位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖南列车时刻 > 怀化站火车时刻表查询

怀化站列车时刻表

怀化火车时刻表目前有74条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7265
    普快
    张家界
    怀化
    08:49
    15:28
    怀化
    15:28
    15:28
    -
  • 7266
    普快
    怀化
    澧县
    06:50
    16:06
    怀化
    06:50
    06:50
    -
  • 7269
    普快
    怀化
    塘豹
    07:13
    11:58
    怀化
    ----
    07:13
    -
  • 7270
    普快
    塘豹
    怀化
    12:53
    17:25
    怀化
    17:25
    17:25
    -
  • 7271
    普快
    梅江
    怀化
    12:12
    15:33
    怀化
    15:31
    15:31
    -
  • 7272
    普快
    怀化
    梅江
    07:06
    10:44
    怀化
    ----
    07:06
    -
  • K111
    快速
    上海南
    贵阳
    15:04
    18:33
    怀化
    11:07
    11:21
    14分钟
  • K1235
    快速
    九江
    昆明
    16:23
    22:02
    怀化
    05:40
    05:52
    12分钟
  • K135
    快速
    昆明
    南通
    18:45
    11:19
    怀化
    09:51
    10:01
    10分钟
  • K136
    快速
    南通
    昆明
    18:34
    11:44
    怀化
    18:00
    18:20
    20分钟
  • K137
    快速
    南通
    昆明
    18:34
    11:45
    怀化
    18:00
    18:20
    20分钟
  • K1373
    快速
    上海南
    怀化
    16:55
    17:25
    怀化
    17:25
    17:25
    -
  • K1374
    快速
    怀化
    上海南
    14:25
    15:12
    怀化
    ----
    14:25
    -
  • K1375
    快速
    怀化
    上海南
    14:25
    15:12
    怀化
    ----
    14:25
    -
  • K1376
    快速
    上海南
    怀化
    16:55
    17:25
    怀化
    17:25
    17:25
    -
  • K138
    快速
    昆明
    南通
    18:45
    11:19
    怀化
    09:51
    10:01
    10分钟
  • K1472
    快速
    襄阳
    湛江
    09:26
    11:58
    怀化
    21:35
    21:55
    20分钟
  • K1473
    快速
    襄阳
    湛江
    09:26
    11:58
    怀化
    21:35
    21:55
    20分钟
  • K1474
    快速
    湛江
    襄阳
    16:55
    22:05
    怀化
    05:04
    05:28
    24分钟
  • K2285
    快速
    长春
    昆明
    19:09
    06:08
    怀化
    14:23
    14:43
    20分钟
1 2 3 4 下一页