位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 玉山站火车时刻表查询

玉山站列车时刻表

玉山火车时刻表目前有29条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1075
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    11:36
    玉山
    15:00
    15:11
    11分钟
  • K1078
    快速
    宁波
    重庆北
    08:27
    11:36
    玉山
    15:00
    15:11
    11分钟
  • K1185
    快速
    上海南
    九江
    08:51
    21:35
    玉山
    15:54
    15:57
    3分钟
  • K1186
    快速
    九江
    上海南
    18:09
    06:42
    玉山
    23:42
    23:45
    3分钟
  • K1187
    快速
    九江
    上海南
    18:09
    06:42
    玉山
    23:42
    23:45
    3分钟
  • K1188
    快速
    上海南
    九江
    08:51
    21:35
    玉山
    15:54
    15:57
    3分钟
  • K1209
    快速
    上海南
    厦门北
    10:54
    10:49
    玉山
    17:42
    17:47
    5分钟
  • K1255
    快速
    成都东
    温州
    08:42
    23:17
    玉山
    15:36
    15:39
    3分钟
  • K1258
    快速
    成都东
    温州
    08:42
    23:17
    玉山
    15:36
    15:39
    3分钟
  • K1374
    快速
    怀化
    上海南
    14:25
    15:12
    玉山
    07:41
    07:52
    11分钟
  • K1375
    快速
    怀化
    上海南
    14:25
    15:12
    玉山
    07:45
    07:56
    11分钟
  • K150
    快速
    湛江
    上海南
    23:05
    06:14
    玉山
    23:32
    23:35
    3分钟
  • K1586
    快速
    温州
    襄阳
    13:47
    09:36
    玉山
    20:37
    20:40
    3分钟
  • K1587
    快速
    温州
    襄阳
    13:47
    09:36
    玉山
    20:37
    20:40
    3分钟
  • K209
    快速
    宁波
    广州
    15:03
    14:44
    玉山
    23:21
    23:34
    13分钟
  • K210
    快速
    广州
    宁波
    19:15
    16:44
    玉山
    09:20
    09:23
    3分钟
  • K211
    快速
    广州
    宁波
    19:15
    16:44
    玉山
    09:20
    09:23
    3分钟
  • K212
    快速
    宁波
    广州
    15:03
    14:44
    玉山
    23:21
    23:34
    13分钟
  • K496
    快速
    六盘水
    上海南
    10:07
    16:36
    玉山
    09:51
    09:54
    3分钟
  • K846
    快速
    贵阳
    宁波
    21:55
    05:03
    玉山
    19:21
    19:24
    3分钟
1 2 下一页