位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖南列车时刻 > 衡山站火车时刻表查询

衡山站列车时刻表

衡山火车时刻表目前有27条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1159
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    21:30
    衡山
    13:18
    13:21
    3分钟
  • K1162
    快速
    烟台
    广州
    09:31
    21:30
    衡山
    13:18
    13:21
    3分钟
  • K1555
    快速
    南宁
    上海
    22:50
    05:23
    衡山
    09:09
    09:13
    4分钟
  • K1558
    快速
    南宁
    上海
    22:50
    05:23
    衡山
    09:09
    09:13
    4分钟
  • K2367
    快速
    长沙
    井冈山
    07:00
    13:23
    衡山
    08:39
    08:42
    3分钟
  • K2370
    快速
    长沙
    井冈山
    07:00
    13:23
    衡山
    08:39
    08:42
    3分钟
  • K435
    快速
    武昌
    惠州
    15:12
    05:50
    衡山
    21:33
    21:36
    3分钟
  • K438
    快速
    武昌
    惠州
    15:12
    05:50
    衡山
    21:33
    21:36
    3分钟
  • K457
    快速
    郑州
    海口
    18:45
    04:30
    衡山
    07:31
    07:46
    15分钟
  • K458
    快速
    海口
    郑州
    13:05
    22:26
    衡山
    09:21
    09:25
    4分钟
  • K512
    快速
    海口
    上海南
    18:57
    07:23
    衡山
    15:22
    15:27
    5分钟
  • K513
    快速
    海口
    上海南
    18:57
    07:23
    衡山
    15:22
    15:27
    5分钟
  • K6523
    快速
    岳阳
    广州
    10:05
    22:42
    衡山
    13:37
    13:40
    3分钟
  • K6545
    快速
    广州
    岳阳
    23:32
    10:38
    衡山
    07:12
    07:15
    3分钟
  • K6548
    快速
    广州
    岳阳
    23:32
    10:38
    衡山
    07:12
    07:15
    3分钟
  • K6615
    快速
    张家界西
    广州
    13:40
    05:18
    衡山
    19:45
    19:50
    5分钟
  • K6621
    快速
    长沙
    永州
    10:18
    15:24
    衡山
    10:30
    10:35
    5分钟
  • K6622
    快速
    永州
    长沙
    16:41
    21:45
    衡山
    14:02
    14:05
    3分钟
  • K760
    快速
    衡阳
    上海南
    18:56
    11:42
    衡山
    19:30
    19:46
    16分钟
  • K767
    快速
    东莞东
    汉中
    07:52
    11:21
    衡山
    16:41
    16:44
    3分钟
1 2 下一页