位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 上饶站火车时刻表查询

上饶站列车时刻表

上饶火车时刻表目前有407条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 3337
    普快
    杭州
    成都
    08:24
    00:53
    上饶
    14:32
    14:38
    6分钟
  • D6265
    动车
    南昌
    永修
    15:59
    21:11
    上饶
    17:24
    17:48
    24分钟
  • D6266
    动车
    南昌
    进贤南
    09:11
    14:27
    上饶
    12:59
    13:23
    24分钟
  • D6267
    动车
    南昌
    进贤南
    09:11
    14:27
    上饶
    12:59
    13:23
    24分钟
  • D6268
    动车
    南昌
    永修
    15:59
    21:11
    上饶
    17:24
    17:48
    24分钟
  • D6271
    动车
    赣州
    景德镇北
    12:33
    19:22
    上饶
    18:19
    18:24
    5分钟
  • D6272
    动车
    景德镇北
    赣州
    12:21
    18:43
    上饶
    13:17
    13:21
    4分钟
  • D6273
    动车
    景德镇北
    赣州
    12:21
    18:43
    上饶
    13:17
    13:21
    4分钟
  • D6274
    动车
    赣州
    景德镇北
    12:33
    19:22
    上饶
    18:19
    18:24
    5分钟
  • G100
    高铁

    上海虹桥
    11:10
    19:27
    上饶
    17:00
    17:02
    2分钟
  • G1301
    高铁
    上海虹桥
    广州南
    10:23
    19:03
    上饶
    13:17
    13:19
    2分钟
  • G1304
    高铁
    广州南
    上海虹桥
    13:24
    21:51
    上饶
    19:09
    19:12
    3分钟
  • G1305
    高铁
    上海虹桥
    广州南
    15:25
    23:38
    上饶
    17:45
    17:48
    3分钟
  • G1321
    高铁
    上海虹桥
    贵阳北
    06:11
    15:40
    上饶
    09:06
    09:08
    2分钟
  • G1322
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    09:07
    18:22
    上饶
    15:31
    15:33
    2分钟
  • G1328
    高铁
    贵阳北
    上海虹桥
    11:54
    21:42
    上饶
    18:26
    18:29
    3分钟
  • G1329
    高铁
    上海虹桥
    贵阳北
    13:41
    22:37
    上饶
    16:21
    16:23
    2分钟
  • G1332
    高铁
    贵阳北
    杭州东
    06:52
    14:36
    上饶
    12:55
    12:57
    2分钟
  • G1333
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:39
    23:29
    上饶
    14:27
    14:29
    2分钟
  • G1334
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:56
    上饶
    18:00
    18:02
    2分钟
  • G1335
    高铁
    重庆西
    上海虹桥
    08:48
    20:56
    上饶
    18:00
    18:02
    2分钟
  • G1336
    高铁
    上海虹桥
    重庆西
    11:39
    23:29
    上饶
    14:27
    14:29
    2分钟
  • G1337
    高铁
    上海虹桥
    南充北
    08:25
    20:58
    上饶
    11:20
    11:24
    4分钟
  • G1338
    高铁
    南充北
    上海虹桥
    10:18
    23:00
    上饶
    20:20
    20:22
    2分钟
  • G1339
    高铁
    南充北
    上海虹桥
    10:18
    23:00
    上饶
    20:20
    20:22
    2分钟
  • G1340
    高铁
    上海虹桥
    南充北
    08:25
    20:58
    上饶
    11:20
    11:24
    4分钟
  • G1341
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    07:32
    13:12
    上饶
    10:22
    10:25
    3分钟
  • G1344
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    07:30
    12:54
    上饶
    10:11
    10:13
    2分钟
  • G1352
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    10:30
    16:06
    上饶
    13:17
    13:19
    2分钟
  • G1353
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    13:25
    19:01
    上饶
    16:11
    16:13
    2分钟
  • G1354
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    11:40
    17:03
    上饶
    14:14
    14:17
    3分钟
  • G1355
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    13:47
    19:23
    上饶
    16:27
    16:29
    2分钟
  • G1359
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    15:37
    20:59
    上饶
    18:15
    18:18
    3分钟
  • G1361
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    16:42
    22:13
    上饶
    19:28
    19:30
    2分钟
  • G1362
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    13:25
    19:04
    上饶
    16:12
    16:14
    2分钟
  • G1363
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    17:09
    22:42
    上饶
    19:57
    19:59
    2分钟
  • G1364
    高铁
    长沙南
    上海虹桥
    16:40
    22:20
    上饶
    19:28
    19:30
    2分钟
  • G1365
    高铁
    上海虹桥
    长沙南
    17:38
    23:01
    上饶
    20:17
    20:19
    2分钟
  • G1369
    高铁
    上海虹桥
    怀化南
    12:40
    20:17
    上饶
    15:17
    15:20
    3分钟
  • G1370
    高铁
    怀化南
    上海虹桥
    09:18
    16:38
    上饶
    13:47
    13:49
    2分钟
  • G1371
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    07:22
    19:23
    上饶
    10:13
    10:15
    2分钟
  • G1374
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:08
    22:16
    上饶
    19:23
    19:25
    2分钟
  • G1375
    高铁
    上海虹桥
    昆明南
    11:15
    23:01
    上饶
    14:09
    14:11
    2分钟
  • G1376
    高铁
    昆明南
    上海虹桥
    10:37
    22:56
    上饶
    19:37
    19:39
    2分钟
  • G1377
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:39
    21:20
    上饶
    12:10
    12:17
    7分钟
  • G1378
