位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖南列车时刻 > 湘潭北站火车时刻表查询

湘潭北站列车时刻表

湘潭北火车时刻表目前有108条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • G1322
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    09:06
    18:22
    湘潭北
    12:23
    12:29
    6分钟
  • G1328
    高铁
    六盘水
    上海虹桥
    10:15
    21:40
    湘潭北
    15:21
    15:23
    2分钟
  • G1331
    高铁
    杭州东
    贵阳北
    15:06
    22:44
    湘潭北
    19:45
    19:47
    2分钟
  • G1367
    高铁
    张家界西
    上海虹桥
    07:50
    16:36
    湘潭北
    10:47
    10:49
    2分钟
  • G1368
    高铁
    上海虹桥
    张家界西
    12:41
    22:02
    湘潭北
    18:47
    18:49
    2分钟
  • G1369
    高铁
    上海虹桥
    张家界西
    12:41
    22:02
    湘潭北
    18:47
    18:49
    2分钟
  • G1370
    高铁
    张家界西
    上海虹桥
    07:50
    16:36
    湘潭北
    10:47
    10:49
    2分钟
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:22
    19:14
    湘潭北
    13:09
    13:11
    2分钟
  • G1372
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    14:35
    19:44
    湘潭北
    14:12
    14:14
    2分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:07
    22:04
    湘潭北
    16:13
    16:15
    2分钟
  • G1375
    高铁
    杭州东
    昆明南
    12:07
    23:02
    湘潭北
    17:32
    17:34
    2分钟
  • G1377
    高铁
    常州北
    昆明南
    08:20
    21:22
    湘潭北
    15:22
    15:24
    2分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:19
    湘潭北
    13:22
    13:29
    7分钟
  • G1391
    高铁
    芜湖
    昆明南
    09:49
    22:52
    湘潭北
    17:05
    17:07
    2分钟
  • G1392
    高铁
    昆明南
    芜湖
    09:08
    22:11
    湘潭北
    15:01
    15:03
    2分钟
  • G1511
    高铁
    南昌西
    昆明南
    08:25
    15:38
    湘潭北
    10:25
    10:27
    2分钟
  • G1538
    高铁
    昆明南
    郑州东
    08:43
    18:41
    湘潭北
    14:34
    14:36
    2分钟
  • G1540
    高铁
    昆明南
    南京南
    10:24
    21:19
    湘潭北
    16:19
    16:26
    7分钟
  • G1682
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:38
    21:37
    湘潭北
    14:29
    14:31
    2分钟
  • G1683
    高铁
    昆明南
    厦门
    08:38
    21:37
    湘潭北
    14:29
    14:31
    2分钟
1 2 3 4 5 6 下一页