位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 新干站火车时刻表查询

新干站列车时刻表

新干火车时刻表目前有22条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1019
    快速
    九江
    深圳东
    15:44
    05:53
    新干
    18:52
    19:08
    16分钟
  • K1135
    快速
    南宁
    青岛
    12:26
    06:14
    新干
    09:13
    09:27
    14分钟
  • K1138
    快速
    南宁
    青岛
    12:26
    06:14
    新干
    09:13
    09:27
    14分钟
  • K1453
    快速
    北京丰台
    赣州
    13:07
    11:58
    新干
    08:38
    08:42
    4分钟
  • K149
    快速
    上海南
    湛江
    08:35
    13:29
    新干
    19:29
    19:32
    3分钟
  • K1620
    快速
    深圳东
    天津
    08:03
    15:33
    新干
    18:30
    18:33
    3分钟
  • K1655
    快速
    襄阳
    深圳东
    07:10
    05:10
    新干
    17:59
    18:21
    22分钟
  • K1658
    快速
    襄阳
    深圳东
    07:10
    05:10
    新干
    17:59
    18:21
    22分钟
  • K1665
    快速
    南昌
    广州东
    09:24
    21:30
    新干
    11:04
    11:07
    3分钟
  • K272
    快速
    井冈山
    上海南
    18:18
    07:43
    新干
    20:32
    20:44
    12分钟
  • K341
    快速
    南昌
    广州东
    14:48
    05:10
    新干
    16:31
    16:34
    3分钟
  • K342
    快速
    广州东
    南昌
    16:39
    06:57
    新干
    05:19
    05:22
    3分钟
  • K343
    快速
    广州东
    南昌
    16:39
    06:57
    新干
    05:19
    05:22
    3分钟
  • K470
    快速
    赣州
    无锡
    17:45
    12:22
    新干
    20:55
    21:04
    9分钟
  • K571
    快速
    北京西
    厦门北
    16:00
    22:05
    新干
    13:02
    13:04
    2分钟
  • K677
    快速
    徐州
    广州东
    18:21
    19:48
    新干
    09:32
    09:35
    3分钟
  • K799
    快速
    武昌
    汕头
    11:36
    07:20
    新干
    19:38
    19:41
    3分钟
  • K8723
    快速
    南昌
    赣州
    14:54
    19:48
    新干
    16:40
    16:43
    3分钟
  • K8724
    快速
    赣州
    南昌
    09:13
    14:07
    新干
    12:16
    12:19
    3分钟
  • K8726
    快速
    定南
    九江
    08:07
    17:58
    新干
    13:46
    13:50
    4分钟
1 2 下一页