位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖南列车时刻 > 新化站火车时刻表查询

新化站列车时刻表

新化火车时刻表目前有39条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7273
    普快
    益阳
    怀化
    07:50
    17:16
    新化
    12:20
    12:23
    3分钟
  • 7274
    普快
    新晃
    益阳
    10:20
    21:14
    新化
    17:03
    17:05
    2分钟
  • K111
    快速
    上海南
    贵阳
    15:05
    18:27
    新化
    07:41
    07:46
    5分钟
  • K135
    快速
    昆明
    南通
    18:45
    11:19
    新化
    13:08
    13:11
    3分钟
  • K136
    快速
    南通
    昆明
    18:34
    11:43
    新化
    14:31
    14:35
    4分钟
  • K137
    快速
    南通
    昆明
    18:34
    11:43
    新化
    14:31
    14:35
    4分钟
  • K138
    快速
    昆明
    南通
    18:45
    11:19
    新化
    13:08
    13:11
    3分钟
  • K202
    快速
    广州
    重庆北
    22:13
    19:59
    新化
    08:22
    08:25
    3分钟
  • K203
    快速
    广州
    重庆北
    22:13
    19:59
    新化
    08:22
    08:25
    3分钟
  • K491
    快速
    济南
    昆明
    11:01
    04:55
    新化
    08:30
    08:39
    9分钟
  • K492
    快速
    昆明
    济南
    12:29
    07:33
    新化
    07:02
    07:05
    3分钟
  • K495
    快速
    上海南
    贵阳
    19:03
    22:17
    新化
    11:52
    11:59
    7分钟
  • K635
    快速
    北京西
    玉溪
    08:36
    07:05
    新化
    08:07
    08:10
    3分钟
  • K636
    快速
    玉溪
    北京西
    21:15
    22:16
    新化
    19:28
    19:31
    3分钟
  • K637
    快速
    玉溪
    北京西
    21:15
    22:16
    新化
    19:28
    19:31
    3分钟
  • K638
    快速
    北京西
    玉溪
    08:36
    07:05
    新化
    08:07
    08:10
    3分钟
  • K6561
    快速
    长沙
    怀化
    15:05
    22:10
    新化
    18:22
    18:26
    4分钟
  • K6562
    快速
    怀化
    长沙
    07:00
    14:05
    新化
    10:08
    10:15
    7分钟
  • K6565
    快速
    怀化
    东莞
    17:00
    09:58
    新化
    20:21
    20:26
    5分钟
  • K6566
    快速
    东莞
    怀化
    15:43
    10:00
    新化
    06:18
    06:23
    5分钟
1 2 下一页