位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖北列车时刻 > 咸宁北站火车时刻表查询

咸宁北站列车时刻表

咸宁北火车时刻表目前有119条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1001
    高铁
    武汉
    深圳北
    07:25
    12:09
    咸宁北
    07:49
    07:51
    2分钟
  • G1004
    高铁
    深圳北
    武汉
    08:32
    13:20
    咸宁北
    12:53
    12:55
    2分钟
  • G1005
    高铁
    武汉
    深圳北
    08:12
    13:00
    咸宁北
    08:36
    08:38
    2分钟
  • G1006
    高铁
    深圳北
    武汉
    09:30
    14:17
    咸宁北
    13:50
    13:52
    2分钟
  • G1007
    高铁
    武汉
    深圳北
    09:30
    14:41
    咸宁北
    09:54
    09:56
    2分钟
  • G1008
    高铁
    深圳北
    武汉
    10:24
    15:22
    咸宁北
    14:51
    14:56
    5分钟
  • G1010
    高铁
    深圳北
    武汉
    11:25
    16:23
    咸宁北
    15:56
    15:58
    2分钟
  • G1015
    高铁
    武汉
    深圳北
    13:45
    18:52
    咸宁北
    14:09
    14:14
    5分钟
  • G1020
    高铁
    深圳北
    武汉
    16:25
    21:23
    咸宁北
    20:56
    20:58
    2分钟
  • G1031
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    08:37
    16:44
    咸宁北
    11:50
    11:59
    9分钟
  • G1032
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    12:39
    20:16
    咸宁北
    17:16
    17:22
    6分钟
  • G1033
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    12:39
    20:16
    咸宁北
    17:16
    17:22
    6分钟
  • G1034
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    08:37
    16:44
    咸宁北
    11:50
    11:59
    9分钟
  • G1035
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    07:33
    15:56
    咸宁北
    10:43
    10:50
    7分钟
  • G1036
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:10
    22:41
    咸宁北
    19:48
    19:50
    2分钟
  • G1037
    高铁
    深圳北
    宜昌东
    15:10
    22:41
    咸宁北
    19:48
    19:50
    2分钟
  • G1038
    高铁
    宜昌东
    深圳北
    07:33
    15:56
    咸宁北
    10:43
    10:50
    7分钟
  • G1103
    高铁
    武汉
    广州南
    06:53
    11:21
    咸宁北
    07:17
    07:19
    2分钟
  • G1107
    高铁
    武汉
    广州南
    08:26
    13:09
    咸宁北
    08:50
    08:52
    2分钟
  • G1110
    高铁
    广州南
    武汉
    10:25
    14:46
    咸宁北
    14:19
    14:21
    2分钟
  • G1116
    高铁
    广州南
    武汉
    11:31
    15:49
    咸宁北
    15:22
    15:24
    2分钟
  • G1117
    高铁
    武汉
    广州南
    11:45
    16:06
    咸宁北
    12:09
    12:11
    2分钟
  • G1122
    高铁
    广州南
    武汉
    12:55
    17:20
    咸宁北
    16:48
    16:54
    6分钟
  • G1129
    高铁
    武汉
    广州南
    15:50
    20:11
    咸宁北
    16:14
    16:16
    2分钟
  • G1130
    高铁
    广州南
    武汉
    15:26
    19:57
    咸宁北
    19:30
    19:32
    2分钟
  • G1135
    高铁
    武汉
    广州南
    18:08
    22:24
    咸宁北
    18:32
    18:34
    2分钟
  • G1143
    高铁
    武汉
    广州南
    09:16
    13:45
    咸宁北
    09:40
    09:42
    2分钟
  • G1145
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:45
    16:53
    咸宁北
    12:49
    12:51
    2分钟
  • G1148
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:45
    16:53
    咸宁北
    12:49
    12:51
    2分钟
  • G1151
    高铁
    汉口
    广州南
    17:10
    21:58
    咸宁北
    18:02
    18:04
    2分钟
  • G1152
    高铁
    广州南
    汉口
    11:36
    16:27
    咸宁北
    15:33
    15:35
    2分钟
  • G1153
    高铁
    广州南
    汉口
    11:36
    16:27
    咸宁北
    15:33
    15:35
    2分钟
  • G1154
    高铁
    汉口
    广州南
    17:10
    21:58
    咸宁北
    18:02
    18:04
    2分钟
  • G1161
    高铁
    武汉
    广州南
    11:00
    15:19
    咸宁北
    11:24
    11:26
    2分钟
  • G1165
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:28
    16:38
    咸宁北
    12:25
    12:32
    7分钟
  • G1168
    高铁
    宜昌东
    广州南
    09:28
    16:38
    咸宁北
    12:25
    12:32
    7分钟
  • G1289
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    咸宁北
    20:59
    21:01
    2分钟
  • G1292
    高铁
    长春
    长沙南
    08:47
    22:08
    咸宁北
    20:59
    21:01
    2分钟
