥
    07:57
    22:19
    恩施
    12:51
    12:55
    4分钟
  • D361
    动车
    汉口
    成都东
    12:25
    21:42
    恩施
    16:09
    16:16
    7分钟
  • D362
    动车
    成都东
    汉口
    08:56
    16:50
    恩施
    13:12
    13:18
    6分钟
  • D365
    动车
    成都东
    武汉
    10:55
    20:28
    恩施
    15:35
    15:40
    5分钟
  • D366
    动车
    武汉
    成都东
    07:38
    17:05
    恩施
    12:03
    12:09
    6分钟
  • D367
    动车
    武汉
    成都东
    07:38
    17:05
    恩施
    12:03
    12:09
    6分钟
  • D368
    动车
    成都东
    武汉
    10:55
    20:28
    恩施
    15:36
    15:40
    4分钟
  • D5753
    动车
    武昌
    利川
    10:20
    15:07
    恩施
    14:27
    14:31
    4分钟
  • D5756
    动车
    武昌
    利川
    10:20
    15:04
    恩施
    14:21
    14:28
    7分钟
  • D5757
    动车
    武昌
    利川
    10:20
    15:04
    恩施
    14:21
    14:28
    7分钟
  • D5766
    动车
    恩施
    武昌
    11:29
    15:51
    恩施
    ----
    11:29
    -
  • D5774
    动车
    利川
    武昌
    12:05
    17:32
    恩施
    12:38
    12:44
    6分钟
  • D5778
    动车
    恩施
    武昌
    14:38
    19:02
    恩施
    ----
    14:38
    -
  • D5814
    动车
    武汉
    利川
    08:15
    13:28
    恩施
    12:46
    12:53
    7分钟
  • D5815
    动车
    武汉
    利川
    08:15
    13:28
    恩施
    12:46
    12:53
    7分钟
  • D5816
    动车
    利川
    武汉
    13:55
    19:17
    恩施
    14:27
    14:31
    4分钟
  • D5838
    动车
    利川
    武汉
    16:01
    21:25
    恩施
    16:33
    16:45
    12分钟
  • D5866
    动车
    阳新
    恩施
    08:05
    13:51
    恩施
    13:51
    13:51
    -
  • D5867
    动车
    阳新
    恩施
    08:05
    13:51
    恩施
    13:51
    13:51
    -
  • D5881
    动车
    利川
    黄冈东
    14:35
    20:35
    恩施
    15:07
    15:13
    6分钟
  • D5882
    动车
    黄冈东
    利川
    07:52
    14:03
    恩施
    13:23
    13:28
    5分钟
  • D5883
    动车
    黄冈东
    利川
    07:52
    14:03
    恩施
    13:23
    13:28
    5分钟
  • D5884
    动车
    利川
    黄冈东
    14:35
    20:35
    恩施
    15:07
    15:13
    6分钟
  • D5943
    动车
    汉口
    恩施
    06:31
    10:28
    恩施
    10:28
    10:28
    -
  • D5951
    动车
    汉口
    利川
    14:16
    19:36
    恩施
    18:56
    19:01
    5分钟
  • D5952
    动车
    利川
    汉口
    07:37
    12:33
    恩施
    08:09
    08:13
    4分钟
  • D5965
    动车
    汉口
    恩施
    11:23
    15:38
    恩施
    15:38
    15:38
    -
  • D5966
    动车
    恩施
    汉口
    16:03
    20:08
    恩施
    ----
    16:03
    -
  • D5973
    动车
    汉口
    利川
    06:41
    11:18
    恩施
    10:38
    10:43
    5分钟
  • D5982
    动车
    恩施
    汉口
    08:45
    12:46
    恩施
    ----
    08:45
    -
  • D5989
    动车
    汉口
    恩施
    07:06
    11:17
    恩施
    11:17
    11:17
    -
  • D5990
    动车
    恩施
    武昌
    11:37
    15:51
    恩施
    11:37
    11:37
    -
  • D5991
    动车
    恩施
    武汉
    14:41
    19:25
    恩施
    14:41
    14:41
    -
  • D5992
    动车
    阳新
    恩施
    08:05
    13:45
