位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖北列车时刻 > 钟祥站火车时刻表查询

钟祥站列车时刻表

钟祥火车时刻表目前有22条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1256
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:28
    钟祥
    13:57
    14:02
    5分钟
  • K1257
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:28
    钟祥
    13:57
    14:02
    5分钟
  • K251
    快速
    荆门
    上海南
    15:00
    13:47
    钟祥
    15:38
    15:41
    3分钟
  • K252
    快速
    上海南
    荆门
    14:59
    12:11
    钟祥
    11:30
    11:33
    3分钟
  • K253
    快速
    上海南
    荆门
    14:59
    12:11
    钟祥
    11:30
    11:33
    3分钟
  • K254
    快速
    荆门
    上海南
    15:00
    13:47
    钟祥
    15:38
    15:41
    3分钟
  • K5412
    快速
    武昌
    荆门
    11:40
    15:41
    钟祥
    14:44
    14:49
    5分钟
  • K5413
    快速
    武昌
    荆门
    11:40
    15:41
    钟祥
    14:44
    14:49
    5分钟
  • K5414
    快速
    荆门
    武昌
    16:41
    20:21
    钟祥
    18:46
    19:08
    22分钟
  • K5416
    快速
    武昌
    荆门
    10:28
    13:55
    钟祥
    13:15
    13:18
    3分钟
  • K5417
    快速
    武昌
    荆门
    10:28
    13:55
    钟祥
    13:15
    13:18
    3分钟
  • K5418
    快速
    荆门
    武昌
    15:00
    19:53
    钟祥
    15:38
    15:41
    3分钟
  • K5422
    快速
    武昌
    荆门
    14:16
    18:05
    钟祥
    17:15
    17:27
    12分钟
  • K5423
    快速
    武昌
    荆门
    14:16
    18:05
    钟祥
    17:15
    17:27
    12分钟
  • K5424
    快速
    荆门
    武昌
    09:05
    13:00
    钟祥
    09:43
    09:50
    7分钟
  • K5432
    快速
    武昌
    荆门
    08:35
    12:45
    钟祥
    16:25
    16:29
    4分钟
  • K8092
    快速
    武昌
    荆门
    10:28
    13:55
    钟祥
    13:15
    13:18
    3分钟
  • K8093
    快速
    武昌
    荆门
    10:28
    13:55
    钟祥
    13:15
    13:18
    3分钟
  • K8094
    快速
    荆门
    武昌
    13:13
    16:59
    钟祥
    14:00
    14:04
    4分钟
  • K8106
    快速
    武昌
    荆门
    16:26
    19:48
    钟祥
    19:06
    19:10
    4分钟
1 2 下一页