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:36
    21:04
    上饶
    16:40
    16:42
    2分钟
  • G1379
    高铁
    南京南
    昆明南
    07:38
    20:19
    上饶
    11:26
    11:29
    3分钟
  • G1380
    高铁
    昆明南
    南京南
    07:24
    20:18
    上饶
    17:11
    17:14
    3分钟
  • G1382
    高铁
    南昌
    上海虹桥
    07:22
    11:31
    上饶
    08:41
    08:43
    2分钟
  • G1383
    高铁
    上海虹桥
    南昌
    06:45
    10:53
    上饶
    09:33
    09:35
    2分钟
  • G1384
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    08:15
    12:18
    上饶
    09:30
    09:39
    9分钟
  • G1387
    高铁
    上海虹桥
    南昌西
    12:20
    16:13
    上饶
    15:00
    15:02
    2分钟
  • G1388
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    15:53
    19:42
    上饶
    16:55
    16:57
    2分钟
  • G1389
    高铁
    上海虹桥
    南昌
    13:10
    16:48
    上饶
    15:35
    15:37
    2分钟
  • G1390
    高铁
    南昌
    上海虹桥
    13:41
    17:37
    上饶
    14:58
    15:00
    2分钟
  • G1391
    高铁
    杭州东
    昆明南
    11:43
    22:53
    上饶
    13:40
    13:43
    3分钟
  • G1392
    高铁
    昆明南
    杭州东
    09:06
    20:18
    上饶
    18:15
    18:17
    2分钟
  • G1394
    高铁
    南昌
    上海虹桥
    17:47
    21:55
    上饶
    19:05
    19:07
    2分钟
  • G1395
    高铁
    上海虹桥
    南昌西
    18:28
    22:26
    上饶
    21:20
    21:22
    2分钟
  • G1397
    高铁
    合肥南
    昆明南
    08:28
    20:44
    上饶
    11:09
    11:35
    26分钟
  • G1398
    高铁
    昆明南
    合肥南
    09:38
    21:33
    上饶
    18:41
    18:59
    18分钟
  • G1402
    高铁
    广州南
    上饶
    13:02
    18:49
    上饶
    18:49
    18:49
    -
  • G1403
    高铁
    杭州东
    广州南
    07:53
    15:36
    上饶
    09:43
    09:45
    2分钟
  • G1404
    高铁
    广州南
    杭州东
    15:56
    23:25
    上饶
    21:31
    21:33
    2分钟
  • G1405
    高铁
    上饶
    广州南
    11:01
    17:34
    上饶
    11:01
    11:01
    -
  • G1415
    高铁
    长沙南
    宁波
    15:37
    21:14
    上饶
    18:21
    18:24
    3分钟
  • G1416
    高铁
    宁波
    长沙南
    07:00
    13:02
    上饶
    10:17
    10:20
    3分钟
  • G1417
    高铁
    宁波
    长沙南
    07:00
    13:02
    上饶
    10:17
    10:20
    3分钟
  • G1418
    高铁
    长沙南
    宁波
    15:37
    21:14
    上饶
    18:21
    18:24
    3分钟
  • G1421
    高铁
    杭州东
    玉溪
    07:31
    19:11
    上饶
    09:27
    09:29
    2分钟
  • G1422
    高铁
    玉溪
    杭州东
    11:00
    23:00
    上饶
    20:58
    21:00
    2分钟
  • G1431
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:50
    15:41
    上饶
    12:47
    12:49
    2分钟
  • G1434
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:50
    15:41
    上饶
    12:47
    12:49
    2分钟
  • G1451
    高铁
    杭州东
    南昌西
    12:30
    15:26
    上饶
    14:19
    14:21
    2分钟
  • G1457
    高铁
    萍乡北
    温州南
    06:58
    11:31
    上饶
    08:58
    09:00
    2分钟
  • G1458
    高铁
    温州南
    萍乡北
    17:44
    22:34
    上饶
    20:22
    20:24
    2分钟
  • G1459
    高铁
    温州南
    萍乡北
    17:44
    22:34
    上饶
    20:22
    20:24
    2分钟
  • G1460
    高铁
    萍乡北
    温州南
    06:58
    11:31
    上饶
    08:58
    09:00
    2分钟
  • G1461
    高铁
    杭州东
    南昌西
    15:59
    18:57
    上饶
    17:51
    17:53
    2分钟
  • G1462
    高铁
    南昌
    杭州东
    12:24
    15:28
    上饶
    13:42
    13:44
    2分钟
  • G1482
    高铁
    长沙南
    南京南
    08:40
    15:00
    上饶
    11:33
    11:35
    2分钟
  • G1483
    高铁
    南京南
    长沙南
    15:15
    21:41
    上饶
    18:35
    18:37
    2分钟
  • G1484
    高铁
    贵阳北
    南京南
    07:58
    18:02
    上饶
    14:26
    14:28
    2分钟
  • G1492
    高铁
    南昌
    南京南
    08:01
    12:38
    上饶
    09:05
    09:07
    2分钟
  • G1493
    高铁
    南京南
    南昌西
    13:00
    17:21
    上饶
    16:16
    16:18
    2分钟
  • G1495
    高铁
    南京南
    南昌
    14:00
    18:44
    上饶
    17:33
    17:35
    2分钟
  • G1496
    高铁
    南昌西
    南京南
    09:04
    13:25
    上饶
    10:05
    10:07
    2分钟
  • G1501
    高铁
    上海虹桥
    南宁东
    10:03
    21:29
    上饶
    12:45
    12:47
    2分钟
  • G1502
    高铁
    南宁东
    上海虹桥
    09:15
    21:15
    上饶
    18:09
    18:11
    2分钟
  • G1503
    高铁
    南京南
    南宁东
    08:32
    20:23
    上饶
    11:49
    11:51
    2分钟
  • G1504
    高铁
    南宁东
    南京南
    10:10
    22:10
    上饶
    18:52
    18:54
    2分钟
  • G1505
    高铁
    南京南
    南宁东
    07:20
    19:43
    上饶
    11:05
    11:07
    2分钟
  • G1506
    高铁
    南宁东
    南京南
    11:05
    23:08
    上饶
    19:51
    19:53
    2分钟
  • G1509
    高铁
    南京南
    三明
    07:00
    13:38
    上饶
    11:58
    12:00
    2分钟
  • G1510
    高铁
    三明
    南京南
    13:57
    20:52
    上饶
    15:43
    15:46
    3分钟
  • G1581
    高铁
    九江
    常州北
    08:54
    15:12
    上饶
    11:12
    11:14
    2分钟
  • G1582