  • G1311
    高铁
    重庆北
    深圳北
    07:50
    20:25
    咸宁北
    15:36
    15:46
    10分钟
  • G1314
    高铁
    重庆北
    深圳北
    07:50
    20:25
    咸宁北
    15:36
    15:46
    10分钟
  • G1315
    高铁
    宜昌东
    广州南
    14:36
    21:52
    咸宁北
    17:52
    17:54
    2分钟
  • G1316
    高铁
    广州南
    宜昌东
    06:50
    13:32
    咸宁北
    10:42
    10:46
    4分钟
  • G1317
    高铁
    广州南
    宜昌东
    06:50
    13:32
    咸宁北
    10:42
    10:46
    4分钟
  • G1318
    高铁
    宜昌东
    广州南
    14:36
    21:52
    咸宁北
    17:52
    17:54
    2分钟
  • G1521
    高铁
    武汉
    贵阳北
    08:01
    13:21
    咸宁北
    08:25
    08:27
    2分钟
  • G1524
    高铁
    贵阳北
    武汉
    14:23
    19:33
    咸宁北
    19:06
    19:08
    2分钟
  • G1532
    高铁
    贵阳北
    徐州东
    12:29
    22:05
    咸宁北
    17:04
    17:07
    3分钟
  • G1533
    高铁
    徐州东
    贵阳北
    09:02
    19:28
    咸宁北
    14:37
    14:51
    14分钟
  • G1535
    高铁
    郑州东
    玉溪
    08:30
    19:37
    咸宁北
    11:31
    11:33
    2分钟
  • G1536
    高铁
    玉溪
    郑州东
    10:50
    21:33
    咸宁北
    18:55
    18:57
    2分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:38
    20:49
    咸宁北
    13:12
    13:14
    2分钟
  • G1539
    高铁
    南京南
    昆明南
    09:05
    19:40
    咸宁北
    12:19
    12:21
    2分钟
  • G1540
    高铁
    昆明南
    南京南
    10:20
    21:14
    咸宁北
    17:48
    17:50
    2分钟
  • G1545
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:43
    19:23
    咸宁北
    12:14
    12:16
    2分钟
  • G1546
    高铁
    南宁东
    南京南
    07:45
    18:43
    咸宁北
    15:01
    15:17
    16分钟
  • G1741
    高铁
    徐州东
    长沙南
    06:38
    12:18
    咸宁北
    11:09
    11:11
    2分钟
  • G1743
    高铁
    南京南
    广州南
    15:47
    23:10
    咸宁北
    19:02
    19:15
    13分钟
  • G1744
    高铁
    广州南
    南京南
    06:55
    14:47
    咸宁北
    10:48
    11:19
    31分钟
  • G1745
    高铁
    合肥南
    长沙南
    19:22
    22:52
    咸宁北
    21:43
    21:45
    2分钟
  • G1746
    高铁
    长沙南
    合肥南
    07:55
    11:21
    咸宁北
    09:03
    09:05
    2分钟
  • G1747
    高铁
    蚌埠南
    广州南
    15:40
    23:43
    咸宁北
    19:36
    19:38
    2分钟
  • G1771
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:30
    19:39
    咸宁北
    14:35
    14:41
    6分钟
  • G1772
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    06:47
    12:58
    咸宁北
    11:43
    11:45
    2分钟
  • G1773
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    06:47
    12:58
    咸宁北
    11:43
    11:45
    2分钟
  • G1774
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:30
    19:39
    咸宁北
    14:35
    14:41
    6分钟
  • G1848
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    19:50
    咸宁北
    09:42
    09:44
    2分钟
  • G1849
    高铁
    长沙南
    烟台
    08:30
    19:50
    咸宁北
    09:42
    09:44
    2分钟
  • G276
    高铁
    广州南
    青岛
    06:38
    19:34
    咸宁北
    10:38
    10:40
    2分钟
  • G277
    高铁
    广州南
    青岛
    06:38
    19:34
    咸宁北
    10:38
    10:40
    2分钟
  • G279
    高铁
    济南西
    深圳北
    07:35
    19:01
    咸宁北
    14:28
    14:30
    2分钟
  • G285
    高铁
    济南西
    昆明南
    08:07
    22:13
    咸宁北
    14:56
    15:08
    12分钟
  • G286
    高铁
    昆明南
    济南西
    07:17
    21:45
    咸宁北
    14:45
    14:47
    2分钟
  • G287
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:32
    20:07
    咸宁北
    18:57
    19:00
    3分钟
  • G288
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    18:26
    咸宁北
    09:12
    09:14
    2分钟
  • G289
    高铁
    长沙南
    青岛
    08:00
    18:26
    咸宁北
    09:12
    09:14
    2分钟
  • G290
    高铁
    青岛
    长沙南
    09:32
    20:07
    咸宁北
    18:57
    19:00
    3分钟
  • G291
    高铁
    长沙南
    天津
    08:47
    16:56
    咸宁北
    10:03
    10:05
    2分钟
  • G292
    高铁
    天津
    长沙南
    10:58
    18:50
    咸宁北
    17:33
    17:35
    2分钟
  • G293
    高铁
