位置:首页 > 列车时刻首页 > 江苏列车时刻 > 淮安站火车时刻表查询

淮安站列车时刻表

淮安火车时刻表目前有22条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1142
    快速
    启东
    洛阳
    08:23
    23:37
    淮安
    13:36
    13:41
    5分钟
  • K1143
    快速
    启东
    洛阳
    08:23
    23:37
    淮安
    13:36
    13:41
    5分钟
  • K245
    快速
    扬州
    成都
    10:11
    23:18
    淮安
    14:39
    14:43
    4分钟
  • K246
    快速
    成都
    扬州
    21:39
    06:53
    淮安
    02:38
    02:42
    4分钟
  • K247
    快速
    成都
    扬州
    21:39
    06:53
    淮安
    02:38
    02:42
    4分钟
  • K248
    快速
    扬州
    成都
    10:11
    23:18
    淮安
    14:39
    14:43
    4分钟
  • K417
    快速
    兰州
    扬州
    08:35
    13:55
    淮安
    09:05
    09:08
    3分钟
  • K418
    快速
    扬州
    兰州
    14:57
    20:29
    淮安
    19:36
    19:41
    5分钟
  • K419
    快速
    扬州
    兰州
    14:57
    20:29
    淮安
    19:36
    19:41
    5分钟
  • K420
    快速
    兰州
    扬州
    08:35
    13:55
    淮安
    09:05
    09:08
    3分钟
  • K563
    快速
    太原
    海门
    15:55
    10:57
    淮安
    06:28
    06:33
    5分钟
  • K564
    快速
    海门
    太原
    12:02
    08:50
    淮安
    16:32
    16:37
    5分钟
  • K565
    快速
    海门
    太原
    12:02
    08:50
    淮安
    16:32
    16:37
    5分钟
  • K566
    快速
    太原
    海门
    15:55
    10:57
    淮安
    06:28
    06:33
    5分钟
  • T215
    特快
    北京
    泰州
    19:40
    09:29
    淮安
    06:04
    06:07
    3分钟
  • Z139
    直达
    北京
    南通
    18:49
    09:01
    淮安
    05:33
    05:37
    4分钟
  • Z155
    直达
    哈尔滨西
    泰州
    10:39
    11:05
    淮安
    07:08
    07:11
    3分钟
  • Z156
    直达
    泰州
    哈尔滨西
    16:52
    17:28
    淮安
    19:55
    19:59
    4分钟
  • Z157
    直达
    泰州
    哈尔滨西
    16:52
    17:28
    淮安
    19:55
    19:59
    4分钟
  • Z158
    直达
    哈尔滨西
    泰州
    10:39
    11:05
    淮安
    07:08
    07:11
    3分钟
1 2 下一页