    高铁
    常州北
    九江
    15:34
    21:43
    上饶
    19:18
    19:20
    2分钟
  • G1583
    高铁
    常州北
    九江
    15:34
    21:43
    上饶
    19:18
    19:20
    2分钟
  • G1584
    高铁
    九江
    常州北
    08:54
    15:12
    上饶
    11:12
    11:14
    2分钟
  • G1601
    高铁
    合肥南
    深圳北
    09:25
    19:30
    上饶
    12:14
    12:16
    2分钟
  • G1602
    高铁
    深圳北
    合肥南
    08:54
    18:47
    上饶
    16:07
    16:12
    5分钟
  • G1611
    高铁
    合肥南
    厦门北
    08:21
    14:40
    上饶
    10:59
    11:03
    4分钟
  • G1612
    高铁
    厦门北
    合肥南
    15:00
    21:22
    上饶
    18:47
    18:49
    2分钟
  • G1619
    高铁
    合肥南
    南昌西
    09:08
    13:16
    上饶
    11:47
    12:08
    21分钟
  • G1620
    高铁
    南昌西
    合肥南
    14:12
    18:24
    上饶
    15:32
    15:51
    19分钟
  • G1631
    高铁
    上海虹桥
    福州
    07:54
    12:15
    上饶
    10:35
    10:37
    2分钟
  • G1632
    高铁
    福州
    上海虹桥
    07:59
    12:35
    上饶
    09:47
    09:53
    6分钟
  • G1633
    高铁
    上海虹桥
    福州
    12:25
    17:18
    上饶
    15:09
    15:11
    2分钟
  • G1634
    高铁
    福州
    上海虹桥
    09:01
    13:37
    上饶
    10:42
    10:45
    3分钟
  • G1635
    高铁
    上海虹桥
    福州
    14:35
    19:00
    上饶
    17:17
    17:21
    4分钟
  • G1636
    高铁
    福州
    上海虹桥
    12:26
    16:55
    上饶
    14:07
    14:09
    2分钟
  • G1637
    高铁
    上海虹桥
    福州
    15:13
    20:20
    上饶
    18:25
    18:27
    2分钟
  • G1638
    高铁
    福州
    上海虹桥
    12:45
    17:21
    上饶
    14:36
    14:38
    2分钟
  • G1639
    高铁
    上海虹桥
    福州
    17:22
    22:15
    上饶
    20:13
    20:16
    3分钟
  • G1640
    高铁
    福州
    上海虹桥
    17:55
    22:43
    上饶
    19:37
    19:43
    6分钟
  • G1641
    高铁
    杭州东
    福州
    18:55
    22:38
    上饶
    20:45
    20:49
    4分钟
  • G1642
    高铁
    福州
    杭州东
    14:45
    18:32
    上饶
    16:26
    16:34
    8分钟
  • G1643
    高铁
    武汉
    福州
    09:07
    15:28
    上饶
    13:24
    13:27
    3分钟
  • G1644
    高铁
    福州
    武汉
    16:12
    22:20
    上饶
    18:07
    18:11
    4分钟
  • G1645
    高铁
    福州
    武汉
    16:12
    22:20
    上饶
    18:07
    18:11
    4分钟
  • G1646
    高铁
    武汉
    福州
    09:07
    15:28
    上饶
    13:24
    13:27
    3分钟
  • G1647
    高铁
    武汉
    福州
    14:19
    20:26
    上饶
    18:35
    18:39
    4分钟
  • G1648
    高铁
    福州南
    武汉
    07:57
    13:57
    上饶
    10:04
    10:06
    2分钟
  • G1649
    高铁
    福州南
    武汉
    07:57
    13:57
    上饶
    10:04
    10:06
    2分钟
  • G1650
    高铁
    武汉
    福州
    14:19
    20:26
    上饶
    18:35
    18:39
    4分钟
  • G1651
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    06:55
    13:39
    上饶
    09:51
    09:54
    3分钟
  • G1654
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    13:12
    20:25
    上饶
    17:19
    17:25
    6分钟
  • G1655
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    09:23
    15:43
    上饶
    12:03
    12:06
    3分钟
  • G1656
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    14:11
    20:38
    上饶
    17:46
    17:48
    2分钟
  • G1657
    高铁
    上海虹桥
    厦门北
    10:18
    16:47
    上饶
    13:01
    13:03
    2分钟
  • G1658
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    16:17
    22:47
    上饶
    19:52
    19:56
    4分钟
  • G1660
    高铁
    厦门北
    上海虹桥
    17:07
    23:26
    上饶
    20:30
    20:34
    4分钟
  • G1661
    高铁
    南京南
    龙岩
    08:23
    17:04
    上饶
    11:47
    11:49
    2分钟
  • G1662
    高铁
    龙岩
    南京南
    11:49
    20:46
    上饶
    16:43
    16:49
    6分钟
  • G1663
    高铁
    龙岩
    南京南
    11:49
    20:46
    上饶
    16:43
    16:49
    6分钟
  • G1664
    高铁
    南京南
    龙岩
    08:23
    17:04
    上饶
    11:47
    11:49
    2分钟
  • G1665
    高铁
    徐州东
    南昌西
    07:20
    13:39
    上饶
    12:39
    12:42
    3分钟
  • G1666
    高铁
    南昌西
    徐州东
    14:00
    20:22
    上饶
    15:03
    15:05
    2分钟
  • G1667
    高铁
    南京南
    厦门北
    06:57
    14:28
    上饶
    10:41
    10:44
    3分钟
  • G1668
    高铁
    厦门北
    南京南
    15:36
    22:36
    上饶
    19:13
    19:16
    3分钟
  • G1669
    高铁
    徐州东
    厦门北
    06:58
    14:59
    上饶
    11:19
    11:21
    2分钟
  • G1670
    高铁
    厦门北
    徐州东
    14:52
    23:02
    上饶
    18:33
    18:35
    2分钟
  • G1672
    高铁
    福州
    南京南
    06:55
    12:04
    上饶
    08:29
    08:33
    4分钟
  • G1675
    高铁
    南京南
    厦门北
    13:16
    20:48
    上饶
    17:10
    17:15
    5分钟
  • G1676
    高铁
    厦门北
    南京南
    08:12
    15:50
    上饶
    12:22
    12:27
    5分钟
  • G1677
    高铁
    南京南
    福州
    16:29
    21:32
    上饶
    19:43
    19:46
    3分钟
  • G1679
    高铁
    杭州东
    厦门
    14:19
    20:14
    上饶
