位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖南列车时刻 > 株洲站火车时刻表查询

株洲站列车时刻表

株洲火车时刻表目前有265条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1075
    快速
    宁波
    重庆北
    08:40
    15:29
    株洲
    22:24
    22:44
    20分钟
  • K1076
    快速
    重庆北
    宁波
    23:20
    06:52
    株洲
    17:00
    17:22
    22分钟
  • K1077
    快速
    重庆北
    宁波
    23:20
    06:52
    株洲
    17:00
    17:22
    22分钟
  • K1078
    快速
    宁波
    重庆北
    08:40
    15:29
    株洲
    22:24
    22:44
    20分钟
  • K1079
    快速
    武昌
    广州
    16:45
    06:00
    株洲
    22:10
    22:18
    8分钟
  • K1080
    快速
    广州
    武昌
    20:53
    10:25
    株洲
    04:25
    04:31
    6分钟
  • K1095
    快速
    达州
    广州
    14:56
    13:48
    株洲
    05:24
    05:39
    15分钟
  • K1096
    快速
    广州
    达州
    08:45
    09:39
    株洲
    16:10
    16:16
    6分钟
  • K1097
    快速
    广州
    达州
    08:45
    09:39
    株洲
    16:10
    16:16
    6分钟
  • K1098
    快速
    达州
    广州
    14:56
    13:48
    株洲
    05:24
    05:39
    15分钟
  • K111
    快速
    上海南
    贵阳
    14:59
    18:25
    株洲
    04:57
    05:11
    14分钟
  • K112
    快速
    贵阳
    上海南
    09:32
    12:47
    株洲
    22:46
    23:01
    15分钟
  • K1159
    快速
    烟台
    广州
    09:23
    20:32
    株洲
    12:26
    12:34
    8分钟
  • K1160
    快速
    广州
    烟台
    08:12
    21:27
    株洲
    15:58
    16:03
    5分钟
  • K1161
    快速
    广州
    烟台
    08:12
    21:27
    株洲
    15:58
    16:03
    5分钟
  • K1162
    快速
    烟台
    广州
    09:23
    20:32
    株洲
    12:26
    12:34
    8分钟
  • K1171
    快速
    达州
    惠州
    11:12
    16:20
    株洲
    05:42
    05:51
    9分钟
  • K1172
    快速
    惠州
    达州
    08:05
    13:30
    株洲
    17:53
    17:58
    5分钟
  • K1173
    快速
    惠州
    达州
    08:05
    13:30
    株洲
    17:53
    17:58
    5分钟
  • K1174
    快速
    达州
    惠州
    11:12
    16:20
    株洲
    05:42
    05:51
    9分钟
  • K1191
    快速
    南京
    南宁
    19:50
    23:40
    株洲
    10:26
    10:46
    20分钟
  • K1192
    快速
    南宁
    南京
    15:08
    18:29
    株洲
    03:40
    04:05
    25分钟
  • K1235
    快速
    九江
    昆明
    16:23
    21:58
    株洲
    23:14
    23:27
    13分钟
  • K1236
    快速
    昆明
    九江
    12:45
    17:51
    株洲
    10:37
    10:47
    10分钟
  • K1271
    快速
    杭州
    成都
    11:50
    06:14
    株洲
    00:21
    00:45
    24分钟
  • K1272
    快速
    成都
    杭州
    10:50
    10:10
    株洲
    19:58
    20:18
    20分钟
  • K1273
    快速
    成都
    杭州
    10:50
    10:10
    株洲
    19:58
    20:18
    20分钟
  • K1274
    快速
    杭州
    成都
    11:50
    06:14
    株洲
    00:21
    00:45
    24分钟
  • K1347
    快速
    西安
    深圳
    14:37
    20:26
    株洲
    10:16
    10:22
    6分钟
  • K1348
    快速
    深圳
    西安
    08:10
    13:30
    株洲
    17:32
    17:38
    6分钟
  • K1349
    快速
    深圳
    西安
    08:10
    13:30
    株洲
    17:32
    17:38
    6分钟
  • K1350
    快速
    西安
    深圳
    14:37
    20:26
