位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 吉安站火车时刻表查询

吉安站列车时刻表

吉安火车时刻表目前有158条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C193
    城际
    南昌
    井冈山
    13:30
    16:45
    吉安
    15:40
    15:44
    4分钟
  • C194
    城际
    井冈山
    南昌
    10:36
    13:48
    吉安
    11:37
    11:40
    3分钟
  • D6293
    动车
    南昌
    井冈山
    13:32
    16:45
    吉安
    15:40
    15:44
    4分钟
  • D6294
    动车
    井冈山
    南昌
    10:30
    13:42
    吉安
    11:31
    11:34
    3分钟
  • D727
    动车
    北京西
    深圳
    19:56
    17:27
    吉安
    10:01
    10:05
    4分钟
  • D728
    动车
    深圳
    北京西
    14:17
    12:22
    吉安
    21:53
    21:57
    4分钟
  • D733
    动车
    北京西
    井冈山
    18:32
    09:56
    吉安
    08:51
    08:54
    3分钟
  • D734
    动车
    井冈山
    北京西
    17:43
    08:54
    吉安
    18:49
    18:55
    6分钟
  • K1019
    快速
    九江
    深圳东
    15:49
    06:38
    吉安
    20:16
    20:20
    4分钟
  • K1020
    快速
    深圳东
    九江
    19:10
    08:16
    吉安
    03:46
    03:50
    4分钟
  • K1029
    快速
    合肥
    东莞东
    11:00
    06:00
    吉安
    21:17
    21:21
    4分钟
  • K1030
    快速
    东莞东
    合肥
    15:20
    09:23
    吉安
    23:18
    23:22
    4分钟
  • K105
    快速
    北京西
    深圳
    23:18
    04:20
    吉安
    18:32
    18:36
    4分钟
  • K106
    快速
    深圳
    北京西
    10:50
    16:27
    吉安
    19:43
    19:47
    4分钟
  • K1135
    快速
    南宁
    青岛
    12:26
    06:16
    吉安
    08:15
    08:21
    6分钟
  • K1136
    快速
    青岛
    南宁
    17:35
    10:32
    吉安
    16:19
    16:22
    3分钟
  • K1137
    快速
    青岛
    南宁
    17:35
    10:32
    吉安
    16:19
    16:22
    3分钟
  • K1138
    快速
    南宁
    青岛
    12:26
    06:16
    吉安
    08:15
    08:21
    6分钟
  • K115
    快速
    九江
    深圳
    14:55
    05:25
    吉安
    19:28
    19:32
    4分钟
  • K1281
    快速
    济南
    深圳东
    10:26
    12:57
    吉安
    03:54
    04:01
    7分钟
1 2 3 4 5 6 7 8 下一页