位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 萍乡站火车时刻表查询

萍乡站列车时刻表

萍乡火车时刻表目前有55条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1075
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    11:36
    萍乡
    21:17
    21:22
    5分钟
  • K1078
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    11:36
    萍乡
    21:17
    21:22
    5分钟
  • K1235
    快速
    九江
    昆明
    16:23
    22:02
    萍乡
    22:11
    22:17
    6分钟
  • K135
    快速
    昆明
    南通
    18:45
    11:19
    萍乡
    17:53
    17:59
    6分钟
  • K1373
    快速
    上海南
    怀化
    16:55
    17:25
    萍乡
    04:53
    04:58
    5分钟
  • K1376
    快速
    上海南
    怀化
    16:55
    17:25
    萍乡
    04:53
    04:58
    5分钟
  • K138
    快速
    昆明
    南通
    18:45
    11:19
    萍乡
    17:53
    17:59
    6分钟
  • K1523
    快速
    九江
    南宁
    13:57
    10:57
    萍乡
    18:52
    18:58
    6分钟
  • K1524
    快速
    南宁
    九江
    13:48
    10:50
    萍乡
    05:43
    05:49
    6分钟
  • K1555
    快速
    南宁
    上海
    22:50
    05:23
    萍乡
    11:32
    11:37
    5分钟
  • K1558
    快速
    南宁
    上海
    22:50
    05:23
    萍乡
    11:32
    11:37
    5分钟
  • K495
    快速
    上海南
    贵阳
    19:01
    22:17
    萍乡
    07:03
    07:10
    7分钟
  • K511
    快速
    上海南
    海口
    19:25
    07:08
    萍乡
    08:02
    08:07
    5分钟
  • K512
    快速
    海口
    上海南
    18:56
    08:13
    萍乡
    18:33
    18:38
    5分钟
  • K513
    快速
    海口
    上海南
    18:56
    08:13
    萍乡
    18:33
    18:38
    5分钟
  • K576
    快速
    永州
    上海南
    15:16
    11:36
    萍乡
    22:05
    22:11
    6分钟
  • K5861
    快速
    南昌
    萍乡
    07:10
    10:36
    萍乡
    10:36
    10:36
    -
  • K5862
    快速
    萍乡
    南昌
    11:17
    15:07
    萍乡
    ----
    11:17
    -
  • K739
    快速
    上海南
    昆明
    19:34
    08:18
    萍乡
    08:19
    08:25
    6分钟
  • K760
    快速
    衡阳
    上海南
    18:56
    11:42
    萍乡
    22:25
    22:30
    5分钟
1 2 3 下一页