    恩施
    13:45
    13:45
    -
  • D5993
    动车
    阳新
    恩施
    08:05
    13:45
    恩施
    13:45
    13:45
    -
  • D5994
    动车
    恩施
    武汉
    14:41
    19:25
    恩施
    14:41
    14:41
    -
  • D5995
    动车
    利川
    武汉
    13:55
    19:17
    恩施
    14:27
    14:31
    4分钟
  • D5996
    动车
    武汉
    利川
    08:22
    13:25
    恩施
    12:44
    12:50
    6分钟
  • D5997
    动车
    武汉
    利川
    08:22
    13:25
    恩施
    12:44
    12:50
    6分钟
  • D5998
    动车
    利川
    武汉
    13:55
    19:17
    恩施
    14:27
    14:31
    4分钟
  • D615
    动车
    汉口
    成都东
    06:56
    16:16
    恩施
    11:04
    11:09
    5分钟
  • D616
    动车
    成都东
    汉口
    09:18
    18:32
    恩施
    13:53
    14:04
    11分钟
  • D618
    动车
    武汉
    成都东
    08:54
    18:50
    恩施
    13:39
    13:45
    6分钟
  • D619
    动车
    武汉
    成都东
    08:54
    18:50
    恩施
    13:39
    13:45
    6分钟
  • D620
    动车
    成都东
    武汉
    07:00
    15:55
    恩施
    11:30
    11:34
    4分钟
  • D623
    动车
    宜昌东
    重庆北
    08:00
    12:37
    恩施
    09:50
    09:55
    5分钟
  • D624
    动车
    重庆北
    宜昌东
    15:55
    21:00
    恩施
    18:46
    18:53
    7分钟
  • D625
    动车
    汉口
    重庆北
    08:26
    15:10
    恩施
    12:24
    12:30
    6分钟
  • D626
    动车
    重庆北
    汉口
    13:03
    19:51
    恩施
    15:25
    15:29
    4分钟
  • D627
    动车
    汉口
    重庆北
    07:31
    14:05
    恩施
    11:24
    11:28
    4分钟
  • D628
    动车
    重庆北
    汉口
    14:27
    20:50
    恩施
    16:56
    17:01
    5分钟
  • D629
    动车
    汉口
    重庆北
    09:32
    16:08
    恩施
    13:28
    13:33
    5分钟
  • D630
    动车
    重庆北
    汉口
    16:29
    22:38
    恩施
    18:57
    19:01
    4分钟
  • D631
    动车
    成都
    武汉
    13:33
    23:06
    恩施
    18:32
    18:36
    4分钟
  • D632
    动车
    武汉
    成都东
    06:25
    16:22
    恩施
    10:51
    10:56
    5分钟
  • D633
    动车
    武汉
    成都东
    06:25
    16:22
    恩施
    10:51
    10:56
    5分钟
  • D634
    动车
    成都东
    武汉
    13:32
    23:06
    恩施
    18:32
    18:36
    4分钟
  • D635
    动车
    成都东
    上海虹桥
    07:05
    22:14
    恩施
    12:05
    12:12
    7分钟
  • D636
    动车
    上海虹桥
    成都东
    06:32
    20:48
    恩施
    15:50
    15:54
    4分钟
  • D637
    动车
    上海虹桥
    成都东
    06:32
    20:48
    恩施
    15:50
    15:54
    4分钟
  • D638
    动车
    成都东
    上海虹桥
    07:05
    22:14
    恩施
    12:05
    12:12
    7分钟
  • D655
    动车
    重庆北
    宁波
    07:26
    20:39
    恩施
    09:48
    09:52
    4分钟
  • D656
    动车
    宁波
    重庆北
    06:45
    20:32
    恩施
    17:56
    18:04
    8分钟
  • D657
    动车
    宁波
    重庆北
    06:45
    20:32
    恩施
    17:56
    18:04
    8分钟
  • D658
    动车
    重庆北
    宁波
    07:26
    20:39
    恩施
    09:48
    09:52
    4分钟
  • D7031
    动车
    恩施
    利川
    06:42
    07:17
    恩施
    06:42
    06:42
    -
  • D7032
    动车
    利川
    恩施
    19:56
    20:28
    恩施