    株洲
    10:16
    10:22
    6分钟
  • K1373
    快速
    上海南
    怀化
    16:49
    17:10
    株洲
    06:16
    06:27
    11分钟
  • K1374
    快速
    怀化
    上海南
    15:08
    15:13
    株洲
    00:45
    01:12
    27分钟
  • K1375
    快速
    怀化
    上海南
    15:08
    15:13
    株洲
    00:45
    01:12
    27分钟
  • K1376
    快速
    上海南
    怀化
    16:49
    17:10
    株洲
    06:16
    06:27
    11分钟
  • K149
    快速
    上海南
    湛江
    08:36
    14:15
    株洲
    22:18
    22:38
    20分钟
  • K150
    快速
    湛江
    上海南
    22:45
    06:12
    株洲
    15:42
    16:02
    20分钟
  • K1523
    快速
    九江
    南宁
    13:06
    10:48
    株洲
    19:53
    20:11
    18分钟
  • K1524
    快速
    南宁
    九江
    13:48
    10:48
    株洲
    04:05
    04:20
    15分钟
  • K155
    快速
    南京
    昆明
    16:23
    07:09
    株洲
    09:06
    09:23
    17分钟
  • K1555
    快速
    南宁
    上海
    21:40
    06:04
    株洲
    10:53
    11:15
    22分钟
  • K1556
    快速
    上海
    南宁
    10:21
    16:30
    株洲
    04:16
    04:36
    20分钟
  • K1557
    快速
    上海
    南宁
    10:21
    16:30
    株洲
    04:16
    04:36
    20分钟
  • K1558
    快速
    南宁
    上海
    21:40
    06:04
    株洲
    10:53
    11:15
    22分钟
  • K156
    快速
    昆明
    南京
    19:17
    09:48
    株洲
    16:54
    17:12
    18分钟
  • K1561
    快速
    济南
    南宁
    21:31
    13:46
    株洲
    19:42
    20:04
    22分钟
  • K1562
    快速
    南宁
    济南
    22:10
    15:00
    株洲
    16:01
    16:21
    20分钟
  • K1563
    快速
    南宁
    济南
    22:10
    15:00
    株洲
    16:01
    16:21
    20分钟
  • K1564
    快速
    济南
    南宁
    21:31
    13:46
    株洲
    19:42
    20:04
    22分钟
  • K157
    快速
    北京西
    湛江
    18:12
    06:33
    株洲
    15:07
    15:13
    6分钟
  • K158
    快速
    湛江
    北京西
    18:25
    05:52
    株洲
    10:26
    10:34
    8分钟
  • K191
    快速
    成都
    广州
    09:05
    12:50
    株洲
    04:46
    04:54
    8分钟
  • K192
    快速
    广州
    成都
    14:07
    18:51
    株洲
    21:31
    21:39
    8分钟
  • K193
    快速
    广州
    成都
    14:07
    18:51
    株洲
    21:31
    21:39
    8分钟
  • K194
    快速
    成都
    广州
    09:05
    12:50
    株洲
    04:46
    04:54
    8分钟
  • K201
    快速
    重庆北
    广州
    10:04
    11:55
    株洲
    03:58
    04:10
    12分钟
  • K202
    快速
    广州
    重庆北
    22:15
    23:16
    株洲
    05:32
    05:41
    9分钟
  • K203
    快速
    广州
    重庆北
    22:15
    23:16
    株洲
    05:32
    05:41
    9分钟
  • K204
    快速
    重庆北
    广州
    10:04
    11:55
    株洲
    03:58
    04:10
    12分钟
  • K226
    快速
    广州
    兰州
    20:20
    08:30
    株洲
    03:46
    03:51
    5分钟
  • K227
    快速
    广州
    兰州
    20:20
    08:30
    株洲
    03:46
    03:51
    5分钟
  • K237
    快速
    太原
    深圳西
    23:15
    13:30
    株洲
    02:36
    02:41
    5分钟
  • K238
    快速
    深圳西
    太原
    15:40
    06:43
    株洲
    02:20
    02:29
    9分钟
  • K239
    快速
    深圳西
    太原
    15:40
    06:43
    株洲
    02:20
