位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖北列车时刻 > 应城站火车时刻表查询

应城站列车时刻表

应城火车时刻表目前有20条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1256
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:28
    应城
    12:17
    12:30
    13分钟
  • K1257
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:28
    应城
    12:17
    12:30
    13分钟
  • K251
    快速
    荆门
    上海南
    15:00
    13:47
    应城
    17:16
    17:19
    3分钟
  • K252
    快速
    上海南
    荆门
    14:59
    12:11
    应城
    09:48
    09:51
    3分钟
  • K253
    快速
    上海南
    荆门
    14:59
    12:11
    应城
    09:48
    09:51
    3分钟
  • K254
    快速
    荆门
    上海南
    15:00
    13:47
    应城
    17:16
    17:19
    3分钟
  • K5412
    快速
    武昌
    荆门
    11:40
    15:41
    应城
    12:54
    12:59
    5分钟
  • K5413
    快速
    武昌
    荆门
    11:40
    15:41
    应城
    12:54
    12:59
    5分钟
  • K5414
    快速
    荆门
    武昌
    16:41
    20:21
    应城
    20:41
    20:46
    5分钟
  • K5416
    快速
    武昌
    荆门
    10:28
    13:55
    应城
    11:40
    11:42
    2分钟
  • K5417
    快速
    武昌
    荆门
    10:28
    13:55
    应城
    11:40
    11:42
    2分钟
  • K5418
    快速
    荆门
    武昌
    15:00
    19:53
    应城
    17:16
    17:19
    3分钟
  • K5424
    快速
    荆门
    武昌
    09:05
    13:00
    应城
    11:19
    11:22
    3分钟
  • K5432
    快速
    武昌
    荆门
    08:35
    12:45
    应城
    18:25
    18:29
    4分钟
  • K8092
    快速
    武昌
    荆门
    10:28
    13:55
    应城
    11:40
    11:42
    2分钟
  • K8093
    快速
    武昌
    荆门
    10:28
    13:55
    应城
    11:40
    11:42
    2分钟
  • K8094
    快速
    荆门
    武昌
    13:13
    16:59
    应城
    15:34
    15:37
    3分钟
  • K8106
    快速
    武昌
    荆门
    16:26
    19:48
    应城
    17:37
    17:40
    3分钟
  • K8107
    快速
    武昌
    荆门
    16:26
    19:48
    应城
    17:37
    17:40
    3分钟
  • K8108
    快速
    荆门
    武昌
    07:16
    11:22
    应城
    09:28
    09:31
    3分钟