位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖北列车时刻 > 襄州站火车时刻表查询

襄州站列车时刻表

襄州火车时刻表目前有18条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1125
    快速
    襄阳
    上海南
    13:45
    07:12
    襄州
    ----
    14:20
    -
  • K1126
    快速
    上海南
    襄阳
    17:29
    11:50
    襄州
    11:13
    11:13
    -
  • K1127
    快速
    上海南
    襄阳
    17:29
    11:50
    襄州
    11:13
    11:13
    -
  • K1128
    快速
    襄阳
    上海南
    13:45
    07:12
    襄州
    ----
    14:20
    -
  • K1296
    快速
    广州
    银川
    17:49
    10:25
    襄州
    11:58
    12:12
    14分钟
  • K1297
    快速
    广州
    银川
    17:49
    10:25
    襄州
    11:58
    12:12
    14分钟
  • K351
    快速
    上海南
    成都
    15:34
    05:56
    襄州
    12:25
    12:40
    15分钟
  • K352
    快速
    成都
    上海南
    20:57
    12:34
    襄州
    13:20
    13:35
    15分钟
  • K353
    快速
    成都
    上海南
    20:57
    12:34
    襄州
    13:20
    13:35
    15分钟
  • K354
    快速
    上海南
    成都
    15:34
    05:56
    襄州
    12:25
    12:40
    15分钟
  • K642
    快速
    广州
    十堰
    16:20
    11:08
    襄州
    08:49
    09:02
    13分钟
  • K643
    快速
    广州
    十堰
    16:20
    11:08
    襄州
    08:49
    09:02
    13分钟
  • K756
    快速
    广州
    洛阳
    18:37
    19:33
    襄州
    12:59
    13:39
    40分钟
  • K757
    快速
    广州
    洛阳
    18:37
    19:33
    襄州
    12:59
    13:39
    40分钟
  • T126
    特快
    成都
    东莞东
    22:50
    05:25
    襄州
    11:38
    11:50
    12分钟
  • T127
    特快
    成都
    东莞东
    22:50
    05:25
    襄州
    11:38
    11:50
    12分钟
  • Z122
    直达
    广州
    成都
    21:58
    23:59
    襄州
    12:08
    12:18
    10分钟
  • Z123
    直达
    广州
    成都
    21:58
    23:59
    襄州
    12:08
    12:18
    10分钟