位置:首页 > 列车时刻首页 > 江苏列车时刻 > 邳州站火车时刻表查询

邳州站列车时刻表

邳州火车时刻表目前有43条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1147
    普快
    连云港东
    宝鸡
    16:15
    10:36
    邳州
    18:17
    18:30
    13分钟
  • 1150
    普快
    连云港东
    宝鸡
    16:15
    10:36
    邳州
    18:17
    18:30
    13分钟
  • 1551
    普快
    太原
    连云港东
    19:10
    14:38
    邳州
    12:11
    12:16
    5分钟
  • 1552
    普快
    连云港东
    太原
    15:46
    11:25
    邳州
    17:53
    17:57
    4分钟
  • 1553
    普快
    连云港东
    太原
    15:46
    11:25
    邳州
    17:53
    17:57
    4分钟
  • 1554
    普快
    太原
    连云港东
    19:10
    14:38
    邳州
    12:11
    12:16
    5分钟
  • K1065
    快速
    汉口
    威海
    11:20
    08:01
    邳州
    21:22
    21:27
    5分钟
  • K1066
    快速
    威海
    汉口
    09:38
    05:00
    邳州
    19:35
    19:40
    5分钟
  • K1067
    快速
    威海
    汉口
    09:38
    05:00
    邳州
    19:35
    19:40
    5分钟
  • K1068
    快速
    汉口
    威海
    11:20
    08:01
    邳州
    21:22
    21:27
    5分钟
  • K1159
    快速
    烟台
    广州
    09:23
    20:32
    邳州
    17:37
    17:46
    9分钟
  • K1160
    快速
    广州
    烟台
    08:12
    21:27
    邳州
    11:52
    11:56
    4分钟
  • K1161
    快速
    广州
    烟台
    08:12
    21:27
    邳州
    11:52
    11:56
    4分钟
  • K1162
    快速
    烟台
    广州
    09:23
    20:32
    邳州
    17:37
    17:46
    9分钟
  • K1351
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    16:03
    13:56
    邳州
    18:05
    18:10
    5分钟
  • K1352
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:50
    22:41
    邳州
    20:30
    20:36
    6分钟
  • K1353
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:50
    22:41
    邳州
    20:30
    20:36
    6分钟
  • K1354
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    16:03
    13:56
    邳州
    18:05
    18:10
    5分钟
  • K1611
    快速
    连云港东
    北京
    17:55
    10:02
    邳州
    19:53
    19:57
    4分钟
  • K1612
    快速
    北京
    11:08
    23:39
    邳州
    22:01
    22:05
    4分钟
  • K1613
    快速
    北京
    11:08
    23:39
    邳州
    22:01
    22:05
    4分钟
  • K1614
    快速
    连云港东
    北京
    17:55
    10:02
    邳州
    19:53
    19:57
    4分钟
  • K1623
    快速
    连云港东
    汉口
    16:36
    05:10
    邳州
    18:49
    18:52
    3分钟
  • K1624
    快速
    汉口
    连云港东
    18:44
    06:40
    邳州
    04:32
    04:35
    3分钟
  • K1625
    快速
    汉口
    连云港东
    18:44
    06:40
    邳州
    04:32
    04:35
    3分钟
  • K1626
    快速
    连云港东
    汉口
    16:36
    05:10
    邳州
    18:49
    18:52
    3分钟
  • K301
    快速
    连云港东
    广州
    11:17
    14:50
    邳州
    13:19
    13:22
    3分钟
  • K304
    快速
    连云港东
    广州
    11:17
    14:50
    邳州
    13:19
    13:22
    3分钟
  • K611
    快速
    连云港东
    南昌
    18:12
    08:46
    邳州
    20:16
    20:19
    3分钟
  • K612
    快速
    南昌
    连云港东
    15:26
    06:56
    邳州
    04:49
    04:52
    3分钟
  • K613
    快速
    南昌
    连云港东
    15:26
    06:56
    邳州
    04:49
    04:52
    3分钟
  • K614
    快速
    连云港东
    南昌
    18:12
    08:46
    邳州
    20:16
    20:19
    3分钟
  • K771
    快速
    济南
    南通
    07:28
    19:17
    邳州
    12:44
    12:47
    3分钟
  • K772
    快速
    南通
    济南
    07:00
    19:24
    邳州
    13:29
    13:32
    3分钟
  • K8355
    快速
    连云港东
    上海
    19:30
    08:22
    邳州
    21:35
    21:40
    5分钟
  • K8356
    快速
    上海
    连云港东
    20:45
    08:04
    邳州
    05:55
    05:59
    4分钟
  • K8357
    快速
    上海
    连云港东
    20:45
    08:04
    邳州
    05:55
    05:59
    4分钟
  • K8358
    快速
    连云港东
    上海
    19:30
    08:22
    邳州
    21:35
    21:40
    5分钟
  • K8373
    快速
    徐州
    连云港东
    14:19
    17:05
    邳州
    15:08
    15:11
    3分钟
  • K8379
    快速
    徐州
    连云港东
    15:20
    18:19
    邳州
    16:10
    16:13
    3分钟
  • K8380
    快速
    连云港东
    徐州
    08:58
    11:54
    邳州
    10:57
    11:00
    3分钟
  • K8399
    快速
    徐州
    连云港东
    06:44
    09:39
    邳州
    07:33
    07:36
    3分钟
  • K8573
    快速
    徐州
    连云港东
    11:42
    14:44
    邳州
    12:31
    12:36
    5分钟