位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖北列车时刻 > 汉川站火车时刻表查询

汉川站列车时刻表

汉川火车时刻表目前有90条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2196
    动车
    宁波
    宜昌东
    12:37
    20:50
    汉川
    19:09
    19:11
    2分钟
  • D2197
    动车
    宁波
    宜昌东
    12:37
    20:50
    汉川
    19:09
    19:11
    2分钟
  • D2212
    动车
    嘉兴南
    重庆北
    06:45
    20:10
    汉川
    13:51
    13:54
    3分钟
  • D2213
    动车
    嘉兴南
    重庆北
    06:45
    20:10
    汉川
    13:51
    13:54
    3分钟
  • D2222
    动车
    杭州东
    成都东
    08:08
    21:56
    汉川
    13:11
    13:13
    2分钟
  • D2223
    动车
    杭州东
    成都东
    08:08
    21:56
    汉川
    13:11
    13:13
    2分钟
  • D2226
    动车
    福州
    重庆北
    08:47
    22:28
    汉川
    16:08
    16:10
    2分钟
  • D2227
    动车
    福州
    重庆北
    08:47
    22:28
    汉川
    16:08
    16:10
    2分钟
  • D2232
    动车
    厦门北
    重庆北
    07:36
    22:07
    汉川
    15:53
    15:55
    2分钟
  • D2233
    动车
    厦门北
    重庆北
    07:36
    22:07
    汉川
    15:53
    15:55
    2分钟
  • D2241
    动车
    成都东
    福州
    06:18
    22:21
    汉川
    15:24
    15:30
    6分钟
  • D2242
    动车
    福州
    成都东
    07:02
    22:15
    汉川
    13:27
    13:33
    6分钟
  • D2243
    动车
    福州
    成都东
    07:02
    22:15
    汉川
    13:27
    13:33
    6分钟
  • D2244
    动车
    成都东
    福州
    06:18
    22:21
    汉川
    15:24
    15:30
    6分钟
  • D2246
    动车
    杭州东
    重庆北
    10:05
    21:47
    汉川
    15:16
    15:18
    2分钟
  • D2247
    动车
    杭州东
    重庆北
    10:05
    21:47
    汉川
    15:16
    15:18
    2分钟
  • D2253
    动车
    成都东
    宜兴
    08:13
    22:06
    汉川
    17:17
    17:24
    7分钟
  • D2256
    动车
    成都东
    宜兴
    08:13
    22:06
    汉川
    17:17
    17:24
    7分钟
  • D2261
    动车
    成都东
    杭州东
    09:11
    22:50
    汉川
    17:33
    17:35
    2分钟
  • D2262
    动车
    杭州东
    成都东
    09:07
    23:15
    汉川
    14:27
    14:33
    6分钟
1 2 3 4 5 下一页