位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖南列车时刻 > 安仁站火车时刻表查询

安仁站列车时刻表

安仁火车时刻表目前有16条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1136
    快速
    青岛北
    南宁
    17:43
    10:32
    安仁
    19:47
    19:52
    5分钟
  • K1137
    快速
    青岛北
    南宁
    17:43
    10:32
    安仁
    19:47
    19:52
    5分钟
  • K150
    快速
    湛江
    上海南
    23:05
    06:14
    安仁
    14:43
    14:46
    3分钟
  • K161
    快速
    徐州
    南宁
    19:33
    06:02
    安仁
    15:34
    15:38
    4分钟
  • K2367
    快速
    长沙
    井冈山
    07:00
    13:23
    安仁
    10:44
    11:02
    18分钟
  • K2368
    快速
    井冈山
    长沙
    14:26
    20:18
    安仁
    16:32
    16:34
    2分钟
  • K2369
    快速
    井冈山
    长沙
    14:26
    20:18
    安仁
    16:32
    16:34
    2分钟
  • K2370
    快速
    长沙
    井冈山
    07:00
    13:23
    安仁
    10:44
    11:02
    18分钟
  • K2386
    快速
    南宁
    长春
    22:15
    05:09
    安仁
    10:27
    10:30
    3分钟
  • K2387
    快速
    南宁
    长春
    22:15
    05:09
    安仁
    10:27
    10:30
    3分钟
  • K325
    快速
    温州
    广州
    17:15
    16:53
    安仁
    08:09
    08:12
    3分钟
  • K326
    快速
    广州
    温州
    07:42
    09:16
    安仁
    16:31
    16:35
    4分钟
  • K327
    快速
    广州
    温州
    07:42
    09:16
    安仁
    16:31
    16:35
    4分钟
  • K328
    快速
    温州
    广州
    17:15
    16:53
    安仁
    08:09
    08:12
    3分钟
  • T25
    特快
    上海南
    南宁
    17:41
    18:07
    安仁
    07:22
    07:29
    7分钟
  • T382
    特快
    昆明
    上海南
    20:44
    11:27
    安仁
    20:20
    20:23
    3分钟