    20:28
    20:28
    -
  • D7033
    动车
    宜昌东
    恩施
    06:35
    08:25
    恩施
    08:25
    08:25
    -
  • D7034
    动车
    利川
    恩施
    20:00
    20:32
    恩施
    20:32
    20:32
    -
  • D7061
    动车
    利川
    黄冈东
    14:35
    20:35
    恩施
    15:07
    15:13
    6分钟
  • D7062
    动车
    黄冈东
    利川
    07:52
    14:03
    恩施
    13:23
    13:28
    5分钟
  • D7063
    动车
    黄冈东
    利川
    07:52
    14:03
    恩施
    13:23
    13:28
    5分钟
  • D7064
    动车
    利川
    黄冈东
    14:35
    20:35
    恩施
    15:07
    15:13
    6分钟
  • D951
    动车
    成都东
    上海
    07:47
    20:27
    恩施
    12:15
    12:19
    4分钟
  • D952
    动车
    上海
    成都东
    08:30
    20:59
    恩施
    16:31
    16:35
    4分钟
  • D953
    动车
    上海
    成都东
    08:30
    20:59
    恩施
    16:31
    16:35
    4分钟
  • D954
    动车
    成都东
    上海
    07:47
    20:27
    恩施
    12:15
    12:19
    4分钟
  • D955
    动车
    重庆北
    上海
    07:59
    18:25
    恩施
    10:08
    10:12
    4分钟
  • D956
    动车
    上海
    重庆北
    09:30
    20:05
    恩施
    17:44
    17:49
    5分钟
  • D957
    动车
    上海
    重庆北
    09:30
    20:05
    恩施
    17:44
    17:49
    5分钟
  • D958
    动车
    重庆北
    上海
    07:59
    18:25
    恩施
    10:08
    10:12
    4分钟
  • G1311
    高铁
    重庆北
    深圳北
    07:50
    20:25
    恩施
    10:22
    10:26
    4分钟
  • G1312
    高铁
    深圳北
    重庆北
    07:37
    19:27
    恩施
    16:57
    17:03
    6分钟
  • G1313
    高铁
    深圳北
    重庆北
    07:37
    19:27
    恩施
    16:57
    17:03
    6分钟
  • G1314
    高铁
    重庆北
    深圳北
    07:50
    20:25
    恩施
    10:22
    10:26
    4分钟
  • G2031
    高铁
    郑州东
    恩施
    08:19
    14:51
    恩施
    14:51
    14:51
    -
  • G2032
    高铁
    恩施
    郑州东
    15:19
    21:44
    恩施
    ----
    15:19
    -
  • G309
    高铁
    北京西
    重庆北
    08:18
    20:21
    恩施
    17:50
    17:55
    5分钟
  • G310
    高铁
    南充北
    北京西
    08:05
    21:46
    恩施
    12:00
    12:04
    4分钟
  • G315
    高铁
    青岛
    重庆北
    07:22
    22:26
    恩施
    19:55
    20:04
    9分钟
  • G316
    高铁
    重庆北
    青岛
    06:47
    21:18
    恩施
    09:13
    09:19
    6分钟
  • G317
    高铁
    重庆北
    青岛
    06:47
    21:18
    恩施
    09:13
    09:19
    6分钟
  • G318
    高铁
    青岛
    重庆北
    07:22
    22:26
    恩施
    19:55
    20:04
    9分钟
  • K1091
    快速
    成都东
    深圳东
    11:02
    21:34
    恩施
    20:20
    20:26
    6分钟
  • K1092
    快速
    深圳东
    成都东
    17:26
    09:26
    恩施
    20:34
    20:40
    6分钟
  • K1093
    快速
    深圳东
    成都东
    17:26
    09:26
    恩施
    20:34
    20:40
    6分钟
  • K1094
    快速
    成都东
    深圳东
    11:02
    21:34
    恩施
    20:20
    20:26
    6分钟
  • K1095
    快速
    巴中
    广州
    12:31
    13:20
    恩施
    19:50
    19:57
    7分钟
  • K1098
    快速
    巴中
    广州
    12:31
    13:20
    恩施
    19:50
    19:57
    7分钟
  • K1255
    快速
    成都东
    温州
    09:40
    23:17
