位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖南列车时刻 > 韶山南站火车时刻表查询

韶山南站列车时刻表

韶山南火车时刻表目前有70条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1334
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    韶山南
    14:31
    14:36
    5分钟
  • G1335
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:55
    韶山南
    14:31
    14:36
    5分钟
  • G1338
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:41
    22:57
    韶山南
    17:07
    17:09
    2分钟
  • G1339
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    11:41
    22:57
    韶山南
    17:07
    17:09
    2分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:07
    22:04
    韶山南
    15:54
    16:00
    6分钟
  • G1377
    高铁
    常州北
    昆明南
    08:20
    21:22
    韶山南
    15:38
    15:40
    2分钟
  • G1391
    高铁
    芜湖
    昆明南
    09:49
    22:52
    韶山南
    17:21
    17:23
    2分钟
  • G1481
    高铁
    南京南
    贵阳北
    11:35
    21:14
    韶山南
    18:18
    18:20
    2分钟
  • G1535
    高铁
    郑州东
    昆明南
    08:24
    19:01
    韶山南
    13:10
    13:12
    2分钟
  • G1536
    高铁
    昆明南
    郑州东
    11:33
    21:33
    韶山南
    17:25
    17:27
    2分钟
  • G1537
    高铁
    郑州东
    昆明南
    10:37
    21:04
    韶山南
    15:15
    15:17
    2分钟
  • G1681
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:29
    韶山南
    16:58
    17:04
    6分钟
  • G1684
    高铁
    厦门
    昆明南
    09:28
    22:29
    韶山南
    16:58
    17:04
    6分钟
  • G1751
    高铁
    厦门北
    昆明南
    08:14
    21:17
    韶山南
    15:33
    15:35
    2分钟
  • G1752
    高铁
    昆明南
    厦门北
    10:13
    22:55
    韶山南
    15:42
    15:44
    2分钟
  • G1753
    高铁
    昆明南
    厦门北
    10:13
    22:55
    韶山南
    15:42
    15:44
    2分钟
  • G2115
    高铁
    长沙南
    昆明南
    08:53
    15:23
    韶山南
    09:16
    09:28
    12分钟
  • G2125
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:44
    14:49
    韶山南
    08:07
    08:09
    2分钟
  • G2128
    高铁
    长沙南
    昆明南
    07:44
    14:49
    韶山南
    08:07
    08:09
    2分钟
  • G2151
    高铁
    长沙南
    重庆西
    10:48
    16:50
    韶山南
    11:11
    11:13
    2分钟
1 2 3 4 下一页