    02:29
    9分钟
  • K240
    快速
    太原
    深圳西
    23:15
    13:30
    株洲
    02:36
    02:41
    5分钟
  • K301
    快速
    连云港东
    广州
    11:17
    14:50
    株洲
    06:35
    06:58
    23分钟
  • K302
    快速
    广州
    徐州
    21:05
    20:54
    株洲
    04:32
    04:52
    20分钟
  • K304
    快速
    连云港东
    广州
    11:17
    14:50
    株洲
    06:35
    06:58
    23分钟
  • K315
    快速
    西安
    南宁
    19:07
    06:43
    株洲
    14:33
    14:40
    7分钟
  • K316
    快速
    南宁
    西安
    11:22
    21:03
    株洲
    00:45
    00:58
    13分钟
  • K317
    快速
    南宁
    西安
    11:22
    21:03
    株洲
    00:45
    00:58
    13分钟
  • K318
    快速
    西安
    南宁
    19:07
    06:43
    株洲
    14:33
    14:40
    7分钟
  • K325
    快速
    温州
    广州
    17:15
    16:16
    株洲
    07:30
    08:05
    35分钟
  • K326
    快速
    广州
    温州
    10:15
    10:00
    株洲
    18:00
    18:23
    23分钟
  • K327
    快速
    广州
    温州
    10:15
    10:00
    株洲
    18:00
    18:23
    23分钟
  • K328
    快速
    温州
    广州
    17:15
    16:16
    株洲
    07:30
    08:05
    35分钟
  • K355
    快速
    重庆北
    广州
    23:33
    05:12
    株洲
    20:56
    21:08
    12分钟
  • K356
    快速
    广州
    重庆北
    09:12
    16:33
    株洲
    16:42
    16:47
    5分钟
  • K357
    快速
    广州
    重庆北
    09:12
    16:33
    株洲
    16:42
    16:47
    5分钟
  • K358
    快速
    重庆北
    广州
    23:33
    05:12
    株洲
    20:56
    21:08
    12分钟
  • K403
    快速
    重庆北
    厦门
    10:20
    20:48
    株洲
    05:12
    05:26
    14分钟
  • K404
    快速
    厦门
    重庆北
    18:39
    09:13
    株洲
    11:06
    11:21
    15分钟
  • K405
    快速
    厦门
    重庆北
    18:39
    09:13
    株洲
    11:06
    11:21
    15分钟
  • K406
    快速
    重庆北
    厦门
    10:20
    20:48
    株洲
    05:12
    05:26
    14分钟
  • K435
    快速
    武昌
    惠州
    15:12
    06:50
    株洲
    20:29
    20:35
    6分钟
  • K436
    快速
    惠州
    武昌
    20:00
    11:50
    株洲
    05:45
    05:51
    6分钟
  • K437
    快速
    惠州
    武昌
    20:00
    11:50
    株洲
    05:45
    05:51
    6分钟
  • K438
    快速
    武昌
    惠州
    15:12
    06:50
    株洲
    20:29
    20:35
    6分钟
  • K457
    快速
    郑州
    海口
    10:50
    19:28
    株洲
    21:43
    21:51
    8分钟
  • K458
    快速
    海口
    郑州
    13:56
    23:13
    株洲
    10:32
    10:40
    8分钟
  • K475
    快速
    福州
    贵阳
    10:15
    12:57
    株洲
    00:07
    00:15
    8分钟
  • K476
    快速
    贵阳
    福州
    15:05
    20:14
    株洲
    04:12
    04:33
    21分钟
  • K477
    快速
    贵阳
    福州
    15:05
    20:14
    株洲
    04:12
    04:33
    21分钟
  • K478
    快速
    福州
    贵阳
    10:15
    12:57
    株洲
    00:07
    00:15
    8分钟
  • K485
    快速
    成都东
    深圳
    12:37
    20:00
    株洲
    10:00
    10:08
    8分钟
  • K486
    快速
    深圳
    成都东
    11:05
    17:33
    株洲
    20:47
    20:57
    10分钟
  • K487
    快速
    深圳
    成都东
    11:05
    17:33
    株洲
    20:47
    20:57
    10分钟
  • K488
    快速
    成都东
