位置:首页 > 列车时刻首页 > 江苏列车时刻 > 新沂站火车时刻表查询

新沂站列车时刻表

新沂火车时刻表目前有73条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 1149
    普快
    宝鸡
    连云港东
    16:04
    09:51
    新沂
    08:13
    08:17
    4分钟
  • 1551
    普快
    太原
    连云港东
    12:10
    07:09
    新沂
    05:24
    05:28
    4分钟
  • 1552
    普快
    连云港东
    太原
    08:21
    05:01
    新沂
    09:57
    10:01
    4分钟
  • 1553
    普快
    连云港东
    太原
    08:21
    05:01
    新沂
    09:57
    10:01
    4分钟
  • 1554
    普快
    太原
    连云港东
    12:10
    07:09
    新沂
    05:24
    05:28
    4分钟
  • K1065
    快速
    武昌
    威海
    12:03
    08:01
    新沂
    21:57
    22:27
    30分钟
  • K1066
    快速
    威海
    武昌
    09:20
    05:03
    新沂
    18:51
    19:20
    29分钟
  • K1067
    快速
    威海
    武昌
    09:20
    05:03
    新沂
    18:51
    19:20
    29分钟
  • K1068
    快速
    武昌
    威海
    12:03
    08:01
    新沂
    21:57
    22:27
    30分钟
  • K1129
    快速
    宝鸡
    烟台
    10:20
    10:51
    新沂
    02:40
    03:15
    35分钟
  • K1130
    快速
    烟台
    宝鸡
    13:13
    14:55
    新沂
    01:23
    01:55
    32分钟
  • K1131
    快速
    烟台
    宝鸡
    13:13
    14:56
    新沂
    22:21
    22:51
    30分钟
  • K1132
    快速
    宝鸡
    烟台
    10:20
    10:51
    新沂
    02:32
    02:59
    27分钟
  • K1159
    快速
    烟台
    广州
    09:35
    20:42
    新沂
    16:52
    17:19
    27分钟
  • K1160
    快速
    广州
    烟台
    08:00
    19:06
    新沂
    12:30
    13:00
    30分钟
  • K1161
    快速
    广州
    烟台
    08:00
    19:06
    新沂
    12:30
    13:00
    30分钟
  • K1162
    快速
    烟台
    广州
    09:35
    20:42
    新沂
    16:52
    17:19
    27分钟
  • K1351
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    11:07
    10:07
    新沂
    12:38
    12:42
    4分钟
  • K1352
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:40
    21:32
    新沂
    21:04
    21:09
    5分钟
  • K1353
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:40
    21:32
    新沂
    21:04
    21:09
    5分钟
1 2 3 4 下一页