    16:08
    16:12
    4分钟
  • G1680
    高铁
    厦门
    杭州东
    07:29
    13:56
    上饶
    11:50
    11:53
    3分钟
  • G1685
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:08
    20:22
    上饶
    13:24
    13:29
    5分钟
  • G1686
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:34
    20:28
    上饶
    16:28
    16:39
    11分钟
  • G1687
    高铁
    贵阳北
    厦门北
    09:34
    20:28
    上饶
    16:28
    16:39
    11分钟
  • G1688
    高铁
    厦门北
    贵阳北
    09:08
    20:22
    上饶
    13:24
    13:29
    5分钟
  • G1689
    高铁
    上海虹桥
    武夷山东
    18:41
    22:04
    上饶
    21:31
    21:33
    2分钟
  • G1690
    高铁
    武夷山东
    上海虹桥
    07:51
    11:23
    上饶
    08:20
    08:22
    2分钟
  • G1691
    高铁
    厦门北
    长沙南
    15:46
    22:25
    上饶
    19:27
    19:31
    4分钟
  • G1692
    高铁
    长沙南
    厦门北
    08:18
    15:07
    上饶
    11:27
    11:33
    6分钟
  • G1693
    高铁
    长沙南
    厦门北
    08:18
    15:07
    上饶
    11:27
    11:33
    6分钟
  • G1694
    高铁
    厦门北
    长沙南
    15:46
    22:25
    上饶
    19:27
    19:31
    4分钟
  • G1695
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:28
    上饶
    10:22
    10:24
    2分钟
  • G1696
    高铁
    昆明南
    福州
    11:11
    22:02
    上饶
    20:19
    20:23
    4分钟
  • G1697
    高铁
    昆明南
    福州
    11:11
    22:02
    上饶
    20:19
    20:23
    4分钟
  • G1698
    高铁
    福州
    昆明南
    08:41
    19:28
    上饶
    10:22
    10:24
    2分钟
  • G1755
    高铁
    重庆西
    福州南
    09:10
    20:07
    上饶
    18:01
    18:03
    2分钟
  • G1756
    高铁
    福州
    重庆西
    07:07
    17:41
    上饶
    08:51
    08:54
    3分钟
  • G1757
    高铁
    福州
    重庆西
    07:07
    17:41
    上饶
    08:51
    08:54
    3分钟
  • G1758
    高铁
    重庆西
    福州南
    09:10
    20:07
    上饶
    18:01
    18:03
    2分钟
  • G1901
    高铁
    西安北
    福州
    10:57
    21:50
    上饶
    19:48
    19:52
    4分钟
  • G1902
    高铁
    福州
    西安北
    08:13
    18:42
    上饶
    09:54
    09:58
    4分钟
  • G1903
    高铁
    福州
    西安北
    08:13
    18:42
    上饶
    09:54
    09:58
    4分钟
  • G1904
    高铁
    西安北
    福州
    10:57
    21:50
    上饶
    19:48
    19:52
    4分钟
  • G1905
    高铁
    郑州东
    福州
    06:30
    15:01
    上饶
    13:06
    13:08
    2分钟
  • G1906
    高铁
    福州
    郑州东
    15:19
    23:11
    上饶
    16:54
    16:57
    3分钟
  • G1907
    高铁
    福州
    郑州东
    15:19
    23:11
    上饶
    16:54
    16:57
    3分钟
  • G1908
    高铁
    郑州东
    福州
    06:30
    15:01
    上饶
    13:06
    13:08
    2分钟
  • G1981
    高铁
    苍南
    成都东
    09:10
    22:01
    上饶
    12:06
    12:08
    2分钟
  • G1982
    高铁
    成都东
    苍南
    08:27
    22:10
    上饶
    18:31
    18:38
    7分钟
  • G1983
    高铁
    成都东
    苍南
    08:27
    22:10
    上饶
    18:31
    18:38
    7分钟
  • G1984
    高铁
    苍南
    成都东
    09:10
    22:01
    上饶
    12:06
    12:08
    2分钟
  • G1991
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:45
    17:20
    上饶
    14:15
    14:32
    17分钟
  • G1992
    高铁
    温州南
    郑州东
    11:58
    21:28
    上饶
    14:48
    15:14
    26分钟
  • G1993
    高铁
    温州南
    郑州东
    11:58
    21:28
    上饶
    14:48
    15:14
    26分钟
  • G1994
    高铁
    郑州东
    温州南
    07:45
    17:20
    上饶
    14:15
    14:32
    17分钟
  • G2035
    高铁
    武汉
    温州南
    07:30
    13:31
    上饶
    10:52
    10:54
    2分钟
  • G2036
    高铁
    温州南
    宜昌东
    13:56
    22:29
    上饶
    16:37
    16:40
    3分钟
  • G2037
    高铁
    温州南
    宜昌东
    13:56
    22:29
    上饶
    16:37
    16:40
    3分钟
  • G2038
    高铁
    武汉
    温州南
    07:30
    13:31
    上饶
    10:52
    10:54
    2分钟
  • G2039
    高铁
    武汉
    温州南
    09:20
    16:10
    上饶
    13:29
    13:31
    2分钟
  • G2040
    高铁
    温州南
    武汉
    13:12
    19:39
    上饶
    15:51
    15:54
    3分钟
  • G2041
    高铁
    温州南
    武汉
    13:12
    19:39
    上饶
    15:51
    15:54
    3分钟
  • G2042
    高铁
    武汉
    温州南
    09:20
    16:10
    上饶
    13:29
    13:31
    2分钟
  • G2045
    高铁
    郑州东
    厦门北
    08:14
    18:25
    上饶
    14:14
    14:16
    2分钟
  • G2046
    高铁
    厦门北
    郑州东
    07:07
    17:35
    上饶
    10:35
    10:37
    2分钟
  • G2047
    高铁
    厦门北
    郑州东
    07:07
    17:35
    上饶
    10:35
    10:37
    2分钟
  • G2301
    高铁
    贵阳北
    温州南
    08:30
    17:56
    上饶
    15:15
    15:17
    2分钟
  • G2302
    高铁
    温州南
    贵阳北
    10:20
    19:38
    上饶
    12:51
    12:53
    2分钟
  • G2303
    高铁
    温州南
    贵阳北
    10:20
    19:38
    上饶
    12:51
    12:53
    2分钟
  • G2304
    高铁
    贵阳北
    温州南
    08:30
    17:56
    上饶
    15:15
    15:17
    2分钟
  • G2305
    高铁
    贵阳北
    温州南
    09:14
    18:28
    上饶
    15:56
    15:58
    2分钟
