位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 永修站火车时刻表查询

永修站列车时刻表

永修火车时刻表目前有97条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C5137
    城际
    九江
    南昌西
    10:37
    12:17
    永修
    11:22
    11:29
    7分钟
  • C5181
    城际
    九江
    南昌
    14:33
    15:55
    永修
    15:24
    15:29
    5分钟
  • C5182
    城际
    南昌
    九江
    13:05
    14:18
    永修
    13:30
    13:32
    2分钟
  • C5206
    城际
    南昌西
    九江
    15:16
    16:24
    永修
    15:37
    15:41
    4分钟
  • C5207
    城际
    九江
    南昌西
    16:39
    18:10
    永修
    17:47
    17:49
    2分钟
  • C5230
    城际
    南昌西
    婺源
    19:24
    22:27
    永修
    19:45
    19:51
    6分钟
  • C5266
    城际
    南昌西
    景德镇北
    16:00
    18:43
    永修
    16:21
    16:23
    2分钟
  • C5268
    城际
    南昌
    九江
    21:23
    22:41
    永修
    21:48
    21:50
    2分钟
  • C8274
    城际
    南昌
    景德镇北
    15:12
    17:49
    永修
    15:39
    15:41
    2分钟
  • C8279
    城际
    婺源
    南昌
    10:24
    13:38
    永修
    13:11
    13:13
    2分钟
  • C8288
    城际
    南昌西
    九江
    09:55
    11:01
    永修
    10:15
    10:17
    2分钟
  • C8289
    城际
    九江
    南昌
    11:15
    12:19
    永修
    11:52
    11:54
    2分钟
  • C8291
    城际
    九江
    南昌
    13:53
    15:11
    永修
    14:42
    14:46
    4分钟
  • C8292
    城际
    南昌
    九江
    16:30
    18:18
    永修
    16:55
    17:06
    11分钟
  • C8293
    城际
    九江
    南昌西
    18:36
    19:50
    永修
    19:27
    19:29
    2分钟
  • C8300
    城际
    南昌西
    景德镇北
    19:25
    21:55
    永修
    19:45
    19:47
    2分钟
  • C8463
    城际
    九江
    南昌西
    14:33
    15:50
    永修
    15:24
    15:29
    5分钟
  • C8464
    城际
    南昌西
    九江
    13:06
    14:18
    永修
    13:26
    13:32
    6分钟
  • C8465
    城际
    九江
    南昌西
    18:36
    19:50
    永修
    19:27
    19:29
    2分钟
  • C8466
    城际
    南昌西
    九江
    16:21
    18:18
    永修
    16:51
    16:54
    3分钟
1 2 3 4 5 下一页