    深圳
    12:37
    20:00
    株洲
    10:00
    10:08
    8分钟
  • K491
    快速
    济南
    昆明
    11:00
    04:16
    株洲
    05:43
    05:57
    14分钟
  • K492
    快速
    昆明
    济南
    12:35
    07:38
    株洲
    10:49
    11:07
    18分钟
  • K495
    快速
    上海南
    贵阳
    19:03
    22:37
    株洲
    08:58
    09:17
    19分钟
  • K496
    快速
    六盘水
    上海南
    10:47
    16:56
    株洲
    03:06
    03:32
    26分钟
  • K501
    快速
    成都东
    深圳东
    12:01
    17:55
    株洲
    06:26
    06:32
    6分钟
  • K502
    快速
    深圳东
    成都东
    05:51
    10:53
    株洲
    15:17
    15:21
    4分钟
  • K503
    快速
    深圳东
    成都东
    05:51
    10:53
    株洲
    15:17
    15:21
    4分钟
  • K504
    快速
    成都东
    深圳东
    12:01
    17:55
    株洲
    06:26
    06:32
    6分钟
  • K511
    快速
    上海南
    海口
    19:21
    06:00
    株洲
    09:12
    09:32
    20分钟
  • K512
    快速
    海口
    上海南
    19:30
    08:49
    株洲
    17:26
    17:48
    22分钟
  • K527
    快速
    南京
    广州
    14:38
    18:30
    株洲
    10:16
    10:40
    24分钟
  • K528
    快速
    广州
    南京
    07:45
    08:16
    株洲
    15:11
    15:33
    22分钟
  • K533
    快速
    上海南
    怀化
    11:33
    07:51
    株洲
    01:10
    01:45
    35分钟
  • K535
    快速
    洛阳
    深圳
    16:52
    18:44
    株洲
    08:36
    08:55
    19分钟
  • K536
    快速
    深圳
    洛阳
    14:02
    15:32
    株洲
    23:34
    23:40
    6分钟
  • K537
    快速
    深圳
    洛阳
    14:02
    15:32
    株洲
    23:34
    23:40
    6分钟
  • K538
    快速
    洛阳
    深圳
    16:52
    18:44
    株洲
    08:36
    08:55
    19分钟
  • K575
    快速
    上海南
    永州
    14:18
    09:05
    株洲
    03:45
    04:05
    20分钟
  • K576
    快速
    永州
    上海南
    15:36
    11:18
    株洲
    20:50
    21:09
    19分钟
  • K577
    快速
    长沙
    成都东
    14:00
    11:11
    株洲
    14:39
    15:06
    27分钟
  • K578
    快速
    成都东
    长沙
    19:00
    16:35
    株洲
    14:59
    15:27
    28分钟
  • K579
    快速
    成都东
    长沙
    19:00
    16:35
    株洲
    14:59
    15:27
    28分钟
  • K580
    快速
    长沙
    成都东
    14:00
    11:11
    株洲
    14:39
    15:06
    27分钟
  • K581
    快速
    宁波
    南宁
    08:16
    12:19
    株洲
    22:03
    22:23
    20分钟
  • K582
    快速
    南宁
    宁波
    22:26
    06:17
    株洲
    15:36
    15:55
    19分钟
  • K583
    快速
    南宁
    宁波
    22:26
    06:17
    株洲
    15:36
    15:55
    19分钟
  • K584
    快速
    宁波
    南宁
    08:16
    12:19
    株洲
    22:03
    22:23
    20分钟
  • K597
    快速
    广州
    包头
    15:02
    09:09
    株洲
    22:23
    22:37
    14分钟
  • K600
    快速
    广州
    包头
    15:02
    09:09
    株洲
    22:23
    22:37
    14分钟
  • K642
    快速
    广州
    十堰
    16:12
    10:58
    株洲
    23:48
    23:54
    6分钟
  • K643
    快速
    广州
    十堰
    16:12
    10:58
    株洲
    23:48
    23:54
    6分钟
  • K685
    快速
    汕头
    重庆北
    07:45
    13:49
    株洲
    23:26
    23:34
    8分钟
  • K686
    快速
    重庆北
    汕头
    14:50
    21:25
    株洲