  • G2308
    高铁
    贵阳北
    温州南
    09:14
    18:28
    上饶
    15:56
    15:58
    2分钟
  • G2311
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:30
    19:05
    上饶
    16:18
    16:23
    5分钟
  • G2314
    高铁
    长沙南
    温州南
    13:30
    19:05
    上饶
    16:18
    16:23
    5分钟
  • G2315
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:08
    上饶
    11:43
    11:46
    3分钟
  • G2316
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:30
    20:00
    上饶
    17:01
    17:05
    4分钟
  • G2317
    高铁
    温州南
    长沙南
    14:30
    20:00
    上饶
    17:01
    17:05
    4分钟
  • G2318
    高铁
    长沙南
    温州南
    08:52
    14:08
    上饶
    11:43
    11:46
    3分钟
  • G2321
    高铁
    南昌西
    温州南
    09:55
    13:49
    上饶
    10:58
    11:01
    3分钟
  • G2322
    高铁
    温州南
    南昌
    14:15
    18:06
    上饶
    16:53
    16:55
    2分钟
  • G2323
    高铁
    温州南
    南昌
    14:15
    18:06
    上饶
    16:53
    16:55
    2分钟
  • G2324
    高铁
    南昌西
    温州南
    09:55
    13:49
    上饶
    10:58
    11:01
    3分钟
  • G2325
    高铁
    南昌西
    温州南
    13:35
    17:34
    上饶
    14:44
    14:46
    2分钟
  • G2326
    高铁
    温州南
    南昌西
    08:55
    12:54
    上饶
    11:54
    11:57
    3分钟
  • G2327
    高铁
    温州南
    南昌西
    08:55
    12:54
    上饶
    11:54
    11:57
    3分钟
  • G2328
    高铁
    南昌西
    温州南
    13:35
    17:34
    上饶
    14:44
    14:46
    2分钟
  • G2331
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:55
    20:13
    上饶
    15:37
    15:39
    2分钟
  • G2334
    高铁
    贵阳北
    宁海
    08:55
    20:13
    上饶
    15:37
    15:39
    2分钟
  • G2335
    高铁
    南京南
    贵阳北
    12:07
    21:58
    上饶
    15:12
    15:14
    2分钟
  • G2336
    高铁
    贵阳北
    南京南
    10:37
    20:53
    上饶
    17:31
    17:33
    2分钟
  • G2337
    高铁
    南宁
    福州
    06:10
    16:57
    上饶
    14:57
    15:00
    3分钟
  • G2338
    高铁
    福州
    南宁东
    12:02
    22:38
    上饶
    13:50
    13:52
    2分钟
  • G2339
    高铁
    福州
    南宁东
    12:02
    22:38
    上饶
    13:50
    13:52
    2分钟
  • G2340
    高铁
    南宁
    福州
    06:10
    16:57
    上饶
    14:57
    15:00
    3分钟
  • G2341
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:40
    22:33
    上饶
    17:37
    17:41
    4分钟
  • G2342
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:41
    上饶
    12:22
    12:24
    2分钟
  • G2343
    高铁
    宁波
    南宁东
    07:28
    21:41
    上饶
    12:22
    12:24
    2分钟
  • G2344
    高铁
    南宁东
    宁波
    08:40
    22:33
    上饶
    17:37
    17:41
    4分钟
  • G2345
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:42
    16:14
    上饶
    12:36
    12:42
    6分钟
  • G2346
    高铁
    宁波
    长沙南
    17:09
    23:13
    上饶
    20:29
    20:31
    2分钟
  • G2347
    高铁
    宁波
    长沙南
    17:09
    23:13
    上饶
    20:29
    20:31
    2分钟
  • G2348
    高铁
    长沙南
    宁波
    09:42
    16:14
    上饶
    12:36
    12:42
    6分钟
  • G2356
    高铁
    宁波
    南昌
    15:56
    22:19
    上饶
    21:06
    21:08
    2分钟
  • G2357
    高铁
    宁波
    南昌
    15:56
    22:19
    上饶
    21:06
    21:08
    2分钟
  • G2361
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:30
    18:57
    上饶
    13:53
    13:55
    2分钟
  • G2362
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:21
    20:39
    上饶
    13:55
    14:00
    5分钟
  • G2363
    高铁
    宁波
    贵阳北
    09:21
    20:39
    上饶
    13:55
    14:00
    5分钟
  • G2364
    高铁
    贵阳北
    宁波
    07:30
    18:57
    上饶
    13:53
    13:55
    2分钟
  • G2365
    高铁
    上海虹桥
    邵阳
    07:12
    14:42
    上饶
    09:58
    10:08
    10分钟
  • G2366
    高铁
    邵阳
    上海虹桥
    15:23
    22:52
    上饶
    20:02
    20:05
    3分钟
  • G2369
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:50
    20:29
    上饶
    10:28
    10:30
    2分钟
  • G2370
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:03
    20:53
    上饶
    16:54
    16:56
    2分钟
  • G2371
    高铁
    成都东
    厦门北
    07:03
    20:53
    上饶
    16:54
    16:56
    2分钟
  • G2372
    高铁
    厦门北
    成都东
    06:50
    20:29
    上饶
    10:28
    10:30
    2分钟
  • G2385
    高铁
    杭州东
    厦门北
    08:00
    14:47
    上饶
    10:47
    10:49
    2分钟
  • G2386
    高铁
    厦门北
    杭州东
    15:32
    22:21
    上饶
    19:42
    19:44
    2分钟
  • G241
    高铁
    青岛
    厦门北
    07:39
    20:41
    上饶
    17:07
    17:09
    2分钟
  • G242
    高铁
    厦门北
    青岛
    07:45
    20:26
    上饶
    11:08
    11:11
    3分钟
  • G243
    高铁
    厦门北
    青岛
    07:45
    20:26
    上饶
    11:08
    11:11
    3分钟
  • G244
    高铁
    青岛
    厦门北
    07:39
    20:41
    上饶
    17:07
    17:09
    2分钟
  • G27
    高铁
    北京南
    福州
    09:45
    17:33
