位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖南列车时刻 > 汨罗站火车时刻表查询

汨罗站列车时刻表

汨罗火车时刻表目前有15条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1073
    快速
    济南
    长沙
    18:18
    13:39
    汨罗
    12:43
    12:46
    3分钟
  • K1074
    快速
    长沙
    济南
    15:00
    09:10
    汨罗
    15:47
    15:50
    3分钟
  • K1079
    快速
    武昌
    广州
    16:56
    05:38
    汨罗
    20:24
    20:33
    9分钟
  • K1082
    快速
    武昌
    广州
    16:56
    06:50
    汨罗
    20:24
    20:33
    9分钟
  • K1086
    快速
    银川
    长沙
    06:10
    12:02
    汨罗
    10:57
    11:05
    8分钟
  • K1087
    快速
    银川
    长沙
    06:10
    12:02
    汨罗
    10:57
    11:05
    8分钟
  • K1159
    快速
    烟台
    广州
    09:35
    20:16
    汨罗
    10:14
    10:18
    4分钟
  • K1162
    快速
    烟台
    广州
    09:35
    20:16
    汨罗
    10:14
    10:18
    4分钟
  • K435
    快速
    武昌
    惠州
    16:50
    07:42
    汨罗
    20:15
    20:17
    2分钟
  • K436
    快速
    惠州
    武昌
    20:20
    11:10
    汨罗
    07:16
    07:19
    3分钟
  • K437
    快速
    惠州
    武昌
    20:20
    11:10
    汨罗
    07:16
    07:19
    3分钟
  • K438
    快速
    武昌
    惠州
    16:50
    07:42
    汨罗
    18:40
    18:43
    3分钟
  • K6621
    快速
    长沙
    永州
    10:18
    15:24
    汨罗
    08:00
    08:05
    5分钟
  • K768
    快速
    汉中
    东莞东
    17:21
    19:59
    汨罗
    07:07
    07:30
    23分钟
  • K769
    快速
    汉中
    东莞东
    17:21
    19:59
    汨罗
    07:07
    07:30
    23分钟