    05:18
    05:33
    15分钟
  • K687
    快速
    重庆北
    汕头
    14:50
    21:25
    株洲
    05:18
    05:33
    15分钟
  • K688
    快速
    汕头
    重庆北
    07:45
    13:49
    株洲
    23:26
    23:34
    8分钟
  • K71
    快速
    上海南
    重庆北
    14:34
    19:03
    株洲
    03:32
    03:57
    25分钟
  • K72
    快速
    重庆北
    上海南
    07:00
    12:15
    株洲
    21:49
    22:22
    33分钟
  • K721
    快速
    昆明
    南通
    18:54
    11:12
    株洲
    16:39
    16:51
    12分钟
  • K722
    快速
    南通
    昆明
    18:40
    09:07
    株洲
    10:58
    11:12
    14分钟
  • K723
    快速
    南通
    昆明
    18:40
    09:07
    株洲
    10:58
    11:12
    14分钟
  • K724
    快速
    昆明
    南通
    18:54
    11:12
    株洲
    16:39
    16:51
    12分钟
  • K725
    快速
    哈尔滨西
    昆明
    22:25
    13:34
    株洲
    15:19
    15:46
    27分钟
  • K726
    快速
    昆明
    哈尔滨西
    19:49
    14:49
    株洲
    17:18
    17:39
    21分钟
  • K727
    快速
    昆明
    哈尔滨西
    19:49
    14:49
    株洲
    17:18
    17:39
    21分钟
  • K728
    快速
    哈尔滨西
    昆明
    22:25
    13:34
    株洲
    15:19
    15:46
    27分钟
  • K73
    快速
    重庆北
    上海南
    07:00
    12:15
    株洲
    21:49
    22:22
    33分钟
  • K739
    快速
    上海南
    昆明
    19:36
    08:23
    株洲
    10:38
    11:05
    27分钟
  • K74
    快速
    上海南
    重庆北
    14:34
    19:03
    株洲
    03:32
    03:57
    25分钟
  • K740
    快速
    昆明
    上海南
    23:35
    14:33
    株洲
    23:04
    23:20
    16分钟
  • K759
    快速
    上海南
    衡阳
    12:01
    05:00
    株洲
    02:25
    02:47
    22分钟
  • K760
    快速
    衡阳
    上海南
    19:29
    12:09
    株洲
    21:07
    21:28
    21分钟
  • K767
    快速
    广州
    汉中
    10:01
    12:44
    株洲
    18:15
    18:23
    8分钟
  • K768
    快速
    汉中
    广州
    13:54
    17:50
    株洲
    09:31
    09:38
    7分钟
  • K769
    快速
    汉中
    广州
    13:54
    17:50
    株洲
    09:31
    09:38
    7分钟
  • K770
    快速
    广州
    汉中
    10:01
    12:44
    株洲
    18:15
    18:23
    8分钟
  • K775
    快速
    兰州西
    东莞东
    07:30
    20:06
    株洲
    10:22
    10:34
    12分钟
  • K776
    快速
    东莞东
    兰州西
    09:23
    21:49
    株洲
    19:37
    19:48
    11分钟
  • K777
    快速
    东莞东
    兰州西
    09:23
    21:49
    株洲
    19:37
    19:48
    11分钟
  • K778
    快速
    兰州西
    东莞东
    07:30
    20:06
    株洲
    10:22
    10:34
    12分钟
  • K785
    快速
    成都东
    南昌
    15:11
    19:10
    株洲
    13:53
    14:15
    22分钟
  • K786
    快速
    南昌
    成都东
    12:17
    13:28
    株洲
    17:10
    17:20
    10分钟
  • K787
    快速
    南昌
    成都东
    12:17
    13:28
    株洲
    17:10
    17:20
    10分钟
  • K788
    快速
    成都东
    南昌
    15:11
    19:10
    株洲
    13:53
    14:15
    22分钟
  • K79
    快速
    上海南
    昆明
    18:26
    06:09
    株洲
    08:36
    08:46
    10分钟
  • K80
    快速
    昆明
    上海南
    19:10
    05:16
    株洲
    15:29
    15:46
    17分钟
  • K807
    快速
    无锡
    怀化
    16:28
    21:15
    株洲
    10:08
    10:28