    上饶
    16:01
    16:03
    2分钟
  • G28
    高铁
    福州
    北京南
    09:52
    17:53
    上饶
    11:20
    11:23
    3分钟
  • G301
    高铁
    北京南
    福州南
    10:30
    20:14
    上饶
    18:11
    18:14
    3分钟
  • G302
    高铁
    福州
    北京南
    07:01
    16:33
    上饶
    08:36
    08:38
    2分钟
  • G303
    高铁
    北京南
    福州
    12:30
    21:44
    上饶
    19:57
    19:59
    2分钟
  • G304
    高铁
    福州
    北京南
    12:15
    21:48
    上饶
    13:56
    13:59
    3分钟
  • G322
    高铁
    厦门北
    北京南
    06:57
    18:38
    上饶
    10:48
    10:50
    2分钟
  • G323
    高铁
    北京南
    厦门北
    10:10
    21:42
    上饶
    17:46
    17:49
    3分钟
  • G324
    高铁
    厦门北
    北京南
    08:57
    20:13
    上饶
    12:32
    12:35
    3分钟
  • G325
    高铁
    北京南
    厦门北
    12:05
    23:00
    上饶
    19:16
    19:20
    4分钟
  • G329
    高铁
    天津西
    福州
    10:32
    19:21
    上饶
    17:34
    17:36
    2分钟
  • G33
    高铁
    北京南
    南昌西
    09:40
    18:47
    上饶
    17:41
    17:43
    2分钟
  • G330
    高铁
    福州
    天津西
    09:45
    19:25
    上饶
    11:37
    11:40
    3分钟
  • G345
    高铁
    济南西
    福州
    06:55
    14:29
    上饶
    12:42
    12:44
    2分钟
  • G348
    高铁
    福州
    济南西
    14:54
    22:40
    上饶
    16:36
    16:39
    3分钟
  • G355
    高铁
    北京南
    厦门北
    08:40
    19:58
    上饶
    16:23
    16:26
    3分钟
  • G356
    高铁
    厦门北
    北京南
    10:59
    22:24
    上饶
    14:26
    14:28
    2分钟
  • G38
    高铁
    南昌西
    北京南
    08:30
    18:09
    上饶
    09:43
    09:45
    2分钟
  • G4205
    高铁
    长沙南
    厦门
    11:45
    18:57
    上饶
    14:42
    14:44
    2分钟
  • G4206
    高铁
    厦门
    长沙南
    10:57
    19:07
    上饶
    15:32
    15:36
    4分钟
  • G4207
    高铁
    厦门
    长沙南
    10:57
    19:07
    上饶
    15:32
    15:36
    4分钟
  • G4208
    高铁
    长沙南
    厦门
    11:45
    18:57
    上饶
    14:42
    14:44
    2分钟
  • G4766
    高铁
    南昌西
    上海虹桥
    07:13
    11:23
    上饶
    08:22
    08:24
    2分钟
  • G5003
    高铁
    上饶
    南昌
    08:20
    09:51
    上饶
    08:20
    08:20
    -
  • G5004
    高铁
    南昌
    上饶
    19:22
    20:33
    上饶
    20:33
    20:33
    -
  • G5105
    高铁
    上饶
    福州
    07:23
    09:22
    上饶
    07:23
    07:23
    -
  • G5106
    高铁
    福州
    上饶
    19:49
    21:52
    上饶
    21:52
    21:52
    -
  • G5305
    高铁
    南昌西
    厦门北
    07:52
    12:44
    上饶
    08:58
    09:00
    2分钟
  • G5306
    高铁
    厦门北
    南昌西
    14:04
    19:18
    上饶
    17:58
    18:03
    5分钟
  • G5307
    高铁
    厦门北
    南昌西
    14:04
    19:18
    上饶
    17:58
    18:03
    5分钟
  • G5308
    高铁
    南昌西
    厦门北
    07:52
    12:44
    上饶
    08:58
    09:00
    2分钟
  • G5311
    高铁
    南昌
    福州
    08:13
    11:09
    上饶
    09:29
    09:31
    2分钟
  • G5312
    高铁
    福州
    南昌
    18:30
    21:25
    上饶
    20:04
    20:08
    4分钟
  • G5313
    高铁
    福州
    南昌
    18:30
    21:25
    上饶
    20:04
    20:08
    4分钟
  • G5314
    高铁
    南昌
    福州
    08:13
    11:09
    上饶
    09:29
    09:31
    2分钟
  • G61
    高铁
    济南西
    南昌西
    07:06
    14:17
    上饶
    13:11
    13:13
    2分钟
  • G62
    高铁
    南昌西
    济南西
    14:36
    22:31
    上饶
    15:45
    15:47
    2分钟
  • G635
    高铁
    合肥南
    广州南
    14:03
    22:51
    上饶
    16:56
    17:19
    23分钟
  • G636
    高铁
    广州南
    合肥南
    08:25
    17:09
    上饶
    14:07
    14:23
    16分钟
  • G859
    高铁
    西安北
    福州
    10:28
    21:19
    上饶
    19:24
    19:26
    2分钟
  • G860
    高铁
    福州
    西安北
    11:16
    22:16
    上饶
    12:50
    12:52
    2分钟
  • G861
    高铁
    福州
    西安北
    11:16
    22:16
    上饶
    12:50
    12:52
    2分钟
  • G862
    高铁
    西安北
    福州
    10:28
    21:19
    上饶
    19:24
    19:26
    2分钟
  • G867
    高铁
    西安北
    温州南
    07:03
    19:15
    上饶
    15:44
    16:05
    21分钟
  • G868
    高铁
    温州南
    西安北
    09:21
    23:16
    上饶
    12:32
    12:51
    19分钟
  • G869
    高铁
    温州南
    西安北
    09:21
    23:16
    上饶
    12:32
    12:51
    19分钟
  • G870
    高铁
    西安北
    温州南
    07:03
    19:15
    上饶
    15:44
    16:05
    21分钟
  • G99
    高铁
    上海虹桥
    14:10
    22:29
    上饶
    16:32
    16:35
    3分钟
  • K1075
    快速
    宁波
    重庆北
    08:40
    15:29
    上饶
    15:19
    15:25
    6分钟
  • K1076
    快速
    重庆北
    宁波
    23:20
    06:52
    上饶
    23:37
    23:43
    6分钟
  • K1077
    快速
    重庆北
    宁波
    23:20
    06:52
    上饶
    23:37
    23:43
    6分钟
  • K1078
    快速
    宁波
    重庆北
    08:40
    15:29
    上饶
    15:19
    15:25
    6分钟
  • K111
    快速
    上海南
    贵阳
    14:59
    18:25
    上饶
    22:25
    22:44
    19分钟
  • K112
    快速
    贵阳
    上海南
    09:32
    12:47
    上饶
