位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 丰城站火车时刻表查询

丰城站列车时刻表

丰城火车时刻表目前有51条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1075
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    11:36
    丰城
    18:41
    18:44
    3分钟
  • K1078
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    11:36
    丰城
    18:41
    18:44
    3分钟
  • K1191
    快速
    南京
    南宁
    19:41
    23:50
    丰城
    06:12
    06:16
    4分钟
  • K1192
    快速
    南宁
    南京
    14:25
    18:30
    丰城
    07:22
    07:26
    4分钟
  • K1235
    快速
    九江
    昆明
    16:23
    22:06
    丰城
    19:27
    19:32
    5分钟
  • K1236
    快速
    昆明
    九江
    12:50
    17:33
    丰城
    14:49
    14:52
    3分钟
  • K1523
    快速
    九江
    南宁
    13:57
    10:56
    丰城
    16:26
    16:29
    3分钟
  • K403
    快速
    重庆西
    厦门北
    10:50
    21:20
    丰城
    09:19
    09:22
    3分钟
  • K404
    快速
    厦门北
    重庆西
    19:01
    09:05
    丰城
    05:56
    06:02
    6分钟
  • K405
    快速
    厦门北
    重庆西
    19:01
    09:05
    丰城
    05:56
    06:02
    6分钟
  • K406
    快速
    重庆西
    厦门北
    10:50
    21:20
    丰城
    09:19
    09:22
    3分钟
  • K4396
    快速
    萍乡
    上海南
    14:25
    03:44
    丰城
    16:56
    17:00
    4分钟
  • K475
    快速
    福州
    贵阳
    10:28
    13:17
    丰城
    20:32
    20:35
    3分钟
  • K476
    快速
    贵阳
    福州
    14:50
    19:17
    丰城
    07:44
    07:48
    4分钟
  • K477
    快速
    贵阳
    福州
    14:50
    19:17
    丰城
    07:44
    07:48
    4分钟
  • K478
    快速
    福州
    贵阳
    10:28
    13:17
    丰城
    20:32
    20:35
    3分钟
  • K492
    快速
    昆明
    济南
    12:29
    07:33
    丰城
    14:29
    14:32
    3分钟
  • K5861
    快速
    南昌
    萍乡
    07:09
    10:39
    丰城
    08:01
    08:05
    4分钟
  • K6263
    快速
    南昌
    萍乡
    17:07
    20:47
    丰城
    17:53
    18:11
    18分钟
1 2 3 下一页