    20分钟
  • K808
    快速
    怀化
    无锡
    12:00
    15:27
    株洲
    22:26
    22:40
    14分钟
  • K809
    快速
    怀化
    无锡
    12:00
    15:27
    株洲
    22:26
    22:40
    14分钟
  • K810
    快速
    无锡
    怀化
    16:28
    21:15
    株洲
    10:08
    10:28
    20分钟
  • K811
    快速
    广州
    达州
    14:48
    16:23
    株洲
    22:42
    22:50
    8分钟
  • K812
    快速
    达州
    广州
    17:18
    19:10
    株洲
    10:43
    10:52
    9分钟
  • K813
    快速
    达州
    广州
    17:18
    19:10
    株洲
    10:43
    10:52
    9分钟
  • K814
    快速
    广州
    达州
    14:48
    16:23
    株洲
    22:42
    22:50
    8分钟
  • K833
    快速
    上海南
    贵阳
    07:21
    10:07
    株洲
    21:05
    21:26
    21分钟
  • K834
    快速
    贵阳
    上海南
    20:50
    23:37
    株洲
    09:54
    10:20
    26分钟
  • K845
    快速
    宁波
    贵阳
    11:00
    14:10
    株洲
    00:43
    01:04
    21分钟
  • K846
    快速
    贵阳
    宁波
    22:00
    05:11
    株洲
    11:43
    12:07
    24分钟
  • K847
    快速
    贵阳
    宁波
    22:00
    05:11
    株洲
    11:43
    12:07
    24分钟
  • K848
    快速
    宁波
    贵阳
    11:00
    14:10
    株洲
    00:43
    01:04
    21分钟
  • K875
    快速
    烟台
    昆明
    18:03
    20:50
    株洲
    20:15
    20:28
    13分钟
  • K876
    快速
    昆明
    烟台
    07:07
    08:57
    株洲
    04:40
    05:00
    20分钟
  • K877
    快速
    昆明
    烟台
    07:07
    08:57
    株洲
    04:40
    05:00
    20分钟
  • K878
    快速
    烟台
    昆明
    18:03
    20:50
    株洲
    20:15
    20:28
    13分钟
  • K9001
    快速
    长沙
    永州
    10:16
    14:38
    株洲
    10:55
    11:01
    6分钟
  • K9002
    快速
    永州
    长沙
    12:35
    17:33
    株洲
    16:48
    16:54
    6分钟
  • K9003
    快速
    岳阳
    深圳东
    22:04
    10:26
    株洲
    00:32
    00:38
    6分钟
  • K9004
    快速
    深圳东
    岳阳
    19:46
    07:52
    株洲
    05:20
    05:29
    9分钟
  • K9005
    快速
    张家界
    深圳东
    15:25
    12:09
    株洲
    02:11
    02:17
    6分钟
  • K9006
    快速
    深圳东
    张家界
    15:23
    11:50
    株洲
    01:08
    01:17
    9分钟
  • K9007
    快速
    深圳东
    张家界
    15:23
    11:50
    株洲
    01:08
    01:17
    9分钟
  • K9008
    快速
    张家界
    深圳东
    15:25
    12:09
    株洲
    02:11
    02:17
    6分钟
  • K9011
    快速
    长沙
    汕头
    19:43
    12:21
    株洲
    20:22
    20:28
    6分钟
  • K9012
    快速
    汕头
    长沙
    13:22
    06:02
    株洲
    05:08
    05:23
    15分钟
  • K9013
    快速
    汕头
    长沙
    13:22
    06:02
    株洲
    05:08
    05:23
    15分钟
  • K9014
    快速
    长沙
    汕头
    19:43
    12:21
    株洲
    20:22
    20:28
    6分钟
  • K9017
    快速
    长沙
    深圳
    23:05
    09:45
    株洲
    23:56
    00:02
    -1434分钟
  • K9018
    快速
    深圳
    长沙
    21:00
    07:36
    株洲
    06:32
    06:41
    9分钟
  • K9059
    快速
    怀化
    深圳西
    16:03
    09:40
    株洲
    22:38
    22:46
    8分钟
  • K9060
    快速
    深圳西
    怀化
    13:48
    07:00
    株洲
    00:14
    00:21
    7分钟
  • K9061