    05:31
    05:35
    4分钟
  • K1185
    快速
    上海南
    九江
    08:51
    21:30
    上饶
    15:55
    16:01
    6分钟
  • K1186
    快速
    九江
    上海南
    16:57
    07:06
    上饶
    22:34
    22:40
    6分钟
  • K1187
    快速
    九江
    上海南
    16:57
    07:06
    上饶
    22:34
    22:40
    6分钟
  • K1188
    快速
    上海南
    九江
    08:51
    21:30
    上饶
    15:55
    16:01
    6分钟
  • K1209
    快速
    上海南
    厦门
    10:59
    11:21
    上饶
    18:09
    18:15
    6分钟
  • K1210
    快速
    厦门
    上海南
    12:38
    09:06
    上饶
    00:45
    00:49
    4分钟
  • K122
    快速
    上海南
    十堰
    13:40
    11:30
    上饶
    20:51
    20:55
    4分钟
  • K123
    快速
    上海南
    十堰
    13:40
    11:30
    上饶
    20:51
    20:55
    4分钟
  • K1255
    快速
    成都东
    温州
    09:49
    23:17
    上饶
    15:18
    15:24
    6分钟
  • K1256
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:45
    上饶
    03:20
    03:24
    4分钟
  • K1257
    快速
    温州
    成都东
    20:00
    07:45
    上饶
    03:20
    03:24
    4分钟
  • K1258
    快速
    成都东
    温州
    09:49
    23:17
    上饶
    15:18
    15:24
    6分钟
  • K1271
    快速
    杭州
    成都
    11:50
    06:14
    上饶
    17:32
    17:36
    4分钟
  • K1274
    快速
    杭州
    成都
    11:50
    06:14
    上饶
    17:32
    17:36
    4分钟
  • K1374
    快速
    怀化
    上海南
    15:08
    15:13
    上饶
    07:23
    07:27
    4分钟
  • K1375
    快速
    怀化
    上海南
    15:08
    15:13
    上饶
    07:23
    07:27
    4分钟
  • K149
    快速
    上海南
    湛江
    08:36
    14:15
    上饶
    15:29
    15:33
    4分钟
  • K150
    快速
    湛江
    上海南
    22:45
    06:12
    上饶
    22:48
    22:52
    4分钟
  • K1585
    快速
    武昌
    温州
    16:05
    08:40
    上饶
    00:31
    00:37
    6分钟
  • K1586
    快速
    温州
    武昌
    13:47
    05:36
    上饶
    21:04
    21:08
    4分钟
  • K1587
    快速
    温州
    武昌
    13:47
    05:36
    上饶
    21:04
    21:08
    4分钟
  • K1588
    快速
    武昌
    温州
    16:05
    08:40
    上饶
    00:31
    00:37
    6分钟
  • K1669
    快速
    九江
    温州
    18:41
    07:48
    上饶
    23:56
    00:02
    -1434分钟
  • K1672
    快速
    九江
    温州
    18:41
    07:48
    上饶
    23:56
    00:02
    -1434分钟
  • K209
    快速
    宁波
    广州
    15:05
    14:30
    上饶
    23:57
    00:01
    -1436分钟
  • K210
    快速
    广州
    宁波
    20:45
    16:45
    上饶
    09:00
    09:04
    4分钟
  • K211
    快速
    广州
    宁波
    20:45
    16:45
    上饶
    09:00
    09:04
    4分钟
  • K212
    快速
    宁波
    广州
    15:05
    14:30
    上饶
    23:57
    00:01
    -1436分钟
  • K251
    快速
    荆门
    上海南
    15:00
    13:47
    上饶
    05:42
    05:53
    11分钟
  • K252
    快速
    上海南
    荆门
    15:37
    12:05
    上饶
    22:58
    23:01
    3分钟
  • K253
    快速
    上海南
    荆门
    15:37
    12:05
    上饶
    22:58
    23:01
    3分钟
  • K254
    快速
    荆门
    上海南
    15:00
    13:47
    上饶
    05:42
    05:53
    11分钟
  • K271
    快速
    上海南
    井冈山
    17:01
    06:02
    上饶
    00:19
    00:23
    4分钟
  • K287
    快速
    上海南
    南昌
    20:24
    06:24
    上饶
    03:28
    03:32
    4分钟
  • K288
    快速
    南昌
    上海南
    20:58
    06:30
    上饶
    23:44
    23:49
    5分钟
  • K326
    快速
    广州
    温州
    10:15
    10:00
    上饶
    00:51
    00:57
    6分钟
  • K327
    快速
    广州
    温州
    10:15
    10:00
    上饶
    00:51
    00:57
    6分钟
  • K351
    快速
    上海南
    成都
    15:43
    04:48
    上饶
    23:26
    23:30
    4分钟
  • K352
    快速
    成都
    上海南
    23:51
    12:35
    上饶
    03:11
    03:17
    6分钟
  • K353
    快速
    成都
    上海南
    23:51
    12:35
    上饶
    03:11
    03:17
    6分钟
  • K354
    快速
    上海南
    成都
    15:43
    04:48
    上饶
    23:26
    23:30
    4分钟
  • K4177
    快速
    上海南
    贵阳
    04:35
    10:51
    上饶
    12:33
    12:39
    6分钟
  • K4197
    快速
    上海南
    贵阳
    22:14
    04:11
    上饶
    05:47
    05:52
    5分钟
  • K4619
    快速
    杭州
    贵阳
    23:20
    02:30
    上饶
    05:06
    05:13
    7分钟
  • K4651
    快速
    宁波
    贵阳
    02:47
    08:25
    上饶
    09:58
    10:05
    7分钟
  • K4654
    快速
    宁波
    贵阳
    02:47
    08:25
    上饶
    09:58
    10:05
    7分钟
  • K4670
    快速
    上海南
    重庆西
    01:36
    11:18
    上饶
    08:45
    08:52
    7分钟
  • K4671
    快速
    上海南
    重庆西
    01:36
    11:18
    上饶
    08:45
    08:52
    7分钟
  • K4674
    快速
    上海南
    重庆北
    14:45
    00:52
    上饶
    21:33
    21:40
    7分钟
  • K4675
    快速
    上海南
    重庆北
    14:45
    00:52
    上饶
    21:33
    21:40
    7分钟
  • K4677
    快速
    宁波
    重庆北
    03:02
    11:16
    上饶
    10:34
    10:42
    8分钟
  • K4680
    快速
    宁波
    重庆北
    03:02
    11:16
    上饶
    10:34
    10:42
    8分钟
  • K469
    快速
    无锡
    赣州