    天津
    长沙南
    10:58
    18:50
    咸宁北
    17:33
    17:35
    2分钟
  • G294
    高铁
    长沙南
    天津
    08:47
    16:56
    咸宁北
    10:03
    10:05
    2分钟
  • G296
    高铁
    广州南
    天津西
    06:28
    17:39
    咸宁北
    10:28
    10:30
    2分钟
  • G401
    高铁
    北京西
    贵阳北
    11:43
    22:30
    咸宁北
    17:41
    17:46
    5分钟
  • G422
    高铁
    南宁东
    北京西
    08:35
    20:53
    咸宁北
    15:27
    15:29
    2分钟
  • G423
    高铁
    石家庄
    南宁东
    07:53
    19:38
    咸宁北
    12:38
    12:43
    5分钟
  • G424
    高铁
    南宁东
    石家庄
    09:05
    20:51
    咸宁北
    16:06
    16:08
    2分钟
  • G431
    高铁
    武汉
    南宁东
    07:06
    14:44
    咸宁北
    07:30
    07:32
    2分钟
  • G433
    高铁
    济南西
    南宁东
    08:13
    22:24
    咸宁北
    15:13
    15:15
    2分钟
  • G434
    高铁
    南宁东
    济南西
    07:34
    20:43
    咸宁北
    14:25
    14:31
    6分钟
  • G435
    高铁
    武汉
    南宁东
    13:13
    20:54
    咸宁北
    13:37
    13:49
    12分钟
  • G436
    高铁
    柳州
    武汉
    07:00
    12:51
    咸宁北
    12:24
    12:26
    2分钟
  • G483
    高铁
    鹰潭北
    北京西
    11:30
    21:26
    咸宁北
    15:38
    15:40
    2分钟
  • G484
    高铁
    北京西
    鹰潭北
    07:03
    17:14
    咸宁北
    12:57
    12:59
    2分钟
  • G485
    高铁
    北京西
    鹰潭北
    07:03
    17:14
    咸宁北
    12:57
    12:59
    2分钟
  • G486
    高铁
    鹰潭北
    北京西
    11:30
    21:26
    咸宁北
    15:38
    15:40
    2分钟
  • G506
    高铁
    长沙南
    北京西
    15:05
    22:04
    咸宁北
    16:11
    16:13
    2分钟
  • G529
    高铁
    北京西
    北海
    07:08
    22:30
    咸宁北
    13:19
    13:31
    12分钟
  • G531
    高铁
    石家庄
    深圳北
    09:15
    18:25
    咸宁北
    14:00
    14:02
    2分钟
  • G541
    高铁
    郑州东
    广州南
    08:25
    14:56
    咸宁北
    11:03
    11:05
    2分钟
  • G545
    高铁
    郑州东
    珠海
    14:05
    21:34
    咸宁北
    16:43
    16:45
    2分钟
  • G548
    高铁
    广州南
    郑州东
    16:30
    23:07
    咸宁北
    20:29
    20:31
    2分钟
  • G554
    高铁
    深圳北
    漯河西
    13:29
    21:33
    咸宁北
    18:26
    18:49
    23分钟
  • G575
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:51
    20:46
    咸宁北
    16:01
    16:03
    2分钟
  • G576
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    08:24
    15:16
    咸宁北
    13:54
    13:56
    2分钟
  • G577
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    08:24
    15:16
    咸宁北
    13:54
    13:56
    2分钟
  • G578
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:51
    20:46
    咸宁北
    16:01
    16:03
    2分钟
  • G579
    高铁
    南京南
    长沙南
    09:27
    14:10
    咸宁北
    13:02
    13:04
    2分钟
  • G580
    高铁
    长沙南
    南京南
    15:53
    20:40
    咸宁北
    17:09
    17:12
    3分钟
  • G649
    高铁
    合肥南
    广州南
    09:08
    15:49
    咸宁北
    11:36
    11:38
    2分钟
  • G65
    高铁
    北京西
    广州南
    10:33
    20:16
    咸宁北
    16:21
    16:23
    2分钟
  • G650
    高铁
    广州南
    合肥南
    16:08
    22:43
    咸宁北
    20:24
    20:26
    2分钟
  • G696
    高铁
    长沙南
    太原南
    09:23
    17:55
    咸宁北
    10:33
    10:35
    2分钟
  • G697
    高铁
    长沙南
    太原南
    09:23
    17:55
    咸宁北
    10:33
    10:35
    2分钟
  • G825
    高铁
    西安北
    深圳北
    12:39
    22:35
    咸宁北
    17:57
    17:59
    2分钟
  • G828
    高铁
    西安北
    深圳北
    12:39
    22:35
    咸宁北
    17:57
    17:59
    2分钟
  • G831
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:05
    20:26
    咸宁北
    16:36
    16:40
    4分钟
  • G834
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:05
    20:26
    咸宁北
    16:36
    16:40
    4分钟
  • G864
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:30
    咸宁北
    10:17
    10:19
    2分钟
  • G865
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:30
    咸宁北
    10:17
    10:19
    2分钟
  • G94
    高铁
    广州南
    郑州东
    07:39
    13:43
    咸宁北
    11:26
    11:28
    2分钟