位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 德安站火车时刻表查询

德安站列车时刻表

德安火车时刻表目前有90条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C5137
    城际
    九江
    南昌西
    10:37
    12:17
    德安
    11:05
    11:07
    2分钟
  • C5179
    城际
    景德镇北
    南昌
    10:22
    12:50
    德安
    12:13
    12:15
    2分钟
  • C5181
    城际
    九江
    南昌
    14:33
    15:55
    德安
    14:55
    15:02
    7分钟
  • C5182
    城际
    南昌
    九江
    13:05
    14:18
    德安
    13:47
    13:49
    2分钟
  • C5207
    城际
    九江
    南昌西
    16:39
    18:10
    德安
    17:01
    17:19
    18分钟
  • C5232
    城际
    南昌西
    九江
    21:04
    22:12
    德安
    21:40
    21:42
    2分钟
  • C5266
    城际
    南昌西
    景德镇北
    16:00
    18:43
    德安
    16:43
    16:53
    10分钟
  • C5268
    城际
    南昌
    九江
    21:23
    22:41
    德安
    22:11
    22:13
    2分钟
  • C5277
    城际
    景德镇北
    南昌
    07:40
    10:03
    德安
    09:24
    09:26
    2分钟
  • C5279
    城际
    婺源
    南昌西
    11:42
    14:38
    德安
    14:05
    14:07
    2分钟
  • C8278
    城际
    南昌
    婺源
    07:10
    10:08
    德安
    07:52
    07:54
    2分钟
  • C8279
    城际
    婺源
    南昌
    10:24
    13:38
    德安
    12:55
    12:57
    2分钟
  • C8288
    城际
    南昌西
    九江
    09:55
    11:01
    德安
    10:37
    10:39
    2分钟
  • C8291
    城际
    九江
    南昌
    13:53
    15:11
    德安
    14:20
    14:22
    2分钟
  • C8292
    城际
    南昌
    九江
    16:30
    18:18
    德安
    17:27
    17:56
    29分钟
  • C8293
    城际
    九江
    南昌西
    18:36
    19:50
    德安
    18:58
    19:13
    15分钟
  • C8461
    城际
    景德镇北
    南昌西
    10:22
    12:50
    德安
    12:13
    12:15
    2分钟
  • C8463
    城际
    九江
    南昌西
    14:33
    15:50
    德安
    14:55
    15:02
    7分钟
  • C8464
    城际
    南昌西
    九江
    13:06
    14:18
    德安
    13:47
    13:49
    2分钟
  • C8465
    城际
    九江
    南昌西
    18:36
    19:50
    德安
    18:58
    19:13
    15分钟
1 2 3 4 5 下一页