    快速
    深圳西
    怀化
    13:48
    07:00
    株洲
    00:14
    00:21
    7分钟
  • K9062
    快速
    怀化
    深圳西
    16:03
    09:40
    株洲
    22:38
    22:46
    8分钟
  • K9063
    快速
    铜仁
    深圳西
    12:00
    11:11
    株洲
    23:40
    23:50
    10分钟
  • K9064
    快速
    深圳西
    铜仁
    10:20
    10:13
    株洲
    21:00
    21:13
    13分钟
  • K9065
    快速
    深圳西
    铜仁
    10:20
    10:13
    株洲
    21:00
    21:13
    13分钟
  • K9066
    快速
    铜仁
    深圳西
    12:00
    11:11
    株洲
    23:40
    23:50
    10分钟
  • K9077
    快速
    益阳
    广州
    19:46
    05:36
    株洲
    22:04
    22:11
    7分钟
  • K9078
    快速
    广州
    益阳
    06:31
    16:20
    株洲
    13:57
    14:05
    8分钟
  • K936
    快速
    广州东
    襄阳
    13:28
    08:33
    株洲
    21:13
    21:19
    6分钟
  • K941
    快速
    温州
    贵阳
    07:30
    09:32
    株洲
    20:44
    20:50
    6分钟
  • K942
    快速
    贵阳
    温州
    11:15
    14:28
    株洲
    00:26
    00:45
    19分钟
  • K943
    快速
    贵阳
    温州
    11:15
    14:28
    株洲
    00:26
    00:45
    19分钟
  • K944
    快速
    温州
    贵阳
    07:30
    09:32
    株洲
    20:44
    20:50
    6分钟
  • K945
    快速
    贵阳
    厦门
    11:08
    18:28
    株洲
    00:08
    00:20
    12分钟
  • K946
    快速
    厦门
    贵阳
    14:02
    19:54
    株洲
    06:52
    07:02
    10分钟
  • K947
    快速
    厦门
    贵阳
    14:02
    19:54
    株洲
    06:52
    07:02
    10分钟
  • K948
    快速
    贵阳
    厦门
    11:08
    18:28
    株洲
    00:08
    00:20
    12分钟
  • T121
    特快
    广州
    长春
    17:37
    06:49
    株洲
    00:35
    00:39
    4分钟
  • T124
    特快
    广州
    长春
    17:37
    06:49
    株洲
    00:35
    00:39
    4分钟
  • T145
    特快
    北京
    南昌
    12:37
    10:34
    株洲
    06:17
    06:23
    6分钟
  • T146
    特快
    南昌
    北京
    12:10
    11:18
    株洲
    16:25
    16:31
    6分钟
  • T147
    特快
    南昌
    北京
    12:10
    11:18
    株洲
    16:25
    16:31
    6分钟
  • T148
    特快
    北京
    南昌
    12:37
    10:34
    株洲
    06:17
    06:23
    6分钟
  • T151
    特快
    泰州
    广州
    15:35
    17:00
    株洲
    09:23
    09:44
    21分钟
  • T152
    特快
    广州
    泰州
    09:00
    10:56
    株洲
    16:16
    16:40
    24分钟
  • T153
    特快
    广州
    泰州
    09:00
    10:56
    株洲
    16:16
    16:40
    24分钟
  • T154
    特快
    泰州
    广州
    15:35
    17:00
    株洲
    09:23
    09:44
    21分钟
  • T171
    特快
    南昌
    广州东
    18:29
    07:13
    株洲
    22:58
    23:18
    20分钟
  • T172
    特快
    广州东
    南昌
    18:52
    06:53
    株洲
    02:32
    02:52
    20分钟
  • T179
    特快
    济南
    广州
    17:19
    16:30
    株洲
    08:58
    09:04
    6分钟
  • T180
    特快
    广州
    济南
    20:12
    18:47
    株洲
    03:18
    03:22
    4分钟
  • T252
    特快
    天津
    广州
    12:33
    15:51
    株洲
    08:27
    08:33
    6分钟
  • T253
    特快
    天津
    广州
    12:33
    15:51
    株洲
    08:27
    08:33
    6分钟
  • T3212
    特快
    怀化
    上海南
    12:30
    07:58
