位置:首页 > 列车时刻首页 > 江苏列车时刻 > 苏州园区站火车时刻表查询

苏州园区站列车时刻表

苏州园区火车时刻表目前有20条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2216
    动车
    上海虹桥
    重庆北
    08:42
    21:13
    苏州园区
    09:16
    09:23
    7分钟
  • D2217
    动车
    上海虹桥
    重庆北
    08:42
    21:13
    苏州园区
    09:16
    09:23
    7分钟
  • D2281
    动车
    南京
    深圳北
    07:46
    21:53
    苏州园区
    09:35
    09:37
    2分钟
  • D3026
    动车
    上海虹桥
    宜昌东
    13:27
    20:58
    苏州园区
    13:52
    13:54
    2分钟
  • D3027
    动车
    上海虹桥
    宜昌东
    13:27
    20:58
    苏州园区
    13:52
    13:54
    2分钟
  • D3060
    动车
    上海南
    汉口
    09:06
    15:21
    苏州园区
    10:17
    10:28
    11分钟
  • D3061
    动车
    上海南
    汉口
    09:06
    15:21
    苏州园区
    10:17
    10:28
    11分钟
  • D3136
    动车
    赣州
    南京
    06:20
    20:28
    苏州园区
    18:17
    18:39
    22分钟
  • D3137
    动车
    赣州
    南京
    06:20
    20:28
    苏州园区
    18:17
    18:39
    22分钟
  • G7033
    高铁
    常州
    上海
    07:00
    08:18
    苏州园区
    07:43
    07:45
    2分钟
  • G7037
    高铁
    南京南
    上海
    06:40
    08:58
    苏州园区
    08:15
    08:26
    11分钟
  • G7043
    高铁
    南京南
    上海
    07:12
    09:35
    苏州园区
    08:54
    09:05
    11分钟
  • G7046
    高铁
    上海
    南京
    12:10
    14:13
    苏州园区
    12:34
    12:40
    6分钟
  • G7047
    高铁
    南京
    上海
    10:10
    12:07
    苏州园区
    11:42
    11:44
    2分钟
  • G7050
    高铁
    上海
    南京
    14:30
    16:29
    苏州园区
    14:59
    15:01
    2分钟
  • G7052
    高铁
    上海
    南京
    15:39
    17:44
    苏州园区
    16:03
    16:04
    1分钟
  • G7053
    高铁
    南京
    上海
    13:08
    15:15
    苏州园区
    14:44
    14:46
    2分钟
  • G7057
    高铁
    南京
    上海
    14:28
    16:28
    苏州园区
    16:01
    16:02
    1分钟
  • G7060
    高铁
    上海
    安庆
    10:40
    14:52
    苏州园区
    11:05
    11:07
    2分钟
  • G7061
    高铁
    上海
    安庆
    10:40
    14:52
    苏州园区
    11:05
    11:07
    2分钟
1 2 3 下一页