位置:首页 > 列车时刻首页 > 湖南列车时刻 > 永州站火车时刻表查询

永州站列车时刻表

永州火车时刻表目前有133条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D3931
    动车
    大理
    衡阳东
    08:40
    21:31
    永州
    20:33
    20:37
    4分钟
  • D3934
    动车
    大理
    衡阳东
    08:40
    21:31
    永州
    20:27
    20:36
    9分钟
  • D3960
    动车
    衡阳东
    大理
    06:54
    19:54
    永州
    08:01
    08:05
    4分钟
  • D3961
    动车
    衡阳东
    大理
    06:54
    19:54
    永州
    08:01
    08:05
    4分钟
  • D3965
    动车
    怀化南
    南宁东
    15:12
    22:43
    永州
    18:50
    18:54
    4分钟
  • D3966
    动车
    南宁东
    怀化南
    07:15
    14:47
    永州
    11:14
    11:18
    4分钟
  • D3967
    动车
    张家界西
    南宁东
    07:17
    16:50
    永州
    12:40
    12:44
    4分钟
  • D3968
    动车
    南宁
    张家界西
    11:49
    22:14
    永州
    16:25
    16:33
    8分钟
  • G1352
    高铁
    永州
    上海虹桥
    08:23
    16:06
    永州
    08:30
    08:30
    -
  • G1357
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:08
    19:33
    永州
    21:25
    21:25
    -
  • G1501
    高铁
    上海虹桥
    南宁东
    10:03
    21:22
    永州
    17:17
    17:21
    4分钟
  • G1502
    高铁
    南宁东
    上海虹桥
    09:31
    21:13
    永州
    13:25
    13:29
    4分钟
  • G1503
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:28
    20:09
    永州
    16:21
    16:25
    4分钟
  • G1504
    高铁
    南宁东
    南京南
    10:10
    22:11
    永州
    14:00
    14:05
    5分钟
  • G1505
    高铁
    上海虹桥
    南宁东
    07:53
    19:37
    永州
    15:50
    16:00
    10分钟
  • G1506
    高铁
    南宁东
    上海虹桥
    11:03
    22:40
    永州
    14:55
    14:59
    4分钟
  • G1507
    高铁
    长沙南
    南宁东
    07:28
    13:13
    永州
    09:21
    09:30
    9分钟
  • G1508
    高铁
    南宁东
    长沙南
    13:58
    19:37
    永州
    17:48
    17:53
    5分钟
  • G1543
    高铁
    南宁东
    杭州西
    08:16
    20:10
    永州
    11:46
    11:51
    5分钟
  • G1544
    高铁
    杭州西
    南宁东
    07:19
    18:54
    永州
    14:54
    14:59
    5分钟
1 2 3 4 5 6 7 下一页