    恩施
    19:25
    19:31
    6分钟
  • K1256
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:39
    恩施
    20:20
    20:26
    6分钟
  • K1257
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:39
    恩施
    20:20
    20:26
    6分钟
  • K1258
    快速
    成都东
    温州
    09:40
    23:17
    恩施
    19:25
    19:31
    6分钟
  • K355
    快速
    重庆西
    广州
    23:23
    05:06
    恩施
    06:40
    06:46
    6分钟
  • K356
    快速
    广州
    重庆西
    09:22
    15:40
    恩施
    07:25
    07:35
    10分钟
  • K357
    快速
    广州
    重庆西
    09:22
    15:40
    恩施
    07:25
    07:35
    10分钟
  • K358
    快速
    重庆西
    广州
    23:23
    05:06
    恩施
    06:40
    06:46
    6分钟
  • K4181
    快速
    深圳东
    成都
    09:50
    23:39
    恩施
    08:01
    08:32
    31分钟
  • K4184
    快速
    深圳东
    成都
    09:50
    23:39
    恩施
    08:01
    08:32
    31分钟
  • K4286
    快速
    深圳西
    平昌
    00:53
    07:02
    恩施
    23:09
    23:24
    15分钟
  • K4287
    快速
    深圳西
    平昌
    00:53
    07:02
    恩施
    23:09
    23:24
    15分钟
  • K4524
    快速
    重庆
    南昌
    05:01
    11:27
    恩施
    16:20
    16:30
    10分钟
  • K501
    快速
    成都东
    深圳东
    12:09
    16:42
    恩施
    20:09
    20:15
    6分钟
  • K504
    快速
    成都东
    深圳东
    12:09
    16:42
    恩施
    20:09
    20:15
    6分钟
  • K529
    快速
    杭州
    成都东
    12:27
    21:19
    恩施
    10:18
    10:24
    6分钟
  • K530
    快速
    成都东
    杭州
    22:43
    05:04
    恩施
    07:19
    07:29
    10分钟
  • K531
    快速
    成都东
    杭州
    22:43
    05:04
    恩施
    07:19
    07:29
    10分钟
  • K532
    快速
    杭州
    成都东
    12:27
    21:19
    恩施
    10:18
    10:24
    6分钟
  • Z255
    直达
    重庆北
    上海南
    14:32
    09:05
    恩施
    17:21
    17:27
    6分钟
  • Z256
    直达
    上海南
    重庆北
    19:09
    12:49
    恩施
    09:30
    09:36
    6分钟
  • Z257
    直达
    上海南
    重庆北
    19:09
    12:49
    恩施
    09:30
    09:36
    6分钟
  • Z258
    直达
    重庆北
    上海南
    14:32
    09:05
    恩施
    17:21
    17:27
    6分钟
  • Z3
    直达
    北京西
    重庆北
    17:48
    11:56
    恩施
    08:58
    09:04
    6分钟
  • Z331
    直达
    成都东
    深圳东
    22:35
    06:02
    恩施
    06:52
    07:00
    8分钟
  • Z332
    直达
    深圳东
    成都东
    14:30
    21:29
    恩施
    13:04
    13:10
    6分钟
  • Z333
    直达
    深圳东
    成都东
    14:30
    21:29
    恩施
    13:04
    13:10
    6分钟
  • Z334
    直达
    成都东
    深圳东
    22:35
    06:02
    恩施
    06:52
    07:00
    8分钟
  • Z4
    直达
    重庆北
    北京西
    15:28
    10:10
    恩施
    18:15
    18:21
    6分钟
  • Z49
    直达
    北京西
    成都
    11:28
    08:56
    恩施
    02:59
    03:05
    6分钟
  • Z50
    直达
    成都
    北京西
    11:42
    10:02
    恩施
    17:31
    17:37
    6分钟
  • Z95
    直达
    北京西
    重庆西
    18:06
    17:02
    恩施
    09:05
    09:11
    6分钟
  • Z96
    直达
    重庆西
    北京西
    11:54
    10:51
    恩施
    18:41
    18:47
    6分钟