位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖南列车时刻 > 醴陵站火车时刻表查询

醴陵站列车时刻表

醴陵火车时刻表目前有36条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1075
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    11:36
    醴陵
    21:53
    21:56
    3分钟
  • K1078
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    11:31
    醴陵
    21:53
    21:56
    3分钟
  • K135
    快速
    昆明
    南通
    18:45
    11:19
    醴陵
    17:24
    17:28
    4分钟
  • K136
    快速
    南通
    昆明
    18:34
    11:44
    醴陵
    10:38
    10:42
    4分钟
  • K137
    快速
    南通
    昆明
    18:34
    11:45
    醴陵
    10:38
    10:42
    4分钟
  • K1373
    快速
    上海南
    怀化
    16:55
    17:25
    醴陵
    05:25
    05:28
    3分钟
  • K1376
    快速
    上海南
    怀化
    16:55
    17:25
    醴陵
    05:25
    05:28
    3分钟
  • K138
    快速
    昆明
    南通
    18:45
    11:19
    醴陵
    17:24
    17:28
    4分钟
  • K495
    快速
    上海南
    贵阳
    19:01
    22:17
    醴陵
    08:05
    08:08
    3分钟
  • K511
    快速
    上海南
    海口
    19:25
    07:08
    醴陵
    08:34
    08:37
    3分钟
  • K512
    快速
    海口
    上海南
    18:57
    07:23
    醴陵
    17:34
    17:39
    5分钟
  • K513
    快速
    海口
    上海南
    18:57
    07:23
    醴陵
    17:34
    17:39
    5分钟
  • K576
    快速
    永州
    上海南
    15:16
    11:36
    醴陵
    21:34
    21:41
    7分钟
  • K739
    快速
    上海南
    昆明
    19:33
    08:13
    醴陵
    09:01
    09:04
    3分钟
  • K785
    快速
    成都东
    南昌
    16:19
    18:55
    醴陵
    14:26
    14:31
    5分钟
  • K786
    快速
    南昌
    成都东
    11:52
    14:58
    醴陵
    16:29
    16:32
    3分钟
  • K787
    快速
    南昌
    成都东
    11:52
    14:58
    醴陵
    16:29
    16:32
    3分钟
  • K788
    快速
    成都东
    南昌
    16:10
    18:55
    醴陵
    14:26
    14:31
    5分钟
  • K79
    快速
    上海南
    昆明
    18:24
    06:21
    醴陵
    07:52
    07:55
    3分钟
  • K803
    快速
    重庆北
    福州
    16:24
    23:36
    醴陵
    10:28
    10:35
    7分钟
1 2 下一页