位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 贵溪站火车时刻表查询

贵溪站列车时刻表

贵溪火车时刻表目前有21条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1185
    快速
    上海南
    九江
    08:51
    21:35
    贵溪
    17:37
    17:49
    12分钟
  • K1188
    快速
    上海南
    九江
    08:51
    21:35
    贵溪
    17:37
    17:49
    12分钟
  • K210
    快速
    广州
    宁波
    19:15
    16:44
    贵溪
    07:53
    07:56
    3分钟
  • K211
    快速
    广州
    宁波
    19:15
    16:44
    贵溪
    07:53
    07:56
    3分钟
  • K241
    快速
    厦门北
    西安
    18:47
    04:45
    贵溪
    08:24
    08:35
    11分钟
  • K244
    快速
    厦门北
    西安
    18:47
    04:45
    贵溪
    08:24
    08:35
    11分钟
  • K496
    快速
    六盘水
    上海南
    10:07
    16:36
    贵溪
    08:26
    08:29
    3分钟
  • K793
    快速
    上饶
    广州东
    16:50
    07:00
    贵溪
    18:02
    18:05
    3分钟
  • K846
    快速
    贵阳
    宁波
    21:55
    05:03
    贵溪
    17:33
    17:45
    12分钟
  • K847
    快速
    贵阳
    宁波
    21:55
    05:03
    贵溪
    17:33
    17:45
    12分钟
  • K8713
    快速
    鹰潭
    南昌
    10:15
    12:10
    贵溪
    09:50
    09:53
    3分钟
  • K8714
    快速
    南昌
    玉山
    16:22
    20:25
    贵溪
    18:44
    18:54
    10分钟
  • K8715
    快速
    景德镇
    南昌
    07:30
    13:16
    贵溪
    10:24
    10:27
    3分钟
  • K8716
    快速
    南昌
    景德镇
    16:57
    22:14
    贵溪
    19:26
    19:29
    3分钟
  • K8720
    快速
    鹰潭
    上饶
    14:20
    15:45
    贵溪
    14:36
    14:39
    3分钟
  • K8721
    快速
    玉山
    南昌
    12:17
    16:12
    贵溪
    13:52
    13:55
    3分钟
  • K8722
    快速
    南昌
    玉山
    07:27
    11:29
    贵溪
    09:54
    09:57
    3分钟
  • K8729
    快速
    景德镇
    南昌
    13:48
    18:33
    贵溪
    15:55
    15:58
    3分钟
  • K8730
    快速
    南昌
    景德镇
    08:30
    13:03
    贵溪
    10:57
    10:59
    2分钟
  • K941
    快速
    温州
    贵阳
    07:30
    10:15
    贵溪
    15:19
    15:23
    4分钟
1 2 下一页