    14:51
    07:31
    上饶
    00:26
    00:30
    4分钟
  • K470
    快速
    赣州
    无锡
    17:29
    12:22
    上饶
    00:58
    01:04
    6分钟
  • K496
    快速
    六盘水
    上海南
    10:47
    16:56
    上饶
    09:16
    09:20
    4分钟
  • K511
    快速
    上海南
    海口
    19:21
    06:00
    上饶
    03:02
    03:06
    4分钟
  • K512
    快速
    海口
    上海南
    19:30
    08:49
    上饶
    00:05
    00:09
    4分钟
  • K525
    快速
    南京
    福州
    13:17
    09:08
    上饶
    01:10
    01:16
    6分钟
  • K526
    快速
    福州
    南京
    12:08
    08:09
    上饶
    20:40
    20:46
    6分钟
  • K527
    快速
    南京
    广州
    14:38
    18:30
    上饶
    02:55
    02:59
    4分钟
  • K528
    快速
    广州
    南京
    07:45
    08:16
    上饶
    21:51
    21:55
    4分钟
  • K533
    快速
    上海南
    怀化
    11:33
    07:51
    上饶
    18:45
    18:51
    6分钟
  • K575
    快速
    上海南
    永州
    14:18
    09:05
    上饶
    21:27
    21:31
    4分钟
  • K581
    快速
    宁波
    南宁
    08:16
    12:19
    上饶
    15:13
    15:17
    4分钟
  • K582
    快速
    南宁
    宁波
    22:26
    06:17
    上饶
    22:42
    22:46
    4分钟
  • K583
    快速
    南宁
    宁波
    22:26
    06:17
    上饶
    22:42
    22:46
    4分钟
  • K584
    快速
    宁波
    南宁
    08:16
    12:19
    上饶
    15:13
    15:17
    4分钟
  • K71
    快速
    上海南
    重庆北
    14:34
    19:03
    上饶
    21:20
    21:24
    4分钟
  • K74
    快速
    上海南
    重庆北
    14:34
    19:03
    上饶
    21:20
    21:24
    4分钟
  • K740
    快速
    昆明
    上海南
    23:35
    14:33
    上饶
    06:04
    06:08
    4分钟
  • K759
    快速
    上海南
    衡阳
    12:01
    05:00
    上饶
    19:40
    19:44
    4分钟
  • K760
    快速
    衡阳
    上海南
    19:29
    12:09
    上饶
    03:30
    03:35
    5分钟
  • K79
    快速
    上海南
    昆明
    18:26
    06:09
    上饶
    01:30
    01:34
    4分钟
  • K793
    快速
    上饶
    广州东
    16:35
    07:00
    上饶
    16:35
    16:35
    -
  • K796
    快速
    上饶
    广州东
    16:35
    07:00
    上饶
    16:35
    16:35
    -
  • K80
    快速
    昆明
    上海南
    19:10
    05:16
    上饶
    21:57
    22:01
    4分钟
  • K807
    快速
    无锡
    怀化
    16:28
    21:15
    上饶
    02:45
    02:49
    4分钟
  • K810
    快速
    无锡
    怀化
    16:28
    21:15
    上饶
    02:45
    02:49
    4分钟
  • K833
    快速
    上海南
    贵阳
    07:21
    10:07
    上饶
    14:41
    14:45
    4分钟
  • K834
    快速
    贵阳
    上海南
    20:50
    23:37
    上饶
    17:04
    17:11
    7分钟
  • K845
    快速
    宁波
    贵阳
    11:00
    14:10
    上饶
    17:55
    17:59
    4分钟
  • K846
    快速
    贵阳
    宁波
    22:00
    05:11
    上饶
    19:02
    19:08
    6分钟
  • K847
    快速
    贵阳
    宁波
    22:00
    05:11
    上饶
    19:02
    19:08
    6分钟
  • K848
    快速
    宁波
    贵阳
    11:00
    14:10
    上饶
    17:55
    17:59
    4分钟
  • K8713
    快速
    玉山
    南昌
    08:17
    12:05
    上饶
    08:39
    08:44
    5分钟
  • K8714
    快速
    南昌
    玉山
    16:23
    20:16
    上饶
    19:51
    19:55
    4分钟
  • K8720
    快速
    鹰潭
    上饶
    14:20
    15:46
    上饶
    15:46
    15:46
    -
  • K8721
    快速
    玉山
    南昌
    12:19
    16:02
    上饶
    12:41
    12:46
    5分钟
  • K8722
    快速
    南昌
    玉山
    07:30
    11:28
    上饶
    11:01
    11:07
    6分钟
  • K941
    快速
    温州
    贵阳
    07:30
    09:32
    上饶
    14:20
    14:24
    4分钟
  • K942
    快速
    贵阳
    温州
    11:15
    14:28
    上饶
    06:56
    07:00
    4分钟
  • K943
    快速
    贵阳
    温州
    11:15
    14:28
    上饶
    06:56
    07:00
    4分钟
  • K944
    快速
    温州
    贵阳
    07:30
    09:32
    上饶
    14:20
    14:24
    4分钟
  • T101
    特快
    上海南
    深圳
    13:20
    08:15
    上饶
    19:23
    19:29
    6分钟
  • T102
    特快
    深圳
    上海南
    16:00
    11:06
    上饶
    04:39
    04:55
    16分钟
  • T169
    特快
    上海南
    广州
    10:50
    05:24
    上饶
    16:39
    16:45
    6分钟
  • T211
    特快
    上海南
    深圳
    11:41
    06:22
    上饶
    17:43
    17:48
    5分钟
  • T212
    特快
    深圳
    上海南
    13:08
    07:58
    上饶
    01:33
    01:39
    6分钟
  • T25
    特快
    上海南
    南宁
    17:49
    18:10
    上饶
    23:48
    23:52
    4分钟
  • T26
    特快
    南宁
    上海南
    14:56
    15:07
    上饶
    07:51
    07:55
    4分钟
  • T3212
    特快
    怀化
    上海南
    12:30
    07:58
    上饶
    01:33
    01:40
    7分钟
  • T381
    特快
    上海南
    昆明
    16:55
    08:05
    上饶
    23:12
    23:16
    4分钟
  • T80
    特快
    上海南
    南宁
    16:06
    18:46
    上饶
    22:05
    22:09
    4分钟
  • T81
    特快
    上海南
    南宁
    16:06
    18:46
    上饶
    22:05
    22:09
    4分钟
  • Z288
    直达
    昆明
    宁波
    10:38
    15:49
    上饶
    10:21
    10:25
    4分钟
  • Z289
    直达
    昆明
    宁波
    10:38
    15:49
    上饶
    10:21
    10:25
    4分钟