位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 新余站火车时刻表查询

新余站列车时刻表

新余火车时刻表目前有67条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1075
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    11:36
    新余
    19:44
    19:48
    4分钟
  • K1076
    快速
    重庆北
    宁波
    23:50
    05:45
    新余
    16:36
    16:42
    6分钟
  • K1078
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    11:36
    新余
    19:44
    19:48
    4分钟
  • K1191
    快速
    南京
    南宁
    19:41
    23:50
    新余
    07:23
    07:27
    4分钟
  • K1235
    快速
    九江
    昆明
    16:23
    22:02
    新余
    20:40
    20:44
    4分钟
  • K1236
    快速
    昆明
    九江
    13:09
    17:34
    新余
    13:37
    13:42
    5分钟
  • K135
    快速
    昆明
    南通
    18:45
    11:19
    新余
    19:18
    19:22
    4分钟
  • K136
    快速
    南通
    昆明
    18:34
    11:45
    新余
    08:40
    08:46
    6分钟
  • K137
    快速
    南通
    昆明
    18:34
    11:45
    新余
    08:40
    08:46
    6分钟
  • K138
    快速
    昆明
    南通
    18:45
    11:19
    新余
    19:18
    19:22
    4分钟
  • K1523
    快速
    九江
    南宁
    13:57
    10:57
    新余
    17:35
    17:39
    4分钟
  • K1524
    快速
    南宁
    九江
    13:48
    10:50
    新余
    07:08
    07:12
    4分钟
  • K1555
    快速
    南宁
    上海
    21:40
    05:23
    新余
    12:59
    13:03
    4分钟
  • K1558
    快速
    南宁
    上海
    21:40
    05:23
    新余
    12:59
    13:03
    4分钟
  • K403
    快速
    重庆西
    厦门北
    10:50
    21:22
    新余
    08:06
    08:10
    4分钟
  • K404
    快速
    厦门北
    重庆西
    19:01
    08:57
    新余
    07:09
    07:13
    4分钟
  • K405
    快速
    厦门北
    重庆西
    19:01
    08:58
    新余
    07:09
    07:13
    4分钟
  • K406
    快速
    重庆西
    厦门北
    10:50
    21:22
    新余
    08:06
    08:10
    4分钟
  • K492
    快速
    昆明
    连云港东
    12:29
    07:52
    新余
    13:20
    13:23
    3分钟
  • K493
    快速
    昆明
    连云港东
    12:29
    07:52
    新余
    13:20
    13:23
    3分钟
1 2 3 4 下一页