位置:首页 > 列车时刻首页 > 江苏列车时刻 > 沭阳站火车时刻表查询

沭阳站列车时刻表

沭阳火车时刻表目前有18条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K245
    快速
    扬州
    成都西
    10:12
    23:02
    沭阳
    15:22
    15:29
    7分钟
  • K246
    快速
    成都西
    扬州
    21:42
    08:03
    沭阳
    03:04
    03:07
    3分钟
  • K247
    快速
    成都西
    扬州
    21:42
    08:03
    沭阳
    03:04
    03:07
    3分钟
  • K248
    快速
    扬州
    成都西
    10:12
    23:02
    沭阳
    15:22
    15:29
    7分钟
  • K417
    快速
    兰州
    扬州
    08:35
    13:55
    沭阳
    08:20
    08:23
    3分钟
  • K418
    快速
    扬州
    兰州
    14:55
    20:01
    沭阳
    20:20
    20:25
    5分钟
  • K419
    快速
    扬州
    兰州
    14:55
    20:01
    沭阳
    20:20
    20:25
    5分钟
  • K420
    快速
    兰州
    扬州
    08:35
    13:56
    沭阳
    08:21
    08:24
    3分钟
  • K563
    快速
    太原
    海门
    15:55
    10:42
    沭阳
    05:26
    05:31
    5分钟
  • K564
    快速
    海门
    太原
    11:52
    08:03
    沭阳
    17:16
    17:20
    4分钟
  • K565
    快速
    海门
    太原
    11:52
    08:03
    沭阳
    17:15
    17:19
    4分钟
  • K566
    快速
    太原
    海门
    15:55
    10:42
    沭阳
    05:36
    05:41
    5分钟
  • Z155
    直达
    哈尔滨西
    泰州
    10:20
    11:05
    沭阳
    06:35
    06:39
    4分钟
  • Z156
    直达
    泰州
    哈尔滨西
    17:08
    17:41
    沭阳
    20:39
    20:42
    3分钟
  • Z157
    直达
    泰州
    哈尔滨西
    17:08
    17:41
    沭阳
    20:39
    20:42
    3分钟
  • Z158
    直达
    哈尔滨西
    泰州
    10:20
    11:05
    沭阳
    06:24
    06:27
    3分钟
  • Z51
    直达
    北京
    南通
    18:54
    08:20
    沭阳
    03:48
    03:52
    4分钟
  • Z52
    直达
    南通
    北京
    18:26
    07:24
    沭阳
    22:39
    22:42
    3分钟