位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 兴国站火车时刻表查询

兴国站列车时刻表

兴国火车时刻表目前有35条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C879
    城际
    南昌
    清流
    07:51
    13:03
    兴国
    11:17
    11:20
    3分钟
  • C880
    城际
    清流
    南昌
    14:16
    19:28
    兴国
    15:58
    16:02
    4分钟
  • K1019
    快速
    九江
    深圳东
    15:44
    05:53
    兴国
    21:37
    21:40
    3分钟
  • K1282
    快速
    深圳东
    济南
    15:32
    18:45
    兴国
    22:50
    22:59
    9分钟
  • K1283
    快速
    深圳东
    济南
    15:32
    18:45
    兴国
    22:50
    22:59
    9分钟
  • K1453
    快速
    北京丰台
    赣州
    13:07
    11:58
    兴国
    10:47
    10:51
    4分钟
  • K1454
    快速
    赣州
    北京丰台
    12:07
    11:47
    兴国
    12:54
    12:57
    3分钟
  • K1620
    快速
    深圳东
    天津
    08:03
    15:33
    兴国
    16:07
    16:10
    3分钟
  • K33
    快速
    苏州
    深圳
    13:00
    14:56
    兴国
    07:16
    07:19
    3分钟
  • K36
    快速
    苏州
    深圳
    13:00
    14:56
    兴国
    07:16
    07:19
    3分钟
  • K403
    快速
    重庆西
    厦门北
    10:50
    21:22
    兴国
    13:33
    13:36
    3分钟
  • K406
    快速
    重庆西
    厦门北
    10:50
    21:22
    兴国
    13:33
    13:36
    3分钟
  • K469
    快速
    无锡
    赣州
    14:51
    07:20
    兴国
    06:22
    06:25
    3分钟
  • K470
    快速
    赣州
    无锡
    17:45
    12:22
    兴国
    18:32
    18:35
    3分钟
  • K571
    快速
    北京西
    厦门北
    16:00
    22:05
    兴国
    15:10
    15:23
    13分钟
  • K6216
    快速
    石城东
    赣州
    11:04
    13:56
    兴国
    12:40
    13:08
    28分钟
  • K677
    快速
    徐州
    广州东
    18:21
    19:48
    兴国
    11:44
    11:47
    3分钟
  • K725
    快速
    牡丹江
    广州东
    15:08
    21:32
    兴国
    13:43
    13:46
    3分钟
  • K728
    快速
    牡丹江
    广州东
    15:08
    21:32
    兴国
    13:43
    13:46
    3分钟
  • K729
    快速
    广州东
    大同
    14:44
    04:05
    兴国
    22:40
    22:43
    3分钟
1 2 下一页