位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖北列车时刻 > 黄州站火车时刻表查询

黄州站列车时刻表

黄州火车时刻表目前有51条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 6025
    普快
    麻城
    九江
    08:45
    12:30
    黄州
    09:50
    09:52
    2分钟
  • 6026
    普快
    九江
    麻城
    13:24
    16:55
    黄州
    15:55
    15:57
    2分钟
  • D738
    动车
    南昌
    北京丰台
    19:42
    07:42
    黄州
    22:21
    22:23
    2分钟
  • K1136
    快速
    青岛
    南宁
    17:29
    10:32
    黄州
    10:01
    10:03
    2分钟
  • K1137
    快速
    青岛
    南宁
    17:29
    10:32
    黄州
    10:01
    10:03
    2分钟
  • K1281
    快速
    济南
    深圳东
    10:26
    12:56
    黄州
    21:44
    21:50
    6分钟
  • K1282
    快速
    深圳东
    济南
    15:32
    18:45
    黄州
    07:18
    07:33
    15分钟
  • K1283
    快速
    深圳东
    济南
    15:32
    18:45
    黄州
    07:18
    07:33
    15分钟
  • K1284
    快速
    济南
    深圳东
    10:26
    12:56
    黄州
    21:44
    21:50
    6分钟
  • K132
    快速
    兰州
    深圳东
    13:49
    08:24
    黄州
    16:27
    16:30
    3分钟
  • K133
    快速
    兰州
    深圳东
    13:49
    08:24
    黄州
    16:27
    16:30
    3分钟
  • K1454
    快速
    赣州
    北京丰台
    12:07
    11:47
    黄州
    20:45
    20:48
    3分钟
  • K1619
    快速
    天津
    深圳东
    22:20
    05:33
    黄州
    13:08
    13:11
    3分钟
  • K1622
    快速
    天津
    深圳东
    22:20
    05:33
    黄州
    13:08
    13:11
    3分钟
  • K2385
    快速
    长春
    南宁
    11:46
    17:08
    黄州
    15:53
    15:56
    3分钟
  • K2386
    快速
    南宁
    长春
    22:50
    05:09
    黄州
    21:55
    22:06
    11分钟
  • K2387
    快速
    南宁
    长春
    22:50
    05:09
    黄州
    21:55
    22:06
    11分钟
  • K2388
    快速
    长春
    南宁
    11:46
    17:08
    黄州
    15:53
    15:56
    3分钟
  • K241
    快速
    厦门北
    西安
    18:47
    04:45
    黄州
    15:17
    15:32
    15分钟
  • K242
    快速
    西安
    厦门北
    21:37
    09:41
    黄州
    10:42
    10:45
    3分钟
1 2 3 下一页