位置:首页 > 列车时刻首页 > 江苏列车时刻 > 丹阳站火车时刻表查询

丹阳站列车时刻表

丹阳火车时刻表目前有229条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1227
    普快
    阜新南
    上海
    16:47
    18:13
    丹阳
    15:15
    15:19
    4分钟
  • 1230
    普快
    阜新南
    上海
    16:47
    18:13
    丹阳
    15:15
    15:19
    4分钟
  • D1668
    动车
    苏州
    太原南
    06:01
    17:12
    丹阳
    06:51
    06:53
    2分钟
  • D1669
    动车
    苏州
    太原南
    06:01
    17:12
    丹阳
    06:51
    06:53
    2分钟
  • D2212
    动车
    嘉兴南
    重庆北
    06:45
    20:10
    丹阳
    09:22
    09:28
    6分钟
  • D2213
    动车
    嘉兴南
    重庆北
    06:45
    20:10
    丹阳
    09:22
    09:28
    6分钟
  • D2923
    动车
    荣成
    上海虹桥
    05:50
    14:42
    丹阳
    13:12
    13:17
    5分钟
  • D2926
    动车
    荣成
    上海虹桥
    05:50
    14:42
    丹阳
    13:12
    13:17
    5分钟
  • D2927
    动车
    威海
    上海虹桥
    15:04
    22:38
    丹阳
    21:07
    21:13
    6分钟
  • D2928
    动车
    上海虹桥
    威海
    06:52
    14:20
    丹阳
    08:25
    08:30
    5分钟
  • D2929
    动车
    上海虹桥
    威海
    06:52
    14:20
    丹阳
    08:25
    08:30
    5分钟
  • D2930
    动车
    威海
    上海虹桥
    15:04
    22:38
    丹阳
    21:07
    21:13
    6分钟
  • D3005
    动车
    宜昌东
    上海虹桥
    06:58
    15:15
    丹阳
    13:33
    13:35
    2分钟
  • D3008
    动车
    宜昌东
    上海虹桥
    06:58
    15:15
    丹阳
    13:33
    13:35
    2分钟
  • D3013
    动车
    汉口
    上海虹桥
    08:00
    13:17
    丹阳
    11:40
    11:49
    9分钟
  • D3014
    动车
    上海虹桥
    汉口
    16:06
    21:33
    丹阳
    17:33
    17:35
    2分钟
  • D3015
    动车
    上海虹桥
    汉口
    16:06
    21:33
    丹阳
    17:33
    17:35
    2分钟
  • D3016
    动车
    汉口
    上海虹桥
    08:00
    13:17
    丹阳
    11:40
    11:49
    9分钟
  • D3021
    动车
    武昌
    上海南
    15:40
    22:03
    丹阳
    19:56
    19:59
    3分钟
  • D3022
    动车
    上海南
    武昌
    08:44
    15:20
    丹阳
    10:41
    10:58
    17分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页