位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖南列车时刻 > 郴州站火车时刻表查询

郴州站列车时刻表

郴州火车时刻表目前有111条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1006
    快速
    周口
    广州
    12:45
    09:23
    郴州
    03:51
    04:12
    21分钟
  • K1007
    快速
    周口
    广州
    12:45
    09:23
    郴州
    03:51
    04:12
    21分钟
  • K1008
    快速
    广州
    周口
    13:06
    13:05
    郴州
    18:50
    18:56
    6分钟
  • K1079
    快速
    武昌
    广州
    16:43
    06:42
    郴州
    01:22
    01:28
    6分钟
  • K1159
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    21:30
    郴州
    15:51
    15:56
    5分钟
  • K1162
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    21:30
    郴州
    15:51
    15:56
    5分钟
  • K1171
    快速
    重庆北
    惠州
    19:42
    16:52
    郴州
    10:32
    10:38
    6分钟
  • K1172
    快速
    惠州
    重庆北
    11:02
    08:12
    郴州
    17:22
    17:27
    5分钟
  • K1173
    快速
    惠州
    重庆北
    11:02
    08:12
    郴州
    17:22
    17:27
    5分钟
  • K1174
    快速
    重庆北
    惠州
    19:42
    16:52
    郴州
    10:32
    10:38
    6分钟
  • K1295
    快速
    银川
    广州
    21:28
    14:30
    郴州
    09:00
    09:05
    5分钟
  • K1296
    快速
    广州
    银川
    16:36
    10:25
    郴州
    22:18
    22:23
    5分钟
  • K1297
    快速
    广州
    银川
    16:36
    10:25
    郴州
    22:18
    22:23
    5分钟
  • K1298
    快速
    银川
    广州
    21:28
    14:30
    郴州
    09:00
    09:05
    5分钟
  • K1347
    快速
    西安
    深圳
    14:36
    20:10
    郴州
    13:30
    13:34
    4分钟
  • K1348
    快速
    深圳
    西安
    08:08
    13:08
    郴州
    14:08
    14:13
    5分钟
  • K1349
    快速
    深圳
    西安
    08:07
    13:08
    郴州
    14:08
    14:13
    5分钟
  • K1350
    快速
    西安
    深圳
    14:36
    19:40
    郴州
    13:30
    13:34
    4分钟
  • K225
    快速
    兰州
    广州
    21:04
    12:30
    郴州
    07:25
    07:29
    4分钟
  • K226
    快速
    广州
    兰州
    17:48
    08:46
    郴州
    23:12
    23:18
    6分钟
1 2 3 4 5 6 下一页