位置:首页 > 列车时刻首页 > 江苏列车时刻 > 句容西站火车时刻表查询

句容西站列车时刻表

句容西火车时刻表目前有25条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D656
    动车
    宁波
    重庆北
    06:45
    20:37
    句容西
    09:39
    09:46
    7分钟
  • D657
    动车
    宁波
    重庆北
    06:45
    20:37
    句容西
    09:39
    09:46
    7分钟
  • G167
    高铁
    北京南
    温州南
    12:45
    21:49
    句容西
    17:28
    17:30
    2分钟
  • G1861
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:10
    句容西
    19:53
    19:55
    2分钟
  • G1864
    高铁
    太原南
    杭州东
    12:50
    21:10
    句容西
    19:53
    19:55
    2分钟
  • G1869
    高铁
    郑州东
    杭州
    10:56
    16:08
    句容西
    14:28
    14:33
    5分钟
  • G1870
    高铁
    杭州东
    郑州东
    13:56
    19:25
    句容西
    15:18
    15:20
    2分钟
  • G1871
    高铁
    杭州东
    郑州东
    13:56
    19:25
    句容西
    15:18
    15:20
    2分钟
  • G1872
    高铁
    郑州东
    杭州
    10:56
    16:08
    句容西
    14:28
    14:33
    5分钟
  • G36
    高铁
    诸暨
    北京南
    08:28
    14:53
    句容西
    10:13
    10:15
    2分钟
  • G593
    高铁
    武汉
    杭州东
    14:20
    18:49
    句容西
    17:18
    17:20
    2分钟
  • G596
    高铁
    武汉
    杭州东
    14:20
    18:49
    句容西
    17:18
    17:20
    2分钟
  • G7607
    高铁
    南京南
    杭州东
    10:35
    12:25
    句容西
    10:46
    10:48
    2分钟
  • G7609
    高铁
    南京南
    宁波
    13:53
    16:20
    句容西
    14:04
    14:06
    2分钟
  • G7616
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:59
    句容西
    13:48
    13:53
    5分钟
  • G7617
    高铁
    温州南
    合肥南
    09:58
    14:59
    句容西
    13:48
    13:53
    5分钟
  • G7631
    高铁
    合肥南
    杭州东
    12:45
    15:10
    句容西
    13:50
    13:52
    2分钟
  • G7634
    高铁
    合肥南
    杭州东
    12:45
    15:10
    句容西
    13:50
    13:52
    2分钟
  • G7645
    高铁
    合肥
    苍南
    07:50
    14:36
    句容西
    09:14
    09:20
    6分钟
  • G7646
    高铁
    温州南
    合肥
    14:33
    20:36
    句容西
    19:23
    19:25
    2分钟
  • G7647
    高铁
    温州南
    合肥
    14:33
    20:36
    句容西
    19:23
    19:25
    2分钟
  • G7648
    高铁
    合肥
    苍南
    07:50
    14:36
    句容西
    09:14
    09:20
    6分钟
  • G7656
    高铁
    杭州东
    合肥南
    15:34
    18:22
    句容西
    17:09
    17:11
    2分钟
  • G7657
    高铁
    杭州东
    合肥南
    15:34
    18:22
    句容西
    17:09
    17:11
    2分钟
  • G7689
    高铁
    南京南
    苍南
    08:00
    12:53
    句容西
    08:12
    08:14
    2分钟