位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖南列车时刻 > 茶陵南站火车时刻表查询

茶陵南站列车时刻表

茶陵南火车时刻表目前有20条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1136
    快速
    青岛北
    南宁
    17:43
    10:32
    茶陵南
    19:20
    19:24
    4分钟
  • K1137
    快速
    青岛北
    南宁
    17:43
    10:32
    茶陵南
    19:20
    19:24
    4分钟
  • K150
    快速
    湛江
    上海南
    23:05
    06:14
    茶陵南
    15:23
    15:26
    3分钟
  • K2367
    快速
    长沙
    井冈山
    07:00
    13:23
    茶陵南
    11:32
    11:36
    4分钟
  • K2368
    快速
    井冈山
    长沙
    14:26
    20:18
    茶陵南
    15:51
    15:54
    3分钟
  • K2369
    快速
    井冈山
    长沙
    14:26
    20:18
    茶陵南
    15:51
    15:54
    3分钟
  • K2370
    快速
    长沙
    井冈山
    07:00
    13:23
    茶陵南
    11:32
    11:36
    4分钟
  • K2386
    快速
    南宁
    长春
    22:15
    05:09
    茶陵南
    11:04
    11:07
    3分钟
  • K2387
    快速
    南宁
    长春
    22:15
    05:09
    茶陵南
    11:04
    11:07
    3分钟
  • K325
    快速
    温州
    广州
    17:15
    16:51
    茶陵南
    07:41
    07:44
    3分钟
  • K326
    快速
    广州
    温州
    07:42
    09:16
    茶陵南
    17:06
    17:13
    7分钟
  • K327
    快速
    广州
    温州
    07:42
    09:16
    茶陵南
    17:06
    17:13
    7分钟
  • K328
    快速
    温州
    广州
    17:15
    16:51
    茶陵南
    07:41
    07:44
    3分钟
  • K9233
    快速
    长沙
    炎陵
    09:30
    13:35
    茶陵南
    13:00
    13:04
    4分钟
  • K9234
    快速
    炎陵
    长沙
    14:18
    18:23
    茶陵南
    14:49
    14:53
    4分钟
  • K9235
    快速
    炎陵
    长沙
    14:18
    18:23
    茶陵南
    14:49
    14:53
    4分钟
  • K9236
    快速
    长沙
    炎陵
    09:30
    13:35
    茶陵南
    13:00
    13:04
    4分钟
  • T25
    特快
    上海南
    南宁
    17:41
    18:07
    茶陵南
    06:48
    06:52
    4分钟
  • T381
    特快
    上海南
    昆明
    16:49
    08:07
    茶陵南
    06:18
    06:28
    10分钟
  • T382
    特快
    昆明
    上海南
    20:44
    11:27
    茶陵南
    21:18
    21:28
    10分钟