位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 景德镇站火车时刻表查询

景德镇站列车时刻表

景德镇火车时刻表目前有16条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K155
    快速
    南京
    昆明
    16:23
    07:03
    景德镇
    01:45
    01:51
    6分钟
  • K156
    快速
    昆明
    南京
    19:23
    09:48
    景德镇
    00:42
    00:49
    7分钟
  • K33
    快速
    苏州
    深圳
    18:02
    22:19
    景德镇
    06:49
    06:55
    6分钟
  • K34
    快速
    深圳
    苏州
    12:21
    17:02
    景德镇
    03:50
    03:56
    6分钟
  • K35
    快速
    深圳
    苏州
    12:18
    17:05
    景德镇
    03:50
    03:56
    6分钟
  • K36
    快速
    苏州
    深圳
    18:02
    22:19
    景德镇
    06:49
    06:55
    6分钟
  • K45
    快速
    北京
    福州
    10:38
    21:56
    景德镇
    10:21
    10:27
    6分钟
  • K46
    快速
    福州
    北京
    18:16
    05:09
    景德镇
    05:15
    05:22
    7分钟
  • K8715
    快速
    景德镇
    南昌
    07:36
    12:42
    景德镇
    07:36
    07:36
    -
  • K8716
    快速
    南昌
    景德镇
    17:00
    22:04
    景德镇
    22:04
    22:04
    -
  • K8729
    快速
    景德镇
    南昌
    14:00
    18:25
    景德镇
    14:00
    14:00
    -
  • K8730
    快速
    南昌
    景德镇
    08:35
    13:20
    景德镇
    13:20
    13:20
    -
  • T151
    特快
    泰州
    广州
    15:35
    16:57
    景德镇
    02:27
    02:33
    6分钟
  • T152
    特快
    广州
    泰州
    09:10
    10:56
    景德镇
    23:16
    23:23
    7分钟
  • T153
    特快
    广州
    泰州
    09:00
    10:56
    景德镇
    23:17
    23:23
    6分钟
  • T154
    特快
    泰州
    广州
    15:35
    16:57
    景德镇
    02:27
    02:33
    6分钟