位置:首页 > 列车时刻首页 > 江西列车时刻 > 樟树站火车时刻表查询

樟树站列车时刻表

樟树火车时刻表目前有46条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • K1191
    快速
    南京
    南宁
    19:41
    23:50
    樟树
    06:34
    06:38
    4分钟
  • K1192
    快速
    南宁
    南京
    14:25
    18:30
    樟树
    07:00
    07:04
    4分钟
  • K1236
    快速
    昆明
    九江
    13:09
    17:34
    樟树
    14:28
    14:31
    3分钟
  • K1523
    快速
    九江
    南宁
    13:57
    10:57
    樟树
    16:47
    16:50
    3分钟
  • K1524
    快速
    南宁
    九江
    13:48
    10:50
    樟树
    07:57
    08:09
    12分钟
  • K1555
    快速
    南宁
    上海
    21:40
    05:23
    樟树
    13:47
    13:51
    4分钟
  • K1558
    快速
    南宁
    上海
    21:40
    05:23
    樟树
    13:47
    13:51
    4分钟
  • K403
    快速
    重庆西
    厦门北
    10:50
    21:22
    樟树
    08:56
    08:59
    3分钟
  • K404
    快速
    厦门北
    重庆西
    19:01
    08:58
    樟树
    06:20
    06:24
    4分钟
  • K405
    快速
    厦门北
    重庆西
    19:01
    08:58
    樟树
    06:20
    06:24
    4分钟
  • K406
    快速
    重庆西
    厦门北
    10:50
    21:22
    樟树
    08:56
    08:59
    3分钟
  • K493
    快速
    昆明
    连云港东
    12:29
    07:52
    樟树
    14:08
    14:11
    3分钟
  • K581
    快速
    宁波
    南宁
    08:01
    11:13
    樟树
    18:18
    18:22
    4分钟
  • K582
    快速
    南宁
    宁波
    22:32
    05:59
    樟树
    18:43
    18:52
    9分钟
  • K584
    快速
    宁波
    南宁
    08:01
    11:13
    樟树
    18:18
    18:22
    4分钟
  • K5851
    快速
    南昌
    萍乡
    17:05
    20:46
    樟树
    15:57
    16:00
    3分钟
  • K781
    快速
    萍乡
    昆山
    17:00
    11:59
    樟树
    19:16
    19:21
    5分钟
  • K782
    快速
    昆山
    萍乡
    14:06
    10:18
    樟树
    07:43
    07:46
    3分钟
  • K783
    快速
    昆山
    萍乡
    14:06
    10:18
    樟树
    07:43
    07:46
    3分钟
  • K784
    快速
    萍乡
    昆山
    17:00
    11:59
    樟树
    19:16
    19:21
    5分钟
1 2 3 下一页