位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖北列车时刻 > 武汉站火车时刻表查询

武汉站列车时刻表

武汉火车时刻表目前有635条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C5503
    城际
    武汉
    阳新
    07:43
    08:57
    武汉
    07:43
    07:43
    -
  • C5504
    城际
    阳新
    武汉
    09:38
    10:45
    武汉
    10:45
    10:45
    -
  • C5521
    城际
    武汉
    大冶北
    06:33
    07:14
    武汉
    06:33
    06:33
    -
  • C5522
    城际
    大冶北
    武汉
    20:31
    21:24
    武汉
    21:24
    21:24
    -
  • C5607
    城际
    武汉
    黄冈东
    19:00
    19:37
    武汉
    19:00
    19:00
    -
  • C5608
    城际
    黄冈东
    武汉
    20:08
    20:57
    武汉
    20:57
    20:57
    -
  • C5626
    城际
    黄冈东
    武汉
    13:06
    13:48
    武汉
    13:48
    13:48
    -
  • C5631
    城际
    武汉
    黄冈东
    06:46
    07:23
    武汉
    06:46
    06:46
    -
  • C5635
    城际
    武汉
    黄冈东
    08:45
    09:22
    武汉
    ----
    08:45
    -
  • D2225
    动车
    重庆北
    福州
    08:49
    22:09
    武汉
    15:45
    15:57
    12分钟
  • D2226
    动车
    福州
    重庆北
    08:47
    22:28
    武汉
    15:12
    15:18
    6分钟
  • D2227
    动车
    福州
    重庆北
    08:47
    22:28
    武汉
    15:12
    15:18
    6分钟
  • D2228
    动车
    重庆北
    福州
    08:49
    22:09
    武汉
    15:45
    15:57
    12分钟
  • D2231
    动车
    重庆北
    厦门北
    07:38
    22:16
    武汉
    15:19
    15:24
    5分钟
  • D2232
    动车
    厦门北
    重庆北
    07:36
    22:07
    武汉
    14:53
    14:58
    5分钟
  • D2233
    动车
    厦门北
    重庆北
    07:36
    22:07
    武汉
    14:53
    14:58
    5分钟
  • D2234
    动车
    重庆北
    厦门北
    07:38
    22:16
    武汉
    15:19
    15:24
    5分钟
  • D2235
    动车
    成都东
    南昌
    09:18
    21:12
    武汉
    18:34
    18:38
    4分钟
  • D2236
    动车
    南昌
    成都东
    08:41
    20:52
    武汉
    11:24
    11:32
    8分钟
  • D2237
    动车
    南昌
    成都东
    08:41
    20:52
    武汉
    11:24
    11:32
    8分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页