    株洲
    19:00
    19:30
    30分钟
  • T367
    特快
    广州
    大连
    13:25
    06:07
    株洲
    20:32
    20:41
    9分钟
  • T368
    特快
    大连
    广州
    15:31
    05:30
    株洲
    21:55
    21:59
    4分钟
  • T369
    特快
    大连
    广州
    15:31
    05:30
    株洲
    21:55
    21:59
    4分钟
  • T370
    特快
    广州
    大连
    13:25
    06:07
    株洲
    20:32
    20:41
    9分钟
  • T79
    特快
    南宁
    上海南
    11:05
    13:27
    株洲
    01:59
    02:20
    21分钟
  • T80
    特快
    上海南
    南宁
    16:06
    18:46
    株洲
    04:00
    04:28
    28分钟
  • T81
    特快
    上海南
    南宁
    16:06
    18:46
    株洲
    04:00
    04:28
    28分钟
  • T82
    特快
    南宁
    上海南
    11:05
    13:27
    株洲
    01:59
    02:20
    21分钟
  • T8310
    特快
    广州
    岳阳
    22:35
    08:17
    株洲
    05:52
    06:03
    11分钟
  • Z100
    直达
    九龙
    上海
    15:15
    10:37
    株洲
    01:02
    01:23
    21分钟
  • Z135
    直达
    广州
    乌鲁木齐
    08:22
    08:06
    株洲
    15:30
    15:34
    4分钟
  • Z136
    直达
    乌鲁木齐
    广州
    19:49
    21:22
    株洲
    13:59
    14:03
    4分钟
  • Z137
    直达
    乌鲁木齐
    广州
    19:49
    21:22
    株洲
    13:59
    14:03
    4分钟
  • Z138
    直达
    广州
    乌鲁木齐
    08:22
    08:06
    株洲
    15:30
    15:34
    4分钟
  • Z167
    直达
    青岛
    广州东
    14:03
    18:52
    株洲
    11:16
    11:19
    3分钟
  • Z168
    直达
    广州东
    青岛
    22:52
    05:22
    株洲
    06:16
    06:21
    5分钟
  • Z169
    直达
    广州东
    青岛
    22:52
    05:22
    株洲
    06:16
    06:21
    5分钟
  • Z170
    直达
    青岛
    广州东
    14:03
    18:52
    株洲
    11:16
    11:19
    3分钟
  • Z235
    直达
    哈尔滨西
    广州东
    21:39
    08:30
    株洲
    00:57
    01:00
    3分钟
  • Z236
    直达
    广州东
    哈尔滨西
    19:50
    06:49
    株洲
    03:07
    03:11
    4分钟
  • Z237
    直达
    广州东
    哈尔滨西
    19:50
    06:49
    株洲
    03:07
    03:11
    4分钟
  • Z238
    直达
    哈尔滨西
    广州东
    21:39
    08:30
    株洲
    00:57
    01:00
    3分钟
  • Z245
    直达
    长沙
    上海南
    20:08
    06:44
    株洲
    20:44
    20:54
    10分钟
  • Z246
    直达
    上海南
    长沙
    20:42
    07:30
    株洲
    06:42
    06:50
    8分钟
  • Z247
    直达
    上海南
    长沙
    20:42
    07:30
    株洲
    06:42
    06:50
    8分钟
  • Z248
    直达
    长沙
    上海南
    20:08
    06:44
    株洲
    20:44
    20:54
    10分钟
  • Z287
    直达
    宁波
    昆明
    21:05
    04:08
    株洲
    07:02
    07:14
    12分钟
  • Z288
    直达
    昆明
    宁波
    10:38
    15:49
    株洲
    05:36
    05:49
    13分钟
  • Z289
    直达
    昆明
    宁波
    10:38
    15:49
    株洲
    05:36
    05:49
    13分钟
  • Z290
    直达
    宁波
    昆明
    21:05
    04:08
    株洲
    07:02
    07:14
    12分钟
  • Z335
    直达
    包头
    南宁
    08:47
    21:27
    株洲
    11:31
    11:40
    9分钟
  • Z338
    直达
    包头
    南宁
    08:47
    21:27
    株洲
    11:31
    11:40
    9分钟
  • Z99
    直达
    上海
    广州东
    17:45
    10:10
    株洲
    02